Сборные 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 06 июл 2008, 17:30
В этой теме я предлагаю всем кандидатам на пост тренера любой сборной Лаоса представить свои соображения о том какой он видит перспективы сборной на этот отборочный цикл.
Также я надеюсь на серьезное обсуждение кандидатур.
Последний раз редактировалось Экономист 21 окт 2008, 17:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Экономист
 
 
 


Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение P@Sol 29 июл 2008, 21:57
REWQ писал(а):ставь более старого и более сильного все как всегда
но по правилам 19-ти летнии дают -4% - надеюсь в сборных это не действует

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
график у юношей такой, что в первой половине игр только два выезда - 1-ая игра с ОАЭ и 4-ая с Сауд. Аравией.
Мне график в принцепе нравиться 2-ая игра с Тонга, а самые ответственные в первом круге это игра с Индонезией и Филлипинами.
К сожалению из-за технических роблем на сайте я не успел полностью ознакомиться со сборной..постараюсь в ближайшие дни связаться со всеми менеджерами, в услугах которых заинтересована сборная.

Также просьба менеджеров, кто собирается прокачивать юниоров связаться со мной в общении. Спасибо. Всем удачного старта)
P@Sol
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение Bebz 30 июл 2008, 06:30
Че-то остальные тренеры сборных как-то неактивны на форуме... Например, Птицын.
Bebz
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение P@Sol 30 июл 2008, 10:14
тут посчитал если мы сможем подойти к матчу с Индонезией в оптимальной форме, то наша силы будет под 900 :))) что дает нам не плохие шансы

но такого быть не может и счас посчитаю какая сила будет на самом деле

Добавлено спустя 40 минут 2 секунды:
не очень сильные потери будут)))

вот расширенный список основных игроков у которых наивысшие шансы играть в сборной...

Код: Выделить всё
1   Хампхой Фетхайсай      GK   19   55      "Гринок Мортон" Гринок
2   Сайхам Фонгсавах       GK   18   53    В   "Вьентьян Провинс" Вьентьян
3   Джон Фатам       GK   19   50    В Р Л   "Саванна" Саваннахет
4   Тера Сваннасунг      GK   19   49    В   "Хаммуан Провинс" Такек
5   Суксахон Джинжер      GK   19   48    В2   "КоЛао" Паксе
6   Файвонг Саклер      GK   17   44    В2   "Паблик Хелс Министри" Вьентьян
7   Сайяманг Вонгсак      GK   18   44    К2 Л В2 Р2   "Прайм Министер" Вьентьян
8   Шрет Самавонг       LD/RD   17   46    Л   "Нонтенг" Вентьян
9   Асан Лаоли      LD   19   45      "Бокео Провинс" Хуайхай
10   Дуангчай Файчит       CM/CD   18   55    Л2   "Подбешкиджи" Бельско-Бяла
11   Файван Лоунглат       CM/CD   19   54    Д   "Лаос Арми" Вьентьян
12   Тиннакон Вонгсакда       CM/CD   19   53    Д2 Л3   "Бокео Провинс" Хуайхай
13   Хойя Фолсена       CD/CM   19   51      "Прайм Министер" Вьентьян
14   Чюммали Сайсоне       RD   19   50    Оп2   "КоЛао" Паксе
15   Бунтонг Чайтмани      RD   19   41      "Бокео Провинс" Хуайхай
16   Дуангхит Файхит       LM/LF   18   49      "Бокео Провинс" Хуайхай
17   Кайсон Хунфачанси       LM/RM   19   48    Д3   "Мджар Юнайтед" Мджар
18   Суконгсонг Сайялеут       CF/CM   18   58      "Сакапа" Сакапа
19   Тафвик Фетнахорн       CF/CM   19   55    Д4   "Мун зе Найт" Вьентьян
20   Сисофон Тулахам       RM/CM   19   51    Пк Д2   "Хаммуан Провинс" Такек
21   Боско Фатам       CF/CM   19   49    Д3 У   "Трио" Луанг-Прабанг
22   Фаннола Сунбадих       CF/CM   17   46    Д3   "Аттапеу ФК" Аттапеу
23   Бунсай Сулайбах       RM/RF   18   41      "Бокео Провинс" Хуайхай
24   Китсада Чаявонг       CF/LF   17   51    Л4   "Трактор" Ташкент
25   Сантисук Хуанфачанси      CF/CM   18   48    Д   "Тонгханхам Тай" Вьентьян
26   Хемфет Дуангмала      CF/CM   19   47    Д   "Хаммуан Провинс" Такек

Если вы не нашли своего игрока, но заинтересованы в его появлении в этом списке свяжитесь со мной в общении
P@Sol
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение torvaldini 30 июл 2008, 13:05
Bebz писал(а):Че-то остальные тренеры сборных как-то неактивны на форуме... Например, Птицын.
Моя неактивность на форуме обусловлена, тем что я не всегда могу отписываться на нем, но проглядываю всегда и в курсе последних новостей!! Сейчас пока нахожусь на отдыхе, но слежу за всеми новостями..

Что же касается сборной, то приношу извенения за автосостав, такого больше не повториться!! Я захожу в клуб через день, отправляю составы, но про сборные узнал лишь сегодня!! Если б знал, то по-любому пошел бы в клуб раньше и отправил составы!!Мы готовимся к следующему матчу со сборной Ирана, плохо что именно сейчас игры пройдут на полях соперника!! С Ираном мы попробуем сыграть в ничью, и после этого матча готовиться к более легким соперникам!!
По поводу игроков, будет налажена связь с их тренерами для более тесного взаимодействия и лучших результатов сборной!!

Также хотелось бы напомнить что у меня есть заместитель в сборной, который также должен принимать участие в формировании команды на игру!! Если у него есть доступ к команде, то пусть иногда страхует меня!! но я буду стараться не пропускать игры, и отправлять составы!!
torvaldini
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение P@Sol 30 июл 2008, 13:53
torvaldini писал(а):Также хотелось бы напомнить что у меня есть заместитель в сборной, который также должен принимать участие в формировании команды на игру!! Если у него есть доступ к команде, то пусть иногда страхует меня!! но я буду стараться не пропускать игры, и отправлять составы!!
функция заместителя в сборной пока не работает :(
P@Sol
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение Экономист 30 июл 2008, 17:13
Я первый тур пропускал. Поэтому писать пока не о чем.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение P@Sol 30 июл 2008, 21:38
беда!!!!

на 80% 10-го числа уезжаю в отпуск, не знаю будет доступ в инет или нет, два-три тура сборных могу пропустить... как быть???
P@Sol
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение REWQ 31 июл 2008, 12:06
хз как быть
REWQ
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение P@Sol 31 июл 2008, 12:45
тут вроде все решилось - улетаю 17 июля с утра прилетаю в ночь с 31 на 1 августа...

матчи:
2654 17.08.2008, 22:00 вс
2681 24.08.2008, 22:00 вс
2707 30.08.2008, 22:00 сб
2708 31.08.2008, 22:00 вс

я беру с собой ноутбук и мобилу. но симку собираюсь покупать на месте и хз будут они там или нет... если будут то инет у меня будет, если нет - то нет

Добавлено спустя 3 часа 20 минут 3 секунды:
оповестил менеджеров чьи игроки будут играть 2-ой и 3-ий туры

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
оповестил менеджеров чьи игроки будут играть 2-ой и 3-ий туры
P@Sol
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение P@Sol 01 авг 2008, 15:33
блин, из-за этой дурацкой спешки (две игры в день) я не успел сменить игроков в сборной:( буду думать как тут сыграть двумя составами..так чтобы подойти к Индонезии на 100% готовыми а с Тонга не потерять очков...

Уважаемые менеджеры, просьба не ставить треньки на эти выходные сборникам - это -10% силы:(
P@Sol
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение Экономист 01 авг 2008, 16:44
Эти спаренные туры очередное "ноу-хау" руководства.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение torvaldini 01 авг 2008, 19:37
Слава Богу, что националка сыгграет 2 и 10 числа, то есть пропускает два матча подряд и будет время дозаявить необходимых игроков!!
Также ведется работа с менеджерами клубов, чьих ребят я хотел бы видеть на матч с Ираном, но не все такие активные..
torvaldini
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение P@Sol 02 авг 2008, 11:53
сборная вчера закрылась на базе, все игроки прибыли вовремя... сегодня днем пройдет потготовительные занятия и в бой... приходите посмотреть :wise:

Добавлено спустя 9 часов 9 минут 29 секунд:
поехали)))
P@Sol
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение ildar ilyasov 02 авг 2008, 21:24
все так быстро началось и быстро закончилось, что я даже не заметил как мы победили. надо попробовать на чм отобраться.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение P@Sol 02 авг 2008, 21:26
к сожалению на матч с индонезией у нас из за тренировок -15 балов:(

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
ildar ilyasov писал(а):все так быстро началось и быстро закончилось, что я даже не заметил как мы победили. надо попробовать на чм отобраться.
так долго шла подготовка...я ждал, ждал..пока сходил за чаем уже пошли послематчевые подсчеты

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
сегодня прям хороший день - мои Боско Фатам и Кайсоне Ситтилат стали лучшими в своих командах, жалко Кайсоне бал не дали:(
P@Sol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос