Юношеская сборная Самоа!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 17 ноя 2009, 11:21
 "Результаты нашей юношеской сборной на мировой арене:"
10 сезон 6 место в отборочной группе (ЧМ), оно же последнее. Набрано 4 очка. Тренер Дмитрий Посевкин aka роберт
11 сезон 6 место в отборочной группе (ЧАиО), оно же последнее. Набрано 6 очков. Тренер Денис Десятка aka 10ka
12 сезон 6 место в отборочной группе (ЧМ), уже не последнее. Набрано 14 очков. Тренер Денис Десятка aka 10ka
13 сезон 6 место в отборочной группе (ЧАиО), оно же последнее. Набрано 6 очков. Тренер Денис Десятка aka 10ka
14 сезон 8 место в отборочной группе (ЧМ), оно же последнее. Набрано 8 очков. Тренер Арслан Сайдалиев aka golgol
15 сезон 6 место в отборочной группе (ЧАиО), оно же последнее. Набрано 5 очков. Тренер Арслан Сайдалиев aka golgol
16 сезон 7 место в отборочной группе (ЧМ), уже не последнее. Набрано 15 очков. Тренер Дмитрий Посевкин aka роберт
17 сезон 4 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 12 очков. Тренер Эдуард Ясюкевич aka MadEdisson
18 сезон 3 место в отборочной группе (ЧМ). Набрано 18 очков. Тренер Эдуард Ясюкевич aka MadEdisson
19 сезон 4 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 13 очков. Тренер Эдуард Ясюкевич aka MadEdisson
20 сезон 4 место в отборочной группе (ЧМ). Набрано 18 очков. Тренер Роман Юрист aka Lawyer
21 сезон 3 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 16 очков. Тренер Дмитрий Посевкин aka роберт
22 сезон 5 место в отборочной группе (ЧМ). Набрано 15 очков. Тренер Роман Юрист aka Lawyer
23 сезон 4 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 7 очков. Тренер Александр Барабонин aka СанСаныч


Идет 24-ый сезон отборочные на ЧМ. Тренер Синя Лысенко aka romanisti
Наша группа
КомандаИВНП МРОVs
1Индонезия22004-1+361240
2Бутан21103-1+241131
3Непал21102-1+14981
4Самоа21012-2031210
5Фиджи10010-1-10893
6Кувейт10010-1-10983
7Вьетнам20020-4-401119
Последний раз редактировалось Kris3330 08 авг 2012, 10:30, всего редактировалось 59 раз(а).
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 514
 
 


Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Leha666 01 апр 2010, 19:54
Я конечно по отношению к вам всем вообще никтошный нуб, но хочу поддержать MadEdisson, так как у него чётко доказана позиция и приведён пример из личного опыта, думаю что он прав на 100%. Хотя конечно не могу не согласиться с тем, что ради этого командам со "сборниками" придётся реально многим пожертвовать... Но задуматься ведь есть над чем... :thanks:
Leha666
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Imago 01 апр 2010, 20:25
Leha666 писал(а):Я конечно по отношению к вам всем вообще никтошный нуб, но хочу поддержать MadEdisson, так как у него чётко доказана позиция и приведён пример из личного опыта, думаю что он прав на 100%. Хотя конечно не могу не согласиться с тем, что ради этого командам со "сборниками" придётся реально многим пожертвовать... Но задуматься ведь есть над чем... :thanks:
У каждого менеджера есть аргументированная позиция, но факт в том что даже при нынешних достижениях, нынешнем подборе игроков ведущие сборные нам догонять не один сезон. Подавляющая часть менеджеров команд Самоа предпочитает играть "солнцем" и переход всем коллективом на "дождевые" стили не только безнадежно отбросит нас назад по силе и статусу, но и принесет прямой вред "солнечным" клубам, которые начнут "против шерсти" качать игроков, несопоставимых с командой по стилю. "Овчинка выделки не стоит".
Впрочем, никто не мешает тем, кто предпочитет британь и т. д. вместе и согласованно качать своих монстриков "дождя". Наличие нескольких таких игроков в основном составе сборных придаст непредсказуемости нашей игре для соперников.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 548
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Kris3330 02 апр 2010, 09:05
Я об этом и говорю. Может нам качать две сборные. Два состава по 11 человек, как раз получается заявка на сборную из 22 человек. Только нужно чтобы народ прокачивал сборников по полной и не выпускал хотябы до 18 лет их на поле, иначе это все бестолку. :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 514
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Mikael 02 апр 2010, 12:16
Все правильно. Тогда давайте создадим новую тему (или в существующей) для юниоров -потенциальных сборников. Там напишем все позиции (22), и каждый разберет себе по 1/2 позиции на новых суперталантов/талантов. После выборов тренера юниорки, он выберет стиль команды, и в данной теме будет вестись учет кому какие спецухи качать, а также совмещения под данные стили. Тогда через 2 сезона будет очень сильная стилевая сборная. Ведь часто бывает что даже при проигранной коллизии, стилевые спецухи все-равно дают больше баллов для выиграша.
Mikael
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Kris3330 02 апр 2010, 12:24
Думаю, что надо вне зависимости от тренера сборной растить два состава, один под дождь и другой под солнце. Тогда у нас будет выбор с каким соперником каким стилем играть. Нужно разобрать все позиции, а желательно чтобы каждую позицию взяли по минимум два менеджера, а то вдруг кому-нибудь плохой суперталант придет. Кто займется ведением данного топика?
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 514
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение роберт 02 апр 2010, 14:40
Проблема в том,что перед игрой в сборной можно поменять лишь трех игроков.Значит нужно приглашать одиннадцать солнечных и одиннадцать дождевых при такой прокачке...Получается если какой нибудь игрок находится не в форме ,то заменить его может лишь игрок другого стиля,что полностью сужает выбор игроков на матч...
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 535
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Kris3330 05 апр 2010, 09:14
Поэтому и нужны люди, которые будут делать для сборной все. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 514
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Kris3330 14 апр 2010, 15:03
Приветствую вас менеджеры Самоа! :beer:
Обновил состав сборной юношей (см. шапку). Есть новые лица. По спецухам и силе сборная немного подросла, радует и то, что 17-ти летки по-тихоньку прокачиваются и надеюсь в следующем сезоне достойно заменят 19-ти леток. Состав впринципе неплохой и надеюсь мы сможем достойно выглядеть в отборочной группе.
Если есть какие-то вопросы, критика или поправки, то всегда готов к общению. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 514
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Ric 14 апр 2010, 15:05
Выдвигайся на юниорку,мой голос за тебя! :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32048
Благодарностей: 1128
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 584
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение MadEdisson 14 апр 2010, 16:28
Думал так-же подать на Юниорку, но после такого полного отчёта и рвения управлять в отборочном цикле у Владимира, решил всёж не выдвигаться, в этом сезоне по крайней мере. Удачи тебе Владимир и если нужна помощь или совет то полностью к твоим услугам. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 533
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение роберт 14 апр 2010, 20:29
Силаманоа Кусимена CD/CM 19 73 Л4 Оп "Титави" Леауваа был взят в молодежку, поэтому из состава я его убрал.Есть очень не плохой прогресс у 17-ти летних игроков, надеюсь и дальше все будет в порядке.
Я,думаю тут какая то ошибочка произошла...Денис что то напутал...Негоже у юниоров лидера забирать т.к. приоритет всегда молодым...
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 535
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение serq 14 апр 2010, 20:54
Kris3330
Одам свой голос за тебя хотелось бы услышать твое мнение по поводу прокачки спецухами сборной какой приоритет защитникам , полу, нападу .
Я думаю ты пришел не на 1 год план постройки команды хотелось бы почитать .
serq
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Kris3330 15 апр 2010, 07:18
Всем спасибо за лестные высказывания, но выдвигать свою кандидатуру, покрайней мере в этом сезоне я не планирую, буду выдвигаться на пост тренера юношеской сборной Израиля. :beer:
Данный топик готов вести дальше и всеми силами помогать тренеру юношеской сборной.
По поводу программы развития молодежи я уже писал. Было бы очень здорово если прокачка была комплексной и под британь и под солнце. Всего в заявке 22 игрока как раз на два состава по 11 игроков.
Что касается защитников, то их можно и не качать под стили. Можно просто закачивать спецухи Оп, От, Л и четвертую на выбор Ат или К. Полузащитники и нападающие желательно качать под стили. Но это только мое мнение.
Так что заранее желаю новому тренеру юниорки удачного выступления в отборочных играх и надеюсь мы с ним сработаемся. Было бы неплохо если кто - нибудь взялся вести топик по поводу развития молодежи, сам не потяну мне и в этом топике делов за глаза хватит. По топику развития молодежи готов оказывать всяческое содействие. В данном топике на мой взгляд должны нарисоваться две тактические схемы, одна под дождь, другая под солнце. Всех игроков состава должны распределить между собой команды нашей страны и в новый приход молодежи взять супер талантов на данные позиции и дальше усиленно качать в зависимости от того под какой стиль взят игрок. Желательно также, чтобы это как-то поощралось, было бы неплохо провести конкурс и тем самым спонсировать развитие нашей молодежи.
Вот такое вот мое предложение. Если у кого-то есть возражения, то все их выслушаю и готов обсуждать. Критика только приветствуется. :beer:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
роберт писал(а):Проблема в том,что перед игрой в сборной можно поменять лишь трех игроков.Значит нужно приглашать одиннадцать солнечных и одиннадцать дождевых при такой прокачке...Получается если какой нибудь игрок находится не в форме ,то заменить его может лишь игрок другого стиля,что полностью сужает выбор игроков на матч...
Как раз если кто-то выходит из строя то можно воспользоваться этими тремя заменами и пригласить новых игроков. Думаю при должной программе, замены стилевым игрокам всегда найдутся, пусть чуть послабее, но они будут. Я понимаю, что быстро ничего не получиться и качественную сборную мы сможем получить лишь через два-три сезона, но к этому нужно стремиться и у нас все получиться. Не забывайте только вместе мы сила. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 514
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение MadEdisson 15 апр 2010, 18:52
Вот те на! Ну и кто возмётся за руль в отборочном цикле у наших малышей ? :shock:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 533
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение роберт 15 апр 2010, 20:52
В этом году не выставляю свою кандидатуру на юниоров,посмотрю со стороны...По пока единственной заявке Виталия в целом согласен с составом.Единственное не понял зачем нам три ЛМ\ЛФ,один из которых легионер?И имеем лишь одного РД,вот тут бы я сделал рокировочку :легионера на подающего надежды РД Афасене Файфуа Ваиусу (Вайлеле).Конечно это только мое субъективное мнение.Да и еще у Дениса нужно Кусимена выдурить... :grin:
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 535
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа