Сборные Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение absenter_13 30 июл 2010, 17:51
я тоже согласен с Димой, почему менеджер с малым рейтингом не может возглавить сборную?..
absenter_13
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Tramp 03 авг 2010, 19:48
Ребят, я решил баллотироваться на молодёжку) Команда у меня хоть и Д2, но во ВСОЛе я давно, да и с командой своей прогрессирую, чего только стоит 5-й тур КМ, посмотрите мой результат, кому интересно, роскошную победу одержал)
Думаю, что мог бы достойно смотреться во главе молодёжки)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4477
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Karwar 04 авг 2010, 09:22
Посмотрел я матчи команды Tramp в этом сезоне.
5-й тур Моа-Моа (Апиа, Самоа) - Постел-2000 (Н`Джамена, Чад) 1:0 (оценка силы соперника 118%)
6-й тур Моа-Моа (Апиа, Самоа) - Вилаконе (Вьентьян, Лаос)* 0:0 (оценка силы соперника 102%)
Одна победа и одна ничья, оба матча на своем поле. Во втором матче играл против автосостава, причем соперник равный и результат матча - ничья. Оба матча Tramp играл нормой. Взаимопонимание в команде Tramp -12 и -8 (кстати, у соперника во втором матче взаимопонимание +70).
Да что вообще говорить о Tramp, если он в КМ только последние 2 матча сыграл, а до этого 4 матча у него играл автосостав.
И уже какое самомнение 8)

И вот такой менеджер подает заявку на руководство сборной.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Tramp 04 авг 2010, 15:50
Ты меня с кем то путаешь)
Я с 12-го сезона во ВСОЛе. Был серебряным призёром чемпионата Д1 Мальдив, обладателем Кубка Вызова Австрии, играл в мирокубках, причём добирался до групповой стадии в Кубке Азиатских Конфедераций.
Автососил - потому что был вне дома, не было возможности выйти в интернет.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4477
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Leha666 04 авг 2010, 15:52
Karwar писал(а):Посмотрел я матчи команды Tramp в этом сезоне.
5-й тур Моа-Моа (Апиа, Самоа) - Постел-2000 (Н`Джамена, Чад) 1:0 (оценка силы соперника 118%)
6-й тур Моа-Моа (Апиа, Самоа) - Вилаконе (Вьентьян, Лаос)* 0:0 (оценка силы соперника 102%)
Одна победа и одна ничья, оба матча на своем поле. Во втором матче играл против автосостава, причем соперник равный и результат матча - ничья. Оба матча Tramp играл нормой. Взаимопонимание в команде Tramp -12 и -8 (кстати, у соперника во втором матче взаимопонимание +70).
Да что вообще говорить о Tramp, если он в КМ только последние 2 матча сыграл, а до этого 4 матча у него играл автосостав.
И уже какое самомнение 8)

И вот такой менеджер подает заявку на руководство сборной.

Олег, как же ты любишь всех крементировать, на всех наезжать! Человек отмотал 6 сезонов: с 12 по 18. Чего сразу на него нападать-то? Пускай подаёт, а уж честное, демократическое голосование и без твоих реплик решит нужен такой тренер сборной или нет!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Пока печатал Tramp уже сам защитился :-)
Leha666
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Tramp 05 авг 2010, 09:16
Спасибо, Лёша)
Я прекрасно понимаю, что я в Самоа относительно недавно, и врядли могу рассчитывать на поддержку) Я пойму, что меня, всего скорее, не выберут) Но желание если есть - почему не баллотироваться то)
Пришёл к вам за тура 4 где то до окончания прошлого чемпа, моя команда уже гарантировала на тот момент последнее место в Д1) Так что вылетел в Д2 тоже, по идее, не по своей вине) В этом сезоне попробую вернуться в Д1.
Так что не понимаю нападок на меня, на самом то деле) Вроде бы как ничего плохого никому не сделал)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4477
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Karwar 05 авг 2010, 16:04
Я посмотрел матчи Моа-Моа (Апиа, Самоа) в этом сезоне: из 6 игр 4 это автосостав, одна победа и одна ничья у себя дома против автосостава. На мой взгляд гордиться тут нечем. Тем более выставлять это как аргумент в пользу того, что бы Tramp выбрать руководить сборной.

Кстати, я смотрел как играет Ю.Ф.С. (Соги, Самоа). Вот у команды Леши результаты заметно лучше в этом сезоне чем у команды Tramp. И рейтинг менеджера у Леши заметно выше, чем у Tramp.

Хочу также заметить, у нас в федерации Самоа есть менеджеры с заметно большим рейтингом, чем у Леши, не говоря про Tramp. И лично мне хотелось бы видеть у руля сборных Самоа авторитетных людей.

Очень жаль, что никто так и не поддержал мое предложение по минимальному рейтингу менеджера для получения права руководить сборной.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Tramp 05 авг 2010, 21:58
Злой ты)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4477
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Wootan 06 авг 2010, 09:19
Доброе утро самоанцы!
Злой-незлой))) А давайте проголосуем, должен ли быть тренер-сборник злым или добрым? А если серьезно, то уважаемый Tramp просто неудачно себя пропиарил одной победой и вылетом в низший див, вместо того чтобы сразу развернуто написать что, почему и как, а еще лучше рассказать вдобавок немного о себе кто он есть в реале и какие у него человеческие качества для достижения успеха. Так что в этом смысле Олег писал все правильно.

Karwar писал(а):Хочу также заметить, у нас в федерации Самоа есть менеджеры с заметно большим рейтингом, чем у Леши, не говоря про Tramp. И лично мне хотелось бы видеть у руля сборных Самоа авторитетных людей.

Очень жаль, что никто так и не поддержал мое предложение по минимальному рейтингу менеджера для получения права руководить сборной.

Олег, рейтинг сам по себе не есть показатель совершенства или ничтожества, особенно при нескольких командах. Совсем низкий пожалуй и говорит о чем-то, но последняя сволочь может быть и с высоким рейтингом.
И выборы тут типа демократически-автоматизированные, и федерация, насколько я понимаю, не вправе вводить ничего сверх уже заложенного. Каждый голосует и все.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 551
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Imago 06 авг 2010, 10:17
Karwar писал(а):Очень жаль, что никто так и не поддержал мое предложение по минимальному рейтингу менеджера для получения права руководить сборной.
Соратники, дискуссия ни о чем. Есть правила и их надо соблюдать. Если не нравится заявка менеджера с низким рейтингом - не голосуйте, а ограничивать права любого менеджера вне рамок правил неприемлемо.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 543
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Leha666 06 авг 2010, 13:37
Imago писал(а):
Karwar писал(а):Очень жаль, что никто так и не поддержал мое предложение по минимальному рейтингу менеджера для получения права руководить сборной.
Соратники, дискуссия ни о чем. Есть правила и их надо соблюдать. Если не нравится заявка менеджера с низким рейтингом - не голосуйте, а ограничивать права любого менеджера вне рамок правил неприемлемо.

Хоть один что-то стоящее сказал! :cool: Правильно - какие могут быть дискуссии и споры, если есть правила: кто хочет, тот и подаёт, а мы кого хотим - того и выбираем. Глупо о чём-либо говорить, на кого-либо наезжать...
Leha666
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Imago 06 сен 2010, 16:22
Изображение
18 сезон. Отборочные матчи. Национальная сборная Самоа.

Жеребъевка одарила нашу взрослую команду 3 командами топ-уровня, в том числе одной из первой десятки сборных Азии и двумя коллективами, входящими в 20 сильнейших континента. Помимо прочего, нам противостоят серьезная сборная Островов Кука, набирающий обороты Ливан и Китайский Тайбэй. Исходя из расстановки сил ставим себе цель побороться с островитянами за 4 место в таблице.

Результаты первых двух туров принесли нам больше, чем я рассчитывал: достойно отыграли в гостях с Брунеем и обыграли дома нашего главного соперника - сборную Островов Кука, тем самым сделан весомый шаг к выполнению поставленной цели. Первостепенная задача: не терять очков в играх с Ливаном и Тайбэем.

1 тур. 29.08.2010. Бруней (национальная) - Самоа (национальная) 1:0
2 тур. 04.09.2010. Самоа (национальная) - О-ва Кука (национальная) 1:0

Турнирная таблица по состоянию на 5 сентября 2010 года
Группа AFC-E:
NКомандаИВНПМРОVs
1.Сингапур22005 - 0563077
2.Сауд. Аравия11003 - 0332992
3.О-ва Кука21013 - 1232353
4.Бруней11001 - 0132918
5.Самоа21011 - 1032120
6.Ливан20020 - 5-501896
7.Китайский Тайбэй20020 - 6-601246
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 543
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение роберт 06 сен 2010, 16:37
Мои поздравления-молодцы!
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 533
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Imago 10 сен 2010, 12:24
11 и 12 сентября сборная проводит две игры.
11-го играем дома с Сингапуром. Шансов добиться результата маловато, но бум стараться.
12-го числа очень важный матч в гостях со сборной Ливана, 3 очка в этой игре - обязательное условие для борьбы за 4 место в группе.
ОЧЕНЬ прошу дать отдых вашим подопечным, спасибо.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 543
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Imago 03 окт 2010, 13:39
Изображение
18 сезон. Отборочные матчи. Национальная сборная Самоа.

3 тур. 11.09.2010. Самоа (национальная) - Сингапур (национальная) 0:2
4 тур. 12.09.2010. Ливан (национальная) - Самоа (национальная) 2:1
Крайне обидное поражение надо сказать...
5 тур. 18.09.2010. Самоа (национальная) - Китайский Тайбэй (национальная) 3:0
6 тур. 19.09.2010. Самоа (национальная) - Сайдовская Аравия (национальная) 0:2
7 тур. отдыхали...
8 тур. 26.09.2010. Самоа (национальная) - Бруней (национальная) 0:2
9 тур. 02.10.2010. О-ва Кука (национальная) - Самоа (национальная) 1:1
Отгрызли себе ничью.

Турнирная таблица по состоянию на 3 октября 2010 года
Группа AFC-E

NКомандаИВНПМРОVs
1.Сингапур871019 - 3+16223121
2.Сауд. Аравия761018 - 2+16193029
3.Бруней75029 - 3+6152964
4.О-ва Кука82248 - 8082423
5.Самоа82156 - 10-472156
6.Ливан82154 - 17-1371954
7.Китайский Тайбэй80081 - 22-2101318

Дела у нас складываются непросто, но шансы на 4-е место в группе по-прежнему реальные, ибо островитяне потеряли важные 2 очка в гостях у неуступчивого Ливана и не смогли обыграть дома нас. Но терять очки с Ливаном и Тайбэем нам уже нельзя. Иначе вообще можем оказаться шестыми...

Определяющими для нас будут 11 и 12 туры. 9 и 10 октября соответственно играем дома с Ливаном и в гостях с Тайбэем. Если Ливан уже использовал оба "супера", в том числе против нас, то Тайбэй один супернастрой сохранил и не факт, что он его не использует дома в матче с нами.
Посему прошу всех и каждого из хозяев сборников, подведите к 9-10 числу своих подопечных с МАКСИМАЛЬНОЙ ФИЗОЙ и МИНИМАЛЬНОЙ УСТАЛОСТЬЮ. Обязательно, в другое время уже не понадобится.
Если кто-то не может себе это позволить - сообщите заранее, чтобы я мог искать другие варианты. Надеюсь на ваше сотрудничество. Спасибо!
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 543
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа