Сборные Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanisti 21 апр 2016, 01:07
Согласен. :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 21 апр 2016, 15:06
Мы хозяева финальной части... Случайно мы туда (как хозяева) - не проходим без отбора???)))))) как в реальном футболе! Организаторы это не продумали? Играли бы в группе (отборочной части) - как тренировки)))... 8) :oops: :think:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 562
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Chudno 22 апр 2016, 08:41
shoskin писал(а):
dixiraf писал(а):
shoskin писал(а): в юниорке откровенно говоря результата не будет - если конечно мой воротчик не будет творить чудеса 8)
эх, если бы он еще голы мог забивать... {wdance}
Я столкнулся с проблемой нападения в прошлом сезоне. Приходилось играть только британь, так как центр нападения отсутствовал и задействовать приходилось фланги. Понимал - что попадаю на коллизию, но выхода не было. Сейчас я смотрю на состав - и понимаю - проблемы никуда не ушли. Надо воспиты ..............

Мое предложение из вышесказанного таково.
1. Провести выплаты по программе развития молодежи в этом сезоне и после закрыть ее (объявить сейчас)
2. Создать программу поощрения команд (тут можно подумать о номинациях) . К примеру. Победителям ди .....
В Самоа - очень дружный коллектив собрался! Но вот само направление по созданию сборных - провалено!!! и поправить ситуацию сейчас уже невозможно! Реформа тут конечно во многом виновата по смене стилей, но нельзя заставить тренеров играть только одним стилем. Тут у нас (хоть мы и дружны) - разногласия!

согласен с ситуацией,
не читая форума примерно тоже написал в программе по юниорке,
только предлагаю прямо сейчас остановить все выплаты и копить пока по развитию федерации не договоримся, либо вообще не копить, т.к. когда договоримся деньги просто элемент системы
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 543
 
Реал Какамора (Киракира, Соломоновы о-ва)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 22 апр 2016, 08:46
Надо голосование! :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 562
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 22 апр 2016, 17:31
shoskin писал(а):Надо голосование! :beer:
сори, у меня времени сейчас нет с предложением конкретным выйти. Но согласен, что нужно реструктуризировать выплаты. Я поддержал Куаныша с предложением в 2 раза выплаты сократить. По крайней мере это поддержит фонд на плаву в этом сезоне
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 22 апр 2016, 18:22
arkadjo писал(а):
shoskin писал(а):Надо голосование! :beer:
сори, у меня времени сейчас нет с предложением конкретным выйти. Но согласен, что нужно реструктуризировать выплаты. Я поддержал Куаныша с предложением в 2 раза выплаты сократить. По крайней мере это поддержит фонд на плаву в этом сезоне
Этот сезон - выхода нет!!! надо сокращать. Я про последующие сезоны! И дело не в фонде!!! Дело в том, что программа сама себя не оправдывает! нет сборной - и ее не будет! Надо что то выдумывать другое. Сильные игроки и так будут в клубах. У нас два стиля! Если оплачивать только один, то это не справедливо! Если оплачивать всех - это не разумно! Программа будет эффективна - если будут оплаты по одному стилю, но надо что бы все команды в федерации играли именно этим одним стилем, что в данной ситуации - невозможно! Просто оплачивать к примеру дождь, тоже утопия. Ведь у нас солнце - отличные и сильные клубы! самый оптимальный вариант - в сложившейся ситуации, это просто закрыть программу. Ввести просто бонусы той же молодежи, по определенным достижениям в игре. Тут я пока не думал... надо вместе.. :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 562
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 22 апр 2016, 20:17
shoskin писал(а):
arkadjo писал(а):
shoskin писал(а):Надо голосование! :beer:
сори, у меня времени сейчас нет с предложением конкретным выйти. Но согласен, что нужно реструктуризировать выплаты. Я поддержал Куаныша с предложением в 2 раза выплаты сократить. По крайней мере это поддержит фонд на плаву в этом сезоне
Этот сезон - выхода нет!!! надо сокращать. Я про последующие сезоны! И дело не в фонде!!! Дело в том, что программа сама себя не оправдывает! нет сборной - и ее не будет! Надо что то выдумывать другое. Сильные игроки и так будут в клубах. У нас два стиля! Если оплачивать только один, то это не справедливо! Если оплачивать всех - это не разумно! Программа будет эффективна - если будут оплаты по одному стилю, но надо что бы все команды в федерации играли именно этим одним стилем, что в данной ситуации - невозможно! Просто оплачивать к примеру дождь, тоже утопия. Ведь у нас солнце - отличные и сильные клубы! самый оптимальный вариант - в сложившейся ситуации, это просто закрыть программу. Ввести просто бонусы той же молодежи, по определенным достижениям в игре. Тут я пока не думал... надо вместе.. :beer:
ты все правильно говоришь, роман :beer:
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 22 апр 2016, 20:30
Эту тему в прошлом не раз поднимали. Смысла нет ее опять ворошить. Я про двух стилей.
Но программа хоть какая-нибудь нужна. Я уже писал. Она нужна хотя бы для того, чтоб скоординировать менеджеров и закрывать все нужные позиции. В 34-35 сезоне программа не работала - в итоге теперь у нас на ЛД/ЛМ 5-6 претендентов!!
Вот в чем проблема будет без программы
muki84
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 22 апр 2016, 21:01
Может придумаем программу поощрения молодых - не такую как у всех? Правда в голову пока ничего не лезет. Мне конечно еще рано о чем то судить, но... если программа не дает плюсы сборной... Или тогда надо ее сделать такой, что бы она не выходила за рамки сборов... Я не знаю как лучше выйти из этой ситуации. У меня нервы))) - когда (пусть даже виртуальные деньги) - не работают... в нашем случае - работают почти в холостую! :beeee:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 562
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 23 апр 2016, 00:23
Была у меня одна идея, но ее забраковали на голосовании... {sorry}

viewtopic.php?f=187&t=179973
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение fts 23 апр 2016, 01:22
shoskin писал(а):Вместо этого можно поощрять клубы за различные достижения. При чем не только на мировом уровне.
Дайте денег! Клуб банкрот! :grin: :grin: :grin:

shoskin писал(а):В Самоа - очень дружный коллектив собрался! Но вот само направление по созданию сборных - провалено!!! и поправить ситуацию сейчас уже невозможно! Реформа тут конечно во многом виновата по смене стилей, но нельзя заставить тренеров играть только одним стилем. Тут у нас (хоть мы и дружны) - разногласия!
Последняя реформа особенно сильно ударила по юниоркам, теперь все будут качать игроков возраста 25-30 лет спецухами, чтобы будущие ветераны могли "передавать опыт" молодняку в полном объеме, а не только спецухами первого уровня.
fts
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 23 апр 2016, 12:44
romanisti писал(а):Была у меня одна идея, но ее забраковали на голосовании... {sorry}

viewtopic.php?f=187&t=179973
Интересное предложение. Не поддержали - может потому что многие рассматривали как лучший вариант - программу прокачки молодежи. Можно доработать и уже как один из вариантов оставить для голосования.
В идеале - надо придумать 3-4 программы, включая измененную нынешнюю программу прокачки (надо только ее изменить по выплатам) - и поставить на голосование. Это конечно если кого интересует)))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 562
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение fts 23 апр 2016, 15:32
shoskin писал(а):Не поддержали - может потому что многие рассматривали как лучший вариант - программу прокачки молодежи.

Потому что в прокачку молодежи может влезть каждый, а в ту программу - нет
fts
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 23 апр 2016, 15:46
Может быть тогда сделать надо турнирную сетку?
Пример.
Начнем со следующего сезона! Фонд 12 000 000. Три категории. 16 лет, 17 лет, 18 лет.
Лучшим троим платить в каждой из категории. (или лучше пятерым) - 4 000 000 на каждую из категорий.
Места можно распределять так
1 - 1 500 000
2 - 1 000 000
3 - 800 000
4 - 500 000
5 - 200 000

Можно фонд сделать меньше. 10 000 000. (тогда и призы меньше)

Что изменилось?
1)Не уходит фонд бешеными темпами, а значит можно больше денег потратить (пока больше 40 000 000 в фонде) - на другие поощрения, турниры, журналистика, можно придумать активность и так далее.
2) Получают деньги в конкурентной борьбе, а значит легкой прогулки не должно быть. Сильный игрок может принести пользу сборной, а значит можно поощрить. При этом игрок должен быть в клубе Самоа. Если он продан - значит из программы уходит.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 562
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 24 апр 2016, 11:44
Ребят, мне кажется дискуссия ушла немного от темы ветки, несмотря на ее важность! Я сейчас сижу со сборной колдую... ;)
Во-первых, огромное спасибо за то, что доверили мне управление самыми юными нашими дарованиями. Для меня это первый опыт управлениями сборными. Я просмотрел наших соперников... Таджики и Йемен вызывают уважение. Очень сильные составы... Тонга и Индия - тоже сильные соперники...
К сожалению, у нас есть целый ряд проблемных позиций. Будем откровенными: за выход с таджиками и йемецами мы вряд ли сможем побороться. Тк результат особо не будет давить, буду немного эксперементировать (в пределах разумного). Сейчас немного разберусь с исполнителями и отпишусь тренерам. Многое также будет зависеть от сегодняшнего матча! :hello:
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа