Турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 07 янв 2009, 11:43
ildar ilyasov писал(а):
andrew писал(а):оплошал я сегодня. но все таки не дал победить нашем конкурентам!!!
7 и 8 числа- Нэшнл отдыхает!!! :(
а че соперников не ищешь? у тебя игры не назначены...
А соперники вымерли. Искал, искал - нет их. Написал нескольким в личку - может ответят.
Экономист
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение Baskunchak 07 янв 2009, 11:46
наотправлял приглашений, но никто еще не согласился(((((((((
Baskunchak
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение vextor 07 янв 2009, 11:54
Я тоже отправил приглашения всем соперникам, кого нашел. Но ответа пока нет. Пока подтвержденный только 1 матч на 10 января с Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
vextor
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение ildar ilyasov 07 янв 2009, 15:31
я тоже в личку писал, но не отвечают, хоть в ростеры и заходят... у меня соперники есть, только на 10 еще не договорился... главное чтобы травм не было в этих играх, основа и так ослаблена :( :( :( хорошо что все эти травмы перед чемпионатом уберут :rot:

Добавлено спустя 8 часов 2 минуты 7 секунд:
на последних секундах вырвал победу... всего 4 очка заработали :( джибути всего 1, зато гвинея рывок в 13 сделала. такими темпами она нас нагонит к концу турнира...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение Красич 08 янв 2009, 00:22
я сегодня смог лишь очко взять, но игр с нужными соперниками больше нет, команд совсем не осталось, так что на меня можете больше не расчитывать
Красич
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение ildar ilyasov 08 янв 2009, 00:23
ты им отправлял заявки? договорись чтобы они тебе отправили....
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение andrew 08 янв 2009, 01:42
я еще проведу 9 числа игру и всё- финиш у Нэшнла :(
постараюсь выиграть в последней игре
andrew
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение ildar ilyasov 08 янв 2009, 10:24
договаривайтесь сыграть на выезде... я например договорился на завтра, возможно на 10 договорюсь с другой. отправил нескольким командам заявки, не знаю кто раньше ответит :shock:
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение Красич 08 янв 2009, 10:45
Просто у меня свободных команд на ближайшие дни не осталось из нужных стран: все красные)) вот, и я уже на остальные дни договорился о товах с командами из других стран
Красич
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение ildar ilyasov 08 янв 2009, 10:51
я сейчас посмотрел твою команду, увидел что все дни заняты :) подумал что ты уже договорился, поэтому и выходишь из турнира... кому-нибудь подобрать соперника на 9, 10??? (сегодня уже наверно не договоритесь). пишите в личку :hello:

Добавлено спустя 10 часов 56 минут 22 секунды:
сегодняшний мой соперник пока не проигрывал игр в турнире, я очков не терял... у кого-то из на серия прервется... наверно это буду я :( думаю что вничью скатаем...

Добавлено спустя 24 минуты 39 секунд:
выиграл :thanks:
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение andrew 09 янв 2009, 11:29
Молодец Ильдар!!
а я сегодня играю заключительный матч с боливийской комой!!!
andrew
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение ildar ilyasov 09 янв 2009, 22:11
у меня кроме счета 1-0 может быть какой-нибудь другой???? :grin:
с джибути ведем борьбу за лидерство, а у нас такие матчи http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=339319
куки далеко позади, но все равно обидно терять очки http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=334180
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение andrew 09 янв 2009, 23:33
вот и закончил выступление Нэшнл.
4 победы и 2 ничьи- сыграли достойно. доволен как своей командой так и очень рад выступлением нашей дружной Федерацией!!!

:cool: :cool: :cool: :beer: :king:
andrew
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение Экономист 10 янв 2009, 00:14
andrew писал(а):вот и закончил выступление Нэшнл.
4 победы и 2 ничьи- сыграли достойно. доволен как своей командой так и очень рад выступлением нашей дружной Федерацией!!!

:cool: :cool: :cool: :beer: :king:
Молодец :cool:
Экономист
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение ildar ilyasov 10 янв 2009, 21:37
мы должны остаться на первой строчке турнира. разрыв слишком большой от преследователей. у нас есть возможность взять два главных приза: лучшей федерации и лучшей команды. у меня всего один соперник остался в борьбе за это звание... но мой сегодняшний соперник слишком силен, как бы не проиграть ему... поэтому надежда на противника моего соперника...

Добавлено спустя 49 минут 24 секунды:
оба приза наших..... испортил себе статистику(((((( все матчи заканчивались 1-0.. сегодня 2-0...
ildar ilyasov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос