Сборные Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение muki84 23 июл 2016, 19:53
Наши сборные отборы на ЧМ будут проходить в группе F. В этом сезоне играем 10 туров из 18. 5 дома, 5 в гостях.
Национальная сборная по силе находится в середине группы. А где мы окажемся по набранным очкам, покажет игра. В группе есть сильные и именитые соперники, как Япония и Филиппины. Будем биться!
Удачи нашим сборным! {wdance}
muki84
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 24 июл 2016, 11:36
muki84 писал(а):Наши сборные отборы на ЧМ будут проходить в группе F. В этом сезоне играем 10 туров из 18. 5 дома, 5 в гостях.
Национальная сборная по силе находится в середине группы. А где мы окажемся по набранным очкам, покажет игра. В группе есть сильные и именитые соперники, как Япония и Филиппины. Будем биться!
Удачи нашим сборным! {wdance}
аминь ;)

Добавлено спустя 10 часов 52 минуты 39 секунд:
2 победы и ничья... Неплохо стартонули, но 3 победы было бы лучше))
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 25 июл 2016, 07:42
По националке: не ожидал такого результата - рассчитывал хотя бы 1 очко урвать, а тут такой подарок {yahoo} . Спасибо Уолкеру из Адидас. Есть у нас последователь стареющего звезды Матье Алесаны!

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Юниоры тоже молодцы! :super:
Молодежка тоже неплохо выступила - 1 очко тоже многое может решить. Тут видимо физа сказалась. Признаю, мой кипер был в красной {sorry} Извини, Виталий, но я не могу себе позволить до начала мирокубков тратить изменения физы...
muki84
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 31 июл 2016, 22:19
По-моему, повторяется история первого тура. Прям дежавю :-)
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 01 авг 2016, 07:35
Не говори.
Юниорка показала силу уровня молодежки, несмотря на коллизию. Очень радует молодняк! :super:
Молодежке не повезло: наши были сильнее, атаковали, грубили - увы гена это не оценил {unknown}
Последний раз редактировалось muki84 01 авг 2016, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
muki84
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 01 авг 2016, 07:43
muki84 писал(а):Юниорка показала силу уровня молодежки, несмотря на коллизию. Очень радует молодняк! :super:
тут больше не мне, а менеджерам спасибо сказать нужно :hello: ;)
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 01 авг 2016, 09:17
Хорошая игра сборных - дает нам шанс думать о ..... еще рано конечно))) но будем болеть! Самоа - вперед!!!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 536
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 01 авг 2016, 09:55
Отредактировал свой последний пост. Перепутал выбор стиля нац.сборной Камбоджи с их молодежкой... :oops: Удивила меня молодежка Камбоджи с британским стилем. Жаль только, что это не сыграло нам на руку {jump}
muki84
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 04 авг 2016, 18:06
из состава молодежки исключили троих парней - всех из ЮФС. Парни сильные, с нужными спецухами, но тренер {wall} {wall} {wall} Поэтому парни вечно уставшие, красные...
Дали шанс новичкам, надеюсь они не подведут.
Если еще кто-то будет страдать подобной фигней - исключим и их парней из состава.
спасибо за понимание
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 08 авг 2016, 07:42
Не очень удачное выступление против Филиппин. 2 поражения и ничья. 2 коллизии, а в юниорку еще и супер улетел. НА самом то деле и соперник сложный был, но всегда хочется большего))
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 08 авг 2016, 22:15
Вайтолу с 4мя сборниками бросили((( перед этим правда Инстант обыграв!
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 14 авг 2016, 22:51
Что-то молодежке совсем не фартит... А националка и юниорка добыли очень важные победы. Борьба продолжается...
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 21 авг 2016, 22:56
Оступился на ровном месте и отдал очки там, где нельзя было проигрывать. Сорри, парни {sorry}
Буквально вчера поменял стиль с британского на бейбеги - черт меня дернул {wall}

Молодняк обрадовал. Молодцы оба тренера! :super:
muki84
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение MadEdisson 22 авг 2016, 06:37
Сколько раз уже ловлю себя на том что первое решение самое верное, да и корить себя потом меньше приходится, ибо так решил изначально и другие варианты не обсуждаются. В КАКе в оном сезоне так и продул из-за смен. :(
Не расстраивайся дружище еще все поправимо. ;)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 511
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 22 авг 2016, 14:29
Ребята, отписался мой зам по сборной Максим. У него не так много времени, чтобы уделять достаточно времени сборной. Поэтому он уступает место заместителя другому, кто сможет потом полноценно управлять сборной. Кто готов?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
MadEdisson писал(а):Сколько раз уже ловлю себя на том что первое решение самое верное, да и корить себя потом меньше приходится, ибо так решил изначально и другие варианты не обсуждаются. В КАКе в оном сезоне так и продул из-за смен. :(
Не расстраивайся дружище еще все поправимо. ;)
Спасибо, надеюсь на это. А про "первое мнение" верно подметил - такое и у меня не впервые... :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Андрюха, что скажешь насчет заместительства в сборной? Из активистов вроде бы только ты свободен от сборной... :-)
muki84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа