Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня 26 апр 2012, 10:16
Отдаю клуб свой из Гвинеи. Есть желающие? Прост не хотелось бы прям в незнакомые руки отдавать. Больше трех лет в нем был :grin:
Клуб был самым дорогим (общая стоимость) в Д2 в прошлом сезоне, но игра у меня не идет в нем. Хотелось бы найти менеджера, который все поменяет (включая наверное активность на трансферном рынке) и как минимум Закрепит его в вершине Д2.

http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php пишите в личку. Это ссылка на клуб.
Мишаня
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 26 апр 2012, 23:54
ЗАчем отдешь? отличный перспективный клуб, а самое главное команда молодая и перспективная... через пару сезонов мог бы бороться за Д1... Хотя ваше дело...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 27 апр 2012, 20:42
после трех лет совместной жизни я бы свой клуб даже за реальные деньги не отдал бы... :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Ниссу взял только потому что из Казахстана, но Андер-20 мне намного дороже и роднее! потому что мой первенец! ;(
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мишаня 28 апр 2012, 12:09
romanisti писал(а):ЗАчем отдешь? отличный перспективный клуб, а самое главное команда молодая и перспективная... через пару сезонов мог бы бороться за Д1... Хотя ваше дело...

Да я уже наверное передумал. Прост овсплеск эмоций. А выходить в первый уже давно пора, просто как то не получается. Неудачные последние несколько сезонов.
Мишаня
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 07 май 2012, 20:40
многодневная форумская тишина... ну так ведь скучно!
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 07 май 2012, 20:55
да уж, тишинаааа....аж портить не охота...
может, пришедшей молодежью похвастаемся..??? я построил-таки СШ 7-уровня, а молодежь совсем уж слабая пришла. зачем столько всоликов тратил?! нет, надо в Д3 снова уходить... там и молодежь нормальная приходит, да и играется с удовольствием - на вершине турнирной таблицы... :grin:
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 07 май 2012, 21:25
muki84 писал(а):да уж, тишинаааа....аж портить не охота...
может, пришедшей молодежью похвастаемся..??? я построил-таки СШ 7-уровня, а молодежь совсем уж слабая пришла. зачем столько всоликов тратил?! нет, надо в Д3 снова уходить... там и молодежь нормальная приходит, да и играется с удовольствием - на вершине турнирной таблицы... :grin:
:grin: Правильный вопрос. Я школу снес до 2-го. И никакого расстройства :grin: Знаешь что придет пенек и он приходит.
При желании и полного нуля раскачать можно до приемлемого уровня.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 543
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 07 май 2012, 22:59
muki84 писал(а): я построил-таки СШ 7-уровня, а молодежь совсем уж слабая пришла.
тоесть парень 16 лет с силушкой 34 тебе не подходит??? слабоват?
вот 4-ре игрока из моей комы, которые пришли такими +-1 балл
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=691498
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=691499
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=939097
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=939095

теперь они в сумме больше 300 лямов стоят, и это только начало, я надеюсь)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Imago писал(а): Я школу снес до 2-го. И никакого расстройства :grin: Знаешь что придет пенек и он приходит.
При желании и полного нуля раскачать можно до приемлемого уровня.
я бы полностью сносил на твоем месте. так как 16-летка к тебе никогда не придет, а 17-летку проще купить. а два слота использовал бы для повышения ТЦ, докачки баллов и спецух, и сносил бы в конце сезона.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 08 май 2012, 08:24
неплохо поработал Dixiraf! :cool: я тоже таких хочу! ок, буду качать!

я имел ввиду, обидно, когда на постройку 7-уровня столько денег потратил, а суперталант пришел лишь с силой 34. выгоднее было бы купить пару 16-17-леток...

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Imago писал(а):
muki84 писал(а):да уж, тишинаааа....аж портить не охота...
может, пришедшей молодежью похвастаемся..??? я построил-таки СШ 7-уровня, а молодежь совсем уж слабая пришла. зачем столько всоликов тратил?! нет, надо в Д3 снова уходить... там и молодежь нормальная приходит, да и играется с удовольствием - на вершине турнирной таблицы... :grin:
:grin: Правильный вопрос. Я школу снес до 2-го. И никакого расстройства :grin: Знаешь что придет пенек и он приходит.
При желании и полного нуля раскачать можно до приемлемого уровня.
да, я тоже со злости уже разрушил СШ до 3-го. :mg: :molot: :gun: кажется разумнее строить другие сооружения...
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение роберт 08 май 2012, 19:04
Последний раз 16-летку увидел в своей команде в 17-сезоне,то есть 6 сезонов назад.Каждый раз ждешь с надеждой прихода молодежи,а потом психи...А 16-34 это "мегавезуха",меня бы и 16-30 устроило...
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 533
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 09 май 2012, 14:36
роберт писал(а):Последний раз 16-летку увидел в своей команде в 17-сезоне,то есть 6 сезонов назад.Каждый раз ждешь с надеждой прихода молодежи,а потом психи...А 16-34 это "мегавезуха",меня бы и 16-30 устроило...
значит у меня все хорошо!!! значит будем работать...
кстати, с Днем Победы всех! Мира и Добра! спасибо нашим героям за победу!!! :beer:
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 09 май 2012, 20:35
muki84 писал(а): нет, надо в Д3 снова уходить... там и молодежь нормальная приходит, да и играется с удовольствием - на вершине турнирной таблицы... :grin:
Как в воду смотришь))) Мы с этим постараемся тебе помочь)) :D
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 10 май 2012, 15:58
romanisti писал(а):
muki84 писал(а): нет, надо в Д3 снова уходить... там и молодежь нормальная приходит, да и играется с удовольствием - на вершине турнирной таблицы... :grin:
Как в воду смотришь))) Мы с этим постараемся тебе помочь)) :D
спасибо, ты настоящий друг! :cool: не забываешь поддержать в трудные моменты! :grin: но я могу и передумать...и составить неплохую конкуренцию в нижней трети турнирной таблицы! 8)
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 10 май 2012, 23:13
Я вообще-то в верхнюю половину турнирки собираюсь....
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 12 май 2012, 15:43
нет, я не тебе имелл ввиду,а вообще, побороться чтоб остаться в Д2, если вдруг захочу остаться тут. Есть кое-какие планы команду усилить... ;)
muki84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа