Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 30 июл 2012, 11:19
Результаты игр всех трех сборных хорошие. Порадовали ребята своих болельщиков. :beer:
Есть некоторые моменты на которые, по моему мнению, нужно обратить внимание. Но об этом я напишу в личку тренерам сборных.

Что до матча Лотопа (Леауваа, Самоа) - Карлтон ФК (Апиа, Самоа) 0:3
то Константин (-UK-) основное уже рассказал.
Могу еще добавить: Виталий (dixiraf) выставил состав в отличной форме (опт2=115%) и его молодые волки уже не просто показывают клыки, а рвут соперников в клочья. Причем замечу, это еще далеко не в полную силу Карлтон ФК играл.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мишаня 30 июл 2012, 11:42
Да ладно уже) Со следующего сезона у меня омоложение пойдет и уже через парочку сезона мы резко прибавим. я думаю!!! :baby:
Мишаня
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 30 июл 2012, 23:10
Помню был разговор о посещаемости ... так вот мне кажется, что заработать мне легче будет именно в Д3... :-) Завтра еще вип себе на несколько месяцев сделаю.. :grin:

Изображение

Добавлено спустя 50 секунд:
И она будет только расти... :-)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 31 июл 2012, 05:54
а чем я когда-то и говорил...в Д-3, хоть и меньше баллов силы получаешь, бабло гребешь большой лопатой! надо просто постоянно выигрывать и не расслабляться. Romanisti, займи деньги Андер-20... :D
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 31 июл 2012, 12:13
muki84 писал(а):а чем я когда-то и говорил...в Д-3, хоть и меньше баллов силы получаешь, бабло гребешь большой лопатой! надо просто постоянно выигрывать и не расслабляться. Romanisti, займи деньги Андер-20... :D
Какие там сейчас в банках проценты на потребительские кредиты?? :grin: Хорошая идея :grin: Нужно Акару предложить , чтоб можно было давать кредиты , и покупать игроков в кредит :D
А если насчет баллов. Набираешь конечно не так много в Д3 , зато теряешь гоораздо меньше, чем в Д2 . Ну в следующем сезоне вернусь , и команда моя будет намнооого сильнее :-) :mg:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 31 июл 2012, 13:42
кредит - хорошая идея! этот вопрос можно поднять до руководства!
да, до следующего сезона мне тоже надо укрепить состав, а то чувствую в Д-2 в следующем сезоне будет война!!!

кстати, если основа команды 1 день отдыхает, то сыгранность обнуляется что-ли??? :shock:
Последний раз редактировалось muki84 31 июл 2012, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мишаня 31 июл 2012, 14:17
muki84 писал(а):кстати, если основа команды 1 день отдыхает, то взаимка обнуляется что-ли??? :shock:

Это не самая новая новость :grin:
Мишаня
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 31 июл 2012, 14:55
в каком смысле, Мишаня? :?
сорри, не взаимка, а сыгранность...
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мишаня 31 июл 2012, 15:37
Сори, ничего обидного не имел ввиду.
Ну просто это с самого начало так было. Странно что ты только заметил это.
Мишаня
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 01 авг 2012, 05:44
прикинь, стыдно признаться, но я это не знал! :oops: я в конкурс сыгранности записался как раз для того, чтобы изучить это дело...
а как люди достигают сыгранности 24-25 ??? у них что, основа без отдыха пашет что-ли?
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 01 авг 2012, 11:39
muki84 писал(а):прикинь, стыдно признаться, но я это не знал! :oops: я в конкурс сыгранности записался как раз для того, чтобы изучить это дело...
а как люди достигают сыгранности 24-25 ??? у них что, основа без отдыха пашет что-ли?
Сыгранность такого уровня достигается когда почти все игроки основы имеют Ат4. На мой взгляд, качать всем Ат4 это не лучший вариант прокачки спецухами, но и без Ат4 тоже плохо.
Еще раз обращаю Ваше внимание: в шапке конкурса "Максимальная сыгранность" есть ссылка, где описан достаточно простой алгоритм набора сыгранности.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение роберт 03 авг 2012, 21:49
Пофлужу малеха (ведь тема для этого):вернулся из отпуска.аж 5-туров чемпа и два межсезонья проавтососсил.но было за что!!! http://www.danonenationscup.com.ua/ команда моего сыночка(капитан)выиграла кубок Украины (2001г.р.) и теперь летим 3 сентября в Варшаву на кубок Мира!Обидно.что до этого были финалы в Париже и Мадриде,а в этом году в Варшаве,но это конечно мелочи...
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 534
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 03 авг 2012, 22:04
Мои поздравления !!! :-) Пусть порвут там в Польше всех!!! :mg:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 05 авг 2012, 02:42
Спортшкола закрыта навсегда... :toilet:
Смысла в них не будет , если выйду в Д1
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 06 авг 2012, 06:36
так до Д1 тебе еще минимум 2 сезона "бежать", и то если очень быстро...тут только два варианта могут существовать: 1. ты вошел в Совет Директоров ВСОЛа 2. ФК Соги выкупил Абрамович... :D
muki84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа