Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rdfyn 29 апр 2011, 22:24
Полностью поддерживаю Vitt и MadEdisson, революции ни к чему хорошему не приведут, тем более во время чемпионата и пихода молодёжи (это чисто практические соображения), давайте придерживаться правил: 1.Если число недовольных будет более 25% к концу сезона, тогда проведём перевыборы, думаю это будет справедливо. 2.Действительно, надо начинать с самих себя, а то очень удобно сидеть и ждать, что кто-то что-то за тебя придумает, а ты будешь сидеть и курить бамбук, при этом ещё и критикуя других:"То не так сделали", "А я предупрежда-а-а-а-л". Самое губительное это болото! 3.С другой стороны нельзя таких людей, как dixiraf гнобить, человек переживает, хочет встряхнуть федерацию от спячки, это тоже правильно!
Предлагаю: руководству федерации (президенту, совету или кто там у нас ещё есть) рассмотреть вопрос о наделении Виталия какими-либо полномочиями (назначить советником, помощником и т.д.), если он конечно не откажется, и Дмитрию помощь. А по окончанию чемпионата, если будет необходимо проведём выборы.
Я в игре человек новый и может в чём-то не разбираюсь, но одно могу сказать точно - эту ситуацию надо как-то надо разрешать, иначе это приведёт к печальным последствиям, со стороны уже это похоже на склоку. Мы так все переругаемся! А с другой стороны, федерацию, а то есть и всех нас скопом надо оживить. И таких активных и переживающих людей, как Виталий надо поддерживать. Я думаю свет клином не сошёлся на президенстве для dixirafа на данный момент и если он хочет помочь федерации, то давайте его в этом поддержим. На мой взгляд у него классные инициативы с конкурсами. Мы все грамотные, взрослые люди, я надеюсь. :-) И у всех у нас в жизни бывают ситуации, когда мы не можем чему-либо уделять должного внимания, так давайте помогать друг-другу. Чего-же сразу революции устраивать и кромсать друг-друга. :molot: Но и людей, которые вышли с инициативой отталкивать тоже нельзя.
Президент, принимай решение!
Извините, если несколько сумбурно, никого обидеть не хотел. Я всё сказал.
rdfyn
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spartanezz 29 апр 2011, 23:35
Ребят, не ожидал, что у некоторых из вас(тех, от кого не ожидал:Leha666, dixiraf) откроется ваша сучность (сущность, извините за опечатку )... Диксираф, создавай голосование...раз уж так ты разошёлся...выдвигай кандидатов...Leha666, я надеюсь ты проголосуешь так же как и тогда, когда просил порекомендовать тебя в федерацию)))Да, и Диксираф, ты тоже один из тех, кому я помогал в начале игры(помощь федерации и навязчивое желание стать президентом разные вещи).....ладно...проехали...вперёд голосовать....каждый имеет "право на лево"))) Создавайте свою оппозицию и настраивайте остальных против меня, я смотрю это в вашем стиле...или может вы станете капельку активнее без полномочий :king: ????
Spartanezz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitt 30 апр 2011, 00:20
rdfyn писал(а):Если число недовольных будет более 25% к концу сезона, тогда проведём перевыборы, думаю это будет справедливо.
Немного неправильно понял правила. Если число недовольных будет более 25%, выборы назначат нам принудительно. Справедливо ли это, или нет. И не обязательно выборы нового президента. Может быть переизбран действующий президент. По правилам так. Но это в конце сезона.
А сейчас, чтобы нам назначили выборы, нужно чтобы было число недовольных 40%. Или же, чтобы Дмитрий сам захотел уйти. Раз ни одного из этих условий нет, то и о выборах никакой речи быть не может. Мало ли кто чего хочет.
Расслабьтесь и продолжайте принимать солнечные ванны под горячим тропическим небом. :-)
Последний раз редактировалось Vitt 30 апр 2011, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 515
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 30 апр 2011, 00:22
Spartanezz писал(а):Ребят, не ожидал, что у некоторых из вас(тех, от кого не ожидал:Leha666, dixiraf) откроется ваша сучность (сущность, извините за опечатку )... Диксираф, создавай голосование...раз уж так ты разошёлся...выдвигай кандидатов...Leha666, я надеюсь ты проголосуешь так же как и тогда, когда просил порекомендовать тебя в федерацию)))Да, и Диксираф, ты тоже один из тех, кому я помогал в начале игры(помощь федерации и навязчивое желание стать президентом разные вещи).....ладно...проехали...вперёд голосовать....каждый имеет "право на лево"))) Создавайте свою оппозицию и настраивайте остальных против меня, я смотрю это в вашем стиле...или может вы станете капельку активнее без полномочий :king: ????

Думал услышу это раньше. Димка, я (не)много провокатор в душе. Прости за такие методы. Меня-то не выберут презом, ты это прекрасно понимаешь, ведь ради разрушения молчания мне приходиться идти на прямую грубую критику. Это людям не нравиться. В ЭГ я стал презом организовав за себя все низы, первый Див меня вообще видеть не хотел. Разрыв в голосовании составил 2 голоса. что-то около 30 против 28. при нескольких так и не проголосовавших. За 15 месяцев работы я довел что пришел не зря. Но только ушел из команды в ЭГ - и смысла оставаться уже не было.
В моем стиле добиваться результата, не смотря на методы. если перепалка заставит меня вести конкурсы, кого-то писать новости и тд - разве это плохо? Да, я могу писать новости и давать их печатать тебе, могу вести конкурсы и тд. Но ведь у каждого есть эгоизм и алчность. Только кто-то их прячет, а кто-то нет. А на энтузиазме долго не протянешь...

Право на лево и вправду есть, именно в такой ситуации понимаешь кто за кого... За тебя много людей. Те, кто начинал и развивал федерацию. Я же пытаюсь разными способами продолжить это. И на моей стороне те, для кого всол не стал просто местом, где надо отправлять состав... Если то, что происходит сейчас сподвигнет на ряд изменений и начнет что-то происходить - то я своего добился. Тишина меня удручает больше всего...

Сразу хочу попросить прощения за всю грубость с моей стороны, которая сказана уже и возможно еще прозвучит. ВСОЛ это игра, давайте ругаться тоже понарошку. В реальной жизни я очень радуюсь, встречая всоловца и не хочу переносить конфликты игры в жизнь. спасибо за понимание. :sharik:

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
rdfyn писал(а):..нельзя таких людей, как dixiraf гнобить, человек переживает, хочет встряхнуть федерацию от спячки, это тоже правильно!
...а по окончанию чемпионата, если будет необходимо проведём выборы...
...со стороны уже это похоже на склоку...
... федерацию, а то есть и всех нас скопом надо оживить...
... Я думаю свет клином не сошёлся на президенстве для dixirafа...
.. Мы все грамотные, взрослые люди, я надеюсь....
... давайте помогать друг-другу...
...никого обидеть не хотел. Я всё сказал.

прости что немного порезал твою речь, просто сколько ты хороших вещей сказал...
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение El Diablo 30 апр 2011, 00:57
не переходите на оскорбления друг друга, из-за виртуальной игры... того не стоит... 2 dixiraf конкурсы которые ты предложил не оживят федерацию, фаир плей - ваще бесмысленный конкурс, считаю что грубая игра использовалось и будет использоваться, менам важнее не победа в конкурсе, а высокое место в турнирной таблице и победы в матчах... насчет второго конкурса (коллизий) так если мне память не изменяет он где то уже есть на нашем форуме и не раз проводился просто надо было его обратно в шапку вернуть и найти спонсоров... единственное что по моему мнению может прибавить активность менам так это общение в скайпе... так все сдружатся и начнут посещать форум появятся интересные комментарии перед матчами и тд... создай чат в скайп и пригласи менов туда, но не для дележки кресла руководства, а для общения, посмотрим что получится из этого... если ты нехочешь этого сделать пусть сделает кто нибудь другой у кого много свободного времени для всола...
El Diablo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение BernShtaiger 30 апр 2011, 07:34
Люблю погулять когда скучно по федерациям, где довольно большой отрицательный процент.Много где побывал, посмотрел, поучаствовал в обсуждении, ну как говориться эту тему знаю, да и сам президент.
Прочитав ваш форум, который долгое время был в простое и оживил его(а при таком разговоре так всегда и происходит) dixiraf, пришёл к выводу что президента менять надо.
Доводов за президента я так и не увидел.Ребёнок понимаю это тебе не состав отправить, а очень сложное и кропотливое занятие, но оно не может идти в оправдание президенту, так как если ты понимаешь что уделять ВСОЛу и федерации времени становиться в обрез, то надо уходить по собственному желанию и не дожидаться пока тебя таким образом начнут гнать.Сразу вспомнился пример одной ФФ(запамятовал название) так там през молчал 2 месяца, так ему набили отрицательный рейтинг до 38 и он появился и начинал возмущаться то что его увольняют ну и на личности переходил.Spartanezz объясни в чём заключалась "сучность" Leha666, dixiraf? В том что они сказали правду, что ты не справляешься с обязанностями президента?! Которую ты сам подтвердил кстати. Новости уже давно пишет Imago, ты их просто публикуешь, не легче бы было уйти с поста раньше, руководство принял бы Imago, а потом когда ребёнок подрастёт(чуть старше года, знаю по другу) то ты бы вернулся назад на президентский пост.
Положительный пример революции произошёл в Катаре.Федерация была до боли скучная(был там замом), дай бог раз в 2 дня кто-то отпишется, новостей тоже по нулям.Начали минусовать преза, он появился но его дожали и пришёл на пост тот кто всё это начинал.В итоге федерация расширилась на 32 клуба, стала активной и интересной.
Я надеюсь, что человеку у которого есть семья и ребёнок ничего не стоит отказаться от бесплатного випа(так как главная проблема не ухода презов в отставку, чтобы не говорили сами презы).Тогда состоятся выборы на альтернативной основе(надеюсь) и ничего в этом страшного нету, пусть сами менеджеры выберут достойного.Не понимаю людей которые боятся выбрать dixiraf, вы смотрели его бывшую федерацию?Там всё окей, люди сказали презу спасибо за управление страной, за новости.И почему же вы думаете что он развалит вашу страну?Не вижу к этому никаких причин.Кто ещё будет избираться не ясно, так как поддерживаемый многими Imago молчит, а кандидатуры "если он не пойдёт, то я выставлю себя" считаю самыми ненадёжными и быстро сменяемыми.
P.S. Пара слов для dixiraf.Конкурс фэир плэй отстой, сам проводил, понял что там менеджер ничего не решает.Поищи ещё конкурсов на просторах ВСОЛа. Скайп идея хорошая, но не долгая.В Литве поднял вопрос и всё замечательно началось пообщались, в день по 1000 сообщений набегало, но сейчас уже всё загнулось и полный молчёк.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7053
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 569
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение rdfyn 30 апр 2011, 11:14
Други, давайте без личностных оскорблений! Зачем опускаться! Ещё раз предлагаю, если необходимо проведём голосование по окончании чемпионата! А то мы такими темпами без молодёжи останемся! :(
rdfyn
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 30 апр 2011, 11:35
rdfyn писал(а):Други, давайте без личностных оскорблений! Зачем опускаться! Ещё раз предлагаю, если необходимо проведём голосование по окончании чемпионата! А то мы такими темпами без молодёжи останемся! :(
не волнуйся, молодежь будет в любом случае.
ну только если кто-то не будет в момент прихода строить базу или школу...

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
BernShtaiger писал(а):Конкурс фэир плэй отстой, сам проводил, понял что там менеджер ничего не решает.Поищи ещё конкурсов на просторах ВСОЛа.
да уже сам начинаю это понимать... возможно это перерастет, как в ЭГ, в общую статистику за сезон, типа если бы все команды играли и с награждением одного лучшего...
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 30 апр 2011, 12:47
dixiraf писал(а):
BernShtaiger писал(а):Конкурс фэир плэй отстой, сам проводил, понял что там менеджер ничего не решает.Поищи ещё конкурсов на просторах ВСОЛа.
да уже сам начинаю это понимать... возможно это перерастет, как в ЭГ, в общую статистику за сезон, типа если бы все команды играли и с награждением одного лучшего...

Есть у меня формочка одна для статистики. Разработал для подобных целей, да времени не суждено найти для сбора данных, там много всего. Могу сбросить. Если заморочишься собирать в нее данные - этой информации цены не будет.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 549
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 30 апр 2011, 13:03
Imago писал(а):
dixiraf писал(а):
BernShtaiger писал(а):Конкурс фэир плэй отстой, сам проводил, понял что там менеджер ничего не решает.Поищи ещё конкурсов на просторах ВСОЛа.
да уже сам начинаю это понимать... возможно это перерастет, как в ЭГ, в общую статистику за сезон, типа если бы все команды играли и с награждением одного лучшего...

Есть у меня формочка одна для статистики. Разработал для подобных целей, да времени не суждено найти для сбора данных, там много всего. Могу сбросить. Если заморочишься собирать в нее данные - этой информации цены не будет.

бросай, посмотрим. можно сюда или в личку, как удобней
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 30 апр 2011, 13:08
По вопросу президентства:
Скажу просто, этот вопрос для меня не стоит. Димка Мовшович - наш президент с самого начала ФФ Самоа, уже 10 сезонов. Все это время он работал для нас и делал свое дело хорошо. Теперь наш черед поработать хорошо для него.
Нас много, соратники и, думаю, мы справимся с этим на пару сезонов, пока Димка не вернется в строй. ;)
Пусть это покажется для многих спорным, но это наша традиция и это здорово.

...А за поддержку большое спасибо, братцы, это лучший стимул для дальнейшей работы.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
dixiraf писал(а):
Imago писал(а):Есть у меня формочка одна для статистики. Разработал для подобных целей, да времени не суждено найти для сбора данных, там много всего. Могу сбросить. Если заморочишься собирать в нее данные - этой информации цены не будет.

бросай, посмотрим. можно сюда или в личку, как удобней
Прицепил, возникнут вопросы - пиши, отвечу.
Вложения
Map_tour_D1.zip
(36.89 Кб) Скачиваний: 36
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 549
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 30 апр 2011, 16:15
Я тут обзорчик нацарапал, не судите строго, это мой первенец. :-)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=5470
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 532
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение serq 30 апр 2011, 17:53
MadEdisson писал(а):Я тут обзорчик нацарапал, не судите строго, это мой первенец. :-)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=5470
Спасибо классный обзор
serq
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 30 апр 2011, 18:28
MadEdisson писал(а):Я тут обзорчик нацарапал, не судите строго, это мой первенец. :-)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=5470
Респектище, Эдик.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 549
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 01 май 2011, 03:09
ей, хочу революцию))
dixiraf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа