Конкурс Обзоров!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 09 май 2008, 15:53
Ребята я не могу выбрать только три обзора. Да и честно говоря, обзоры Антона мне понравились больше. У него больше фантазии, чем у меня. Поэтому я голосую за него.
Экономист
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение REWQ 09 май 2008, 16:36
Антон писака хороший это точно обзоры суперь :beer:
REWQ
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение vextor 09 май 2008, 16:47
Рад что вам понравилась моя писанина. :beer:
vextor
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение P@Sol 10 май 2008, 12:35
Экономист писал(а):Ребята я не могу выбрать только три обзора. Да и честно говоря, обзоры Антона мне понравились больше. У него больше фантазии, чем у меня. Поэтому я голосую за него.
да, но мы голосуем не за менеджера, а за обзор;) т.ч. давайка назови три своих :cool:
P@Sol
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение Экономист 10 май 2008, 16:09
P@Sol писал(а):
Экономист писал(а):Ребята я не могу выбрать только три обзора. Да и честно говоря, обзоры Антона мне понравились больше. У него больше фантазии, чем у меня. Поэтому я голосую за него.
да, но мы голосуем не за менеджера, а за обзор;) т.ч. давайка назови три своих :cool:
Тогда я выставляю обзоры за 18-й, 26-й и 28-й туры.
Экономист
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение vextor 10 май 2008, 17:35
Я почитал все обзоры, выставленные на конкурс (прочитал все 5 обзоров Красича, т.к. он не выбрал из них 3) и стало действительно сложно выбрать лучший, с моей точки зрения. При этом я свои обзоры не учитывал. Так вот, из всех я бы выделил 3:
18 тур Д1 - Экономист;
10 тур Д1 - s-even
8 тур Д2 - torvalDini
Потребовалось достаточно много времени, чтобы из них выбрать один лучший. Но все-таки это нужно было сделать. Я больше склоняюсь к обзору 10 тура Д1, да простят меня Экономист и torvalDini. Еще раз говорю, это лишь моя субъективная точка зрения.
vextor
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение P@Sol 10 май 2008, 17:46
еще вопросик, до какого числа голосуем? и может стоит дать нововсть?
P@Sol
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение Красич 10 май 2008, 20:11
7, 12 и 30 туры.
Красич
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение Экономист 10 май 2008, 20:17
Голосуем до конца КТ, а новость дам.
Экономист
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение torvaldini 10 май 2008, 20:50
Парни если кому будет интересно то можете почитать еще тут мои обзоры: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=6024 Просто разорваться на 2 тим не получается пока что, из-за не хватки времени, может те обзоры помогут вам в выборе...

Но мне уже приятно, что из множества обзоров как из Д1, так и из Д2, заметили и отметили мой обзор!! Большое спасибо, значит не зря пишу и кому то они интересны!!
torvaldini
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение torvaldini 21 май 2008, 10:32
Как продвигается конкурс? :) что новенького?
torvaldini
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение vextor 21 май 2008, 12:53
torvaldini писал(а):Как продвигается конкурс? :) что новенького?
Насколько я вижу, только я определился с выбором. Больше пока никто не голосовал за какой-то обзор. Может с тебя и начнем?
vextor
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение P@Sol 21 май 2008, 15:18
хоть выбор обзоров и сократился, но отобрать из них 3 все равно очень сложно...я, думаю, определюсь к середине следующей недели
P@Sol
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение Экономист 21 май 2008, 16:15
P@Sol писал(а):хоть выбор обзоров и сократился, но отобрать из них 3 все равно очень сложно...я, думаю, определюсь к середине следующей недели
Согласен обзоры интересные - тяжело выбрать. На выходных попробую определиться.
Экономист
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение vextor 22 май 2008, 09:10
А другие представители нашей славной федерации будут определяться со своим выбором?
vextor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос