Сборные Лаоса. Сезон 22

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bronic 13 июн 2013, 11:18
Antonio писал(а):
Bronic писал(а):
кАссим писал(а):Уважаемый Антонио,ответил в новостях и прошу не паниковать если ты написал мне вчера-не значит,что я обязан в это время быть на сайте,с учетом того,что вчера даже составы не выставил..

по теме,
не считаю целесообразным сборную из 16тилеток выпускать,ибо 18 и 19 летние должны играть,иначе просто на 2 сезона лишаем молодежку игроков+нынешние 17тилетки слабы очень,значит будем с приличным счетом проигрывать и по 1-3 балла получать.так не лучше ли в сборную из 18 и 19летних просто добавить 17тилетних и пробовать результат показать хоть какой-то показать,чтобы можно было баллов получить больше?

Во об этом я то же думал. Просто поставить перед тренерами задачу, кто хочет, чтоб его игрок выступал в сборной, обеспечить прирост баллов по максимому и соответствующие спецы. Я подчеркну, нужно лично каждому написать, иначе нет смысла. А второе, нынешние 17 летки очень слабы да еще есть 18-19-летки, которых менеджеры растили.
Все конечно так, но нынешние 18-19-летки не показывают абсолютно никакого результата. Тогда на кой хрен они нужны? Вывод о прокачке напрашивается сам собой.
В общем, я предложил, вы отказались. Получается, что вы предпочли остаться в той же жопе, в которой сидят наши сборные уже очень давно.


Тебе ответило 3-4 человека, причем у меня нет молодого 17-ки из представленного списка. Что могу сказать, молодец, умеешь "правильно" сделать выводы.

И еще, насчитал 15 17-леток для выбора в сборную, из них 7 нападов и 2 дополнительных. Нет ни левого защитника ни правого полузащитника. Ну и как формировать состав????


А бросаться словами, типа я крикнул в пустой комнате, никто не услышал, ну и фиг с вами, все могут.
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Antonio 13 июн 2013, 15:42
Bronic писал(а):Тебе ответило 3-4 человека, причем у меня нет молодого 17-ки из представленного списка. Что могу сказать, молодец, умеешь "правильно" сделать выводы.
А кто виноват, что у тебя нет 17-летки из списка? Причину своих проблем ищи в себе. И кстати, не тебе учить меня делать выводы. Своих детей учить будешь.

Bronic писал(а):И еще, насчитал 15 17-леток для выбора в сборную, из них 7 нападов и 2 дополнительных. Нет ни левого защитника ни правого полузащитника. Ну и как формировать состав????
Для особо одаренных я специально перед именем ставил позицию. Так что есть игроки на каждую позицию.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
s-even писал(а):пиши всем в личку, у кого есть 17-ти летки, и только личным общением можно чего то добиться. А написать предложение на форуме и потом с него съехать - таких было уже много.
Отказываться не собираюсь и воспользуюсь твоим советом. Напишу всем в личку. Дальше будем думать.

s-even писал(а):мое мнение по предложению: Все равно целиком сборную из 17-ти леток не собрать, надо им просто дать приоритет, но зачем выпускать 17/45 без спецух, если есть 18/57 Л3?
Если выпускать 18/57 Л3, то нынешний 17/45 через сезон станет таким же. И результаты сборной не изменятся. Это цикл.
Но согласен, что идея не лишена недостатков. На счет приоритета соглашусь. Как минимум нужно задействовать тех 17-леток, у кого есть спецухи.
Antonio
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Bronic 13 июн 2013, 22:28
Antonio писал(а):
Bronic писал(а):Тебе ответило 3-4 человека, причем у меня нет молодого 17-ки из представленного списка. Что могу сказать, молодец, умеешь "правильно" сделать выводы.
А кто виноват, что у тебя нет 17-летки из списка? Причину своих проблем ищи в себе. И кстати, не тебе учить меня делать выводы. Своих детей учить будешь.

За то у меня есть 2 19летки, которы могли бы помочь сборной в этом сезоне. А так же 20-летка. Полностью заспецушеный. Пока я не такой богатый, чтоб ко мне приходили таланты.

Antonio писал(а):
Bronic писал(а):И еще, насчитал 15 17-леток для выбора в сборную, из них 7 нападов и 2 дополнительных. Нет ни левого защитника ни правого полузащитника. Ну и как формировать состав????
Для особо одаренных я специально перед именем ставил позицию. Так что есть игроки на каждую позицию.


По поводу состава обсчитался. Действительно, почти все ни входят в список кандидатов.Только пока LD не дотяивает.
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение кАссим 14 июн 2013, 18:08
Антонио,напиши программу развития юниорки на 3-4сезона вперед,обсудим вместе,если большинство будет "за",примем ее и будем финансировать.что скажешь?
кАссим
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Antonio 15 июн 2013, 02:03
Постараюсь на выходных все расписать. А по поводу большинства, не уверен, что сюда хотя бы человек 10 заглянет.

Добавлено спустя 9 часов 5 минут 15 секунд:
Я подал заявку на националку. Может все же кто-то более опытный возьмется за нее? А то есть только заявка какого-то иностранца!
Antonio
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение кАссим 15 июн 2013, 16:20
Молодец что подался. Посмотрим , подаст ли еще кто то заявку из местного населения
кАссим
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Eckko 15 июн 2013, 20:40
А я доверяю Антонио националку. Целиком и полностью. Сам хочу либо молодёжкой плотно заняться, либо юниорами
Eckko
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Bronic 17 июн 2013, 21:56
Ну что решаем с юниоркой? качать 19 летку или утвердим план на 3 года развития???
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Antonio 18 июн 2013, 04:15
Bronic писал(а):Ну что решаем с юниоркой? качать 19 летку или утвердим план на 3 года развития???
План на 3-4 года будет утвержден. Вопрос только когда. Прошу прощения, пока нет времени подробно расписать этот план, чтобы можно было детально обсуждать все тонкости. Но раз обещался, то сделаю.
Что касается 19-летки, то вряд ли нужно бросать его прокачку. У нас же не только юниорка, но и молодежка и националка существуют.
Antonio
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Bronic 18 июн 2013, 07:34
Antonio писал(а):
Bronic писал(а):Ну что решаем с юниоркой? качать 19 летку или утвердим план на 3 года развития???
План на 3-4 года будет утвержден. Вопрос только когда. Прошу прощения, пока нет времени подробно расписать этот план, чтобы можно было детально обсуждать все тонкости. Но раз обещался, то сделаю.
Что касается 19-летки, то вряд ли нужно бросать его прокачку. У нас же не только юниорка, но и молодежка и националка существуют.

Финансовый вопрос пока не очень хороший, так что приходиться чем-то жертвовать. Тогда, для меня, лучше поднять не много общий уровень игроков и посильнее прокачать будущих ветеранов.
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение s-even 19 июн 2013, 08:41
Bronic, 19-ти летку зачем то взял в сборную)

Добавлено спустя 3 часа 38 минут 31 секунду:
у нас опять проблемы с выборами тренера?
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1138
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 584
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Bronic 19 июн 2013, 14:01
s-even писал(а):Bronic, 19-ти летку зачем то взял в сборную)

Добавлено спустя 3 часа 38 минут 31 секунду:
у нас опять проблемы с выборами тренера?

Это на всякий случай. Если тренеру юниорки он понадобиться, то можно будет и обменять на кого-то другого. А так можно его будет выпускать в начале матча, а потом проводить замену. Может чего и наберет :grin:, но то же зависит от его формы.
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Antonio 20 июн 2013, 06:03
Итак, как и обещал, программа развития юниоров.

Думаю, что все согласятся с тем, что нужно начинать эту программу сразу с появления молодежи, а именно 16-леток. Можно конечно прокачивать и более возрастных игроков, но они будут так сказать «поздними детьми». Тем не менее к молодежке вполне можно успеть их хорошо прокачать.

Все варианты прокачки очень похожи, поэтому опишу только лишь наиболее общий:
1.Допустим, из спортшколы приходит игрок с параметрами 16/36 (суперталант). Специально под него мы оставляем ветеранские спецухи и баллы (не тратим их в начале сезона).
2.Первым делом вкачиваем ему с тренцентра спецвозможность А. Затем распределяем ветеранские спецухи и баллы. Получаем А2 В (поскольку можно вкачать только две спецухи, причем одну существующую повысить на 1 уровень и добавить новую). Затем вкачиваем вторую спецуху с тренцентра, а потом докачиваем по-максимуму баллами (количество зависит от уровня тренцентра). Получаем А3 В.
Примечание: спецухами из тренцентра ни в коем случаем не занимаем новый слот. Они только для повышения уровня уже занятых слотов.
3.На следующий сезон проделываем примерно то же самое, только ветеранские уже можно распределять сразу. Так получается, что после распределения ветеранских получаем игрока со спецухами А4 В С. Вкачиваем спецухи из тренцентра и получаем А4 В3 С.
4.На третий сезон повторяем все, что делали во втором сезоне. После старения и ветеранских спецух и баллов – А4 В4 С D. После прокачки с тренцентра – А4 В4 С3 D.
5.В четвертом сезоне все по такому же плану. После старения и ветеранских спецух и баллов – А4 В4 С4 D3 (на этот раз мы можем вкачать только одну ветеранскую спецуху, поскольку уже нет свободного слота). После прокачки с тренцентра – А4 B4 C4 D3. Ну а дальше даем ему одну спецуху откуда вам нравится (это уже в пятом сезоне).

Примечания:
- понятное дело, что я описал идеальный вариант прокачки;
- не в каждую команду приходят суперталанты с изначальными характеристиками 16/36
- не в каждой команде есть необходимое количество ветеранов для прокачки спецухами
Тем не менее, даже если у вас пришел 16-летний игрок с силой меньше 30, его можно и нужно прокачивать. И если четко следовать плану, то даже с исходными параметрами 16/28 можно вырастить хорошего сборника (говорю из личного опыта). В стародавние времена, я выращивал голкипера для сборной Мавритании. Он сначала попал в юниорку вторым вратарем, а потом стал лидером молодежки.

При прокачке баллами следует стараться «догонять» игроков до следующих минимальных показателей силы:
Возраст 17 лет: желательная сила не менее 50
Возраст 18 лет: желательная сила не менее 60
Возраст 19 лет: желательная сила не менее 70
Возраст 20 лет: желательная сила не менее 80
Возраст 21 год: желательная сила не менее 90
Возраст 22 года: желательная сила не менее 100
Возраст 23 года: желательная сила не менее 110

Какие качать спецухи:
Вратарь – обязательно Л4, В4, Р4; на ваш выбор Ат4, П4, К4
Защитник – обязательно Л4, Д4, Км4; на выбор – Ат4, К4, От4, Оп4
Полузащитник и нападающий – обязательно Л4, Д4, Км4; на выбор – Ат4, К4, Пк4, У4.

Объясню почему именно такие спецухи:
В первую очередь исходим из того, что сборная прокачивается под солнце.
Л4 -Тут особо комментариев не надо, все и без этого понимают зачем она.
Д4 -Так как юниорка будет заточена под солнце значит это комба и норма, а Д4 дает к норме +32% силы и к комбе +24% силы.
Км4 - Аналог Д4,только к норме +12% силы и к комбе +40% силы
И 1 спецухи на выбор ваш, для сборной хорошо бы было бы Пк4 сделать к норме +20% силы и к комбе +16% силы. Но так же можно прокачать Ат4 для клуба из-за которой игрок на 4% меньше устает после участия в матч или К4 при полностью прокаченой команды с К4 доход от матча будет колосальным. От4 , Оп4 , У4 , Шт4 они же моментальные, которые не дает силу в матче, а лишь на какое-то действие.
Antonio
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Bronic 20 июн 2013, 07:48
Antonio писал(а):Итак, как и обещал, программа развития юниоров.

Думаю, что все согласятся с тем, что нужно начинать эту программу сразу с появления молодежи, а именно 16-леток. Можно конечно прокачивать и более возрастных игроков, но они будут так сказать «поздними детьми». Тем не менее к молодежке вполне можно успеть их хорошо прокачать.

Все варианты прокачки очень похожи, поэтому опишу только лишь наиболее общий:
1.Допустим, из спортшколы приходит игрок с параметрами 16/36 (суперталант). Специально под него мы оставляем ветеранские спецухи и баллы (не тратим их в начале сезона).
2.Первым делом вкачиваем ему с тренцентра спецвозможность А. Затем распределяем ветеранские спецухи и баллы. Получаем А2 В (поскольку можно вкачать только две спецухи, причем одну существующую повысить на 1 уровень и добавить новую). Затем вкачиваем вторую спецуху с тренцентра, а потом докачиваем по-максимуму баллами (количество зависит от уровня тренцентра). Получаем А3 В.
Примечание: спецухами из тренцентра ни в коем случаем не занимаем новый слот. Они только для повышения уровня уже занятых слотов.
3.На следующий сезон проделываем примерно то же самое, только ветеранские уже можно распределять сразу. Так получается, что после распределения ветеранских получаем игрока со спецухами А4 В С. Вкачиваем спецухи из тренцентра и получаем А4 В3 С.
4.На третий сезон повторяем все, что делали во втором сезоне. После старения и ветеранских спецух и баллов – А4 В4 С D. После прокачки с тренцентра – А4 В4 С3 D.
5.В четвертом сезоне все по такому же плану. После старения и ветеранских спецух и баллов – А4 В4 С4 D3 (на этот раз мы можем вкачать только одну ветеранскую спецуху, поскольку уже нет свободного слота). После прокачки с тренцентра – А4 B4 C4 D3. Ну а дальше даем ему одну спецуху откуда вам нравится (это уже в пятом сезоне).

Примечания:
- понятное дело, что я описал идеальный вариант прокачки;
- не в каждую команду приходят суперталанты с изначальными характеристиками 16/36
- не в каждой команде есть необходимое количество ветеранов для прокачки спецухами
Тем не менее, даже если у вас пришел 16-летний игрок с силой меньше 30, его можно и нужно прокачивать. И если четко следовать плану, то даже с исходными параметрами 16/28 можно вырастить хорошего сборника (говорю из личного опыта). В стародавние времена, я выращивал голкипера для сборной Мавритании. Он сначала попал в юниорку вторым вратарем, а потом стал лидером молодежки.

При прокачке баллами следует стараться «догонять» игроков до следующих минимальных показателей силы:
Возраст 17 лет: желательная сила не менее 50
Возраст 18 лет: желательная сила не менее 60
Возраст 19 лет: желательная сила не менее 70
Возраст 20 лет: желательная сила не менее 80
Возраст 21 год: желательная сила не менее 90
Возраст 22 года: желательная сила не менее 100
Возраст 23 года: желательная сила не менее 110

Какие качать спецухи:
Вратарь – обязательно Л4, В4, Р4; на ваш выбор Ат4, П4, К4
Защитник – обязательно Л4, Д4, Км4; на выбор – Ат4, К4, От4, Оп4
Полузащитник и нападающий – обязательно Л4, Д4, Км4; на выбор – Ат4, К4, Пк4, У4.

Объясню почему именно такие спецухи:
В первую очередь исходим из того, что сборная прокачивается под солнце.
Л4 -Тут особо комментариев не надо, все и без этого понимают зачем она.
Д4 -Так как юниорка будет заточена под солнце значит это комба и норма, а Д4 дает к норме +32% силы и к комбе +24% силы.
Км4 - Аналог Д4,только к норме +12% силы и к комбе +40% силы
И 1 спецухи на выбор ваш, для сборной хорошо бы было бы Пк4 сделать к норме +20% силы и к комбе +16% силы. Но так же можно прокачать Ат4 для клуба из-за которой игрок на 4% меньше устает после участия в матч или К4 при полностью прокаченой команды с К4 доход от матча будет колосальным. От4 , Оп4 , У4 , Шт4 они же моментальные, которые не дает силу в матче, а лишь на какое-то действие.

Для меня ничего нового. В свое время все это понаходил на форумах, почитал.

Меня больше интерисует, писал ли ты тренерам сборников, будут ли они их выкачивать по полной?
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение s-even 21 июн 2013, 09:31
если юниоры будут 17-ти летними, то может в молодежку набрать 19-ти леток?)))))))))
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1138
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 584
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос