Молодежная сборная Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение роберт 11 июн 2012, 11:39
Ну что проскочили!!!Едем в Нов. Зеландию на финальную часть!Всем спасибо за содействие и вдруг у кого осталось изменение,просьба отписаться в личку!Все пошел отмечать :beer:
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение muki84 11 июн 2012, 17:15
поздравляю Роберт! классно, хоть одна сборная едет на финальные игры!!! :cool:
muki84
 
 
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение Imago 11 июн 2012, 23:58
Димка, ты - зубр! И все, кто обеспечил нашу молодежку прекрасными бойцами - просто молодцы!
Впервые в истории Самоа мы участвуем в финальной части Чемпионата континента.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 545
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение роберт 12 июн 2012, 00:17
Все кто поставил сборников на тренировку,срочно отмените...остался один игровой день и сборная вступает в финальную часть...
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 534
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение роберт 12 июн 2012, 13:22
Ну что прошла жеребьевка.Интересная у нас группа :).В нашей группе самая сильная команда чемпионата-Таджикистан(2350);третья команда по силе-Сауд.Аравия(2133);предпоследняя по силе команда-Вьетнам(1941) и мы самая слабенькая команда турнира(1937).Таджикистан заточен под дождь,остальные солнечные.Удачи нам!
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 534
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение monstr 18 июл 2012, 14:35
всем привет
спасибо за голосование
сейчас я в отпуске приеду отпишусь что и как далее
просьба
кто знает стили своих игроков-сборников и кто сколько раз готов сменить физу совему
отписать мне в личку или на форуме
monstr
 
 
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение monstr 01 авг 2012, 21:03
впереди два спаренных матча, соперники самые слабые, просьба сменить физу игрокам сборной, надо брать свои очки!!

написал несколько рано ... игры через неделю, просто посмотрел что форма у всех будет не ахти какая, жду ваших решений к следующей неделе :beer:
Последний раз редактировалось monstr 02 авг 2012, 07:16, всего редактировалось 1 раз.
monstr
 
 
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение Urslan 01 авг 2012, 22:37
Ваня, а почему молодёжка прошлый матч против явно дождевой команды играла защитой "в линию"?
Urslan
 
 
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение monstr 02 авг 2012, 07:14
Urslan писал(а):Ваня, а почему молодёжка прошлый матч против явно дождевой команды играла защитой "в линию"?

а как ты сыграешь не в линию с одним защитником? был выбор 2-х или СД или ДМ, я выбрал ДМ :-)
monstr
 
 
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение Karwar 02 авг 2012, 12:31
monstr писал(а):
Urslan писал(а):Ваня, а почему молодёжка прошлый матч против явно дождевой команды играла защитой "в линию"?

а как ты сыграешь не в линию с одним защитником? был выбор 2-х или СД или ДМ, я выбрал ДМ :-)
И напрасно так сделал (ИМХО). Против дождевой команды нужно играть с последним защитником всегда.
Кроме того, при спартаке выгодно играть с последним защитником, о чем написано в правилах.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение Kris3330 02 авг 2012, 12:42
Karwar писал(а):
monstr писал(а):
Urslan писал(а):Ваня, а почему молодёжка прошлый матч против явно дождевой команды играла защитой "в линию"?

а как ты сыграешь не в линию с одним защитником? был выбор 2-х или СД или ДМ, я выбрал ДМ :-)
И напрасно так сделал (ИМХО). Против дождевой команды нужно играть с последним защитником всегда.
Кроме того, при спартаке выгодно играть с последним защитником, о чем написано в правилах.
Возможно, но ведь матч он выйграл, а если бы сыграл так как вы говорите еще не известно что было бы. :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 516
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение Karwar 02 авг 2012, 13:08
Kris3330 писал(а):Возможно, но ведь матч он выйграл, а если бы сыграл так как вы говорите еще не известно что было бы. :-)
Иван, когда будет твоя "Голд стар" играть с "Титави", так последнего защитника ставить не нужно, а то еще неизвестно что будет :-)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение monstr 02 авг 2012, 14:41
Karwar писал(а):
Kris3330 писал(а):Возможно, но ведь матч он выйграл, а если бы сыграл так как вы говорите еще не известно что было бы. :-)
Иван, когда будет твоя "Голд стар" играть с "Титави", так последнего защитника ставить не нужно, а то еще неизвестно что будет :-)

предлагаю ради эксперимента:

следующую играю также без последнего
а последующую с последним
одним и тем же составом, можно будет поменять местами составы, чтобы быть точнее относительно соперников

просто оценим как поведет себя гена в своих расчетах
monstr
 
 
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение Karwar 02 авг 2012, 14:51
Предлагаю не экспериментировать на сборной. Для экспериментов у Вас есть клубы.
Для сборной предлагаю всегда играть в два центральных защитника. Если соперник дождевая сборная, то нашей сборной играть с последним защитником. По моему опыту так играть будет правильно.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение monstr 02 авг 2012, 16:04
Karwar писал(а):Предлагаю не экспериментировать на сборной. Для экспериментов у Вас есть клубы.
Для сборной предлагаю всегда играть в два центральных защитника. Если соперник дождевая сборная, то нашей сборной играть с последним защитником. По моему опыту так играть будет правильно.

странно,
а по моему опыту правильно не так будет ...,
также могу поспорить что больше дает "вид защиты" или "правильная расстановка"

также заранее хочу сказать что я не ставлю последний результат как обоснование такого вида защиты
только гена знает почему он такой случился
monstr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа