Критика и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 31 мар 2012, 15:17
*лекс* писал(а):Просто никто не хочет чтобы мне досталось так много бабла :-)

Олег, ну согласись это много... :) Не надо смотреть на то что в фонде так много денег, они накопились за достаточно долгое время, а если их потрать быстро, то ничего хорошего из этого не получится.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 367
 
 

Re: Критика и предложения
Сообщение FaQ 31 мар 2012, 19:45
russmaker писал(а):Олег, ну согласись это много... :) Не надо смотреть на то что в фонде так много денег, они накопились за достаточно долгое время, а если их потрать быстро, то ничего хорошего из этого не получится.
Кирилл! Но, и на несколько сезонов их "замораживать" - тоже не нужно!
Я за то, что бы все раздать уже в этом сезоне, что бы эти всолики уже в ближайшее время пошли в оборот команд и приносили пользу, вместо того чтобы пролеживали без дела.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Критика и предложения
Сообщение russmaker 31 мар 2012, 19:54
Ага, сразу раздать их сильным командам и тогда уж они точно принесут пользу федерации ))) А слабые пусть сосут палец в сторонке, тихо за всем этим наблюдая.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 367
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Критика и предложения
Сообщение Ксерж 31 мар 2012, 21:07
Есть альтернатива, разделить поровну фонд и будет всё замечательно, команды без менеджеров (свободные ) участвовать не будут. :-) ,урана то же останется в стороне дабы не выделятся. Такое распределение фонда думаю будет правильным.
Ксерж
 
 
 

Re: Критика и предложения
Сообщение FaQ 31 мар 2012, 22:07
Да нет же! Всем - это тоже не айс!)
Дать в качестве вознаграждения за конкурсы. Вот в том числе и Лексу, как лучшему менеджеру! Если голосование не прокатит, то перераспределить на три места, вот и все.
И это только три тысячи.
А еще ведь есть конкурс прокачки юниоров! И туда должна пойти большая часть фонда, имхо, т.к. он - самый затратный!
Еще наградить обзорщиков по итогам сезона - по-любому надо!
И может быть еще будут конкурсы, тогда и на них.
Наградить ведущих конкурсов за их труды тоже.
Вот и будет распределение фонда. Только те, кто старался получат вознаграждение.
И это считаю правильным.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
И Кирилл, посмотри на итоги голосования!
Не сильным командам, а лучшим менеджерам! :beer:
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 548
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Критика и предложения
Сообщение Ксерж 01 апр 2012, 07:19
Кстати надо поощерить победителя конкурса +-, только вопрос сколько?
Ксерж
 
 
 

Re: Критика и предложения
Сообщение Люцифер 01 апр 2012, 10:24
FaQ писал(а):И Кирилл, посмотри на итоги голосования!
Не сильным командам, а лучшим менеджерам! :beer:
а это было одно и тоже... как владельцу клуба например середняка Д2 попасть хотя бы в кандидаты на это звание :? ... или его составитель внимательно изучил все клубы..
Люцифер
 
 
 

Re: Критика и предложения
Сообщение Elsinor 01 апр 2012, 10:46
Ну вот например Адер и Интер были совсем рядом с первыми местами.
Elsinor
 
 
 

Re: Критика и предложения
Сообщение FaQ 02 апр 2012, 01:20
Что за глупые претензии?
Elsinor, ты ж можно сказать старожил Нигера!
Для Люция поясню:
У нас уже давно сложилось так, что менеджеры предлагают тех, кто попадет в список на голосование. Сами предлагают!
Вот взять к примеру прошлые сезоны: viewtopic.php?f=186&t=95657&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p2877709
* кстати, ты же, Паша, и создавал в данном примере голосование, а остальные предложили кого внести/добавить...

Я и в этом сезоне писал, чтобы все предложили достойных на свой взгляд кандидатов: (вот тут писал).
А то что никто никого не предложил, это конечно плохо! Ведь много кого можно было внести! Ну, а раз никого не предложили, то и остались только призеры. Это - нормально. Ксерж проявил толерантность, как президент, и никого не стал выделять и вносить самостоятельно, без предложений из федерации.
И что в итоге? Сами не предложили кого считали нужным. Потом сами выбрали из списка лучших. А теперь, видите ли, сами недовольны?!
Примите как должное! И впредь будьте активнее в таких важных и почетных делах для федерации, хотя бы как голосование на лучшего менеджера!
А Лекс - победил в голосовании. И это все видели!
Так что давайте не будем теперь демагогию тут разводить.

 Кстати, вот те, кто был победителем этой почетной награды:
12 сезон: яха иванов aka koncol2007 и Всеволод Гусев aka Goosev
13 сезон: Марина Соколова BedGerl
14 сезон: Oleg Ivanich aka Lecs - с помощью дополнительного голосования.
15 сезон: Владимир Чёрный aka FaQ
16 сезон: Артём Сталин aka Risen
17 сезон: Владимир Чёрный aka FaQ
18 сезон: Владимир Чёрный ака FaQ
19 сезон: Роман Щербань aka RinS Tallinn
20 сезон: Илья Резник aka Властелин
21 сезон: Артём Сталин aka Risen

Да и вообще, мы тут этими спорами может быть человека обидели! Человека, который почти с самого начала в федерации, и при этом удерживает команду на ведущих ролях все это время! И никому не разу не ответил грубо, и на просьбу о помощи всегда с радостью помогал, и безусловно достоин! И за все это всего лишь раз в далеком 14-м сезоне был лучшим менеджером, да и то после дополнительного голосования!
Какие-то очень не красивые споры по отношению к нему, не правда ли? ......

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
А вот тут, кстати, прошу прощения! Не увидел сразу этот пост Валерия:
Boss2XU писал(а):Предлагаю: Кирилл Максимов ака russmaker, Олег Лукьяненко ака Lecs, Владимир Чёрный ака FaQ
Алексей Бауэр ака Люцифер - кубок страны и тренера Данбаскора (Маради, Нигер), здесь, правда не знаю, кто играл Юрий или Андрей ( можно обоих) :beer: :-)
И, соответственно, логичный вытекает вопрос к Ксержу...
Юра Балт_Юрич еще ладно, сам отказался, а вот Кирилла ака russmaker в списке не было...
:?

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:
Люций писал(а):а это было одно и тоже... как владельцу клуба например середняка Д2 попасть хотя бы в кандидаты на это звание :? ... или его составитель внимательно изучил все клубы..
Вот тут (специально нашел) мы обсуждали достаточно долго про голосование на звание лучшего менеджера и пришли к следующей формулировке:

Лучший менеджер года.
Победитель в этой, пожалуй, самой почетной номинации определяется путем ежесезонного голосования. Каждый голосующий сам выбирает по каким критериям выбирать победителя. Таким образом, эта награда - своего рода всеобщее признание игровых и форумных заслуг менеджера!

Так что не только за титулы мы голосуем, не надо. А кандидатов каждый желающий может выдвинуть своих, это я уже написал выше.
В общем, вроде бы без недомолвок все расписал, напомнил.

Теперь слово Ксержа и Кирилла.
 Кириллу и Сереге
Кирилл, я думаю если бы ты был в списке, то это мало бы повлияло бы на результат, без обид. Все-таки ты уже не такой авторитет для Нигера, как был раньше... Нет, ты конечно авторитет! Но, уже не тот, каким был на "пике авторитетности"... Собственно так же как и я. Так что считай что эти два голоса мы бы поделили пополам. А может быть и ты бы забрал оба, кто знает!;) :beer:
В общем, переголосование - совсем не выход, в любом случае. Уже дело к середине сезона и надо двигаться дальше.
Серега, будь внимательнее! :beer:
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 548
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Критика и предложения
Сообщение Elsinor 02 апр 2012, 11:37
Вова, ты видимо не достаточно хорошо прочитал всё, тут никто не оспаривает итоги голосования, тут идёт разговор о сумме выплат. К тому же говорится что нужно ещё поощрить второго и третьего призёра.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
А то что я не предлагал кандидатур, так кого мне предлагать? Прошлый сезон вообще для меня можно вычеркнуть, я только и мог отправить уже сохранённые составы, на остальное инета не хватало.
Elsinor
 
 
 

Re: Критика и предложения
Сообщение Ксерж 02 апр 2012, 18:28
Свою ошибку признал и предлагаю наградить 2 и3 призёров, так же утешительный приз занявшему последнее место. :? Сумма выплат будет зависеть от принятия общего мнения.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
сегодня, 01:00 16 616 000$ 0 16 616 000$ распределение средств согласно результатам голосования не состоялось :king:
Ксерж
 
 
 

Re: Критика и предложения
Сообщение galuzo 15 апр 2012, 13:21
Уважаемые менеджеры Нигера! Одно время в вашей федерации был президентом, а сейчас является заместителем тренера молодежной сборной человек, который ради легкой наживы готов пойти на осознанный обман. Мне этот "кидаловец" продал за 133% вратаря спартаковского стиля 21-65 В4Р2Л, который при проверке в скауте оказался совсем не спартаковцем. После продажи на мои сообщения о случившемся данный разводила не отвечает. Знакомьтесь и никогда не имейте с ним дел: RinS.
galuzo
 
 
 

Re: Критика и предложения
Сообщение Elsinor 15 апр 2012, 13:55
серьёзное обвинение. может просто у игрока был не правильно стиль определён?
Elsinor
 
 
 

Re: Критика и предложения
Сообщение FaQ 15 апр 2012, 21:22
Интересно, что же ответит сам RinS ...
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 548
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Критика и предложения
Сообщение galuzo 15 апр 2012, 22:39
Вот и доказательства кидалова:
Думаю по моей заявке на форуме он понял что я собираю спартаки и киданул.
Вот моя переписка с данным челом:

galuzo 06.04.2012, 23:17
ты меня обманул, у вратаря стиль не спартак, что за дела такие?
RinS Tallinn 20.03.2012, 15:41
ок..Основным как я понял..ну он хорош..и молодой..надеюсь у него хорошее будет в Малайзии
galuzo 20.03.2012, 15:03
в дженобу
RinS Tallinn 20.03.2012, 14:23
Ок..вернул его на рынок.. а в какую команду из двух?!
galuzo 20.03.2012, 12:50
дам больше
RinS Tallinn 20.03.2012, 05:28
Ну можно и обмен..но уже предлогпют 120 % за него
galuzo 19.03.2012, 21:13
я заинтересован в покупке или обмене
RinS Tallinn 19.03.2012, 14:27
Привет стиль у него спартак.
galuzo 19.03.2012, 11:23
привет, стиль продаваемого воротчика знаешь?
Вложения
111.jpg
111.jpg (32.92 Кб) Просмотров: 150
galuzo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер