Конкурс молодежи 14-15 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 29 май 2009, 17:24
Чтобы не прерывать традицию в этом сезоне конкурс молодежи проведу я. Правила проведения конкурса не изменяются. Вот они:
1. Участники
В конкурсе принимают участие игроки команды, возраст которых не превышает 18 лет. Это может быть молодежь из спортшколы текущего, прошлого или позапрошлого сезона.

2. Подсчет баллов.
- за полученный в игре балл +4 балла;
- за потерянный в игре балл -2 балла;
- за натренированный на базе балл +2 балла;
- за натренированный ветеранами балл + 1 балл;
- за натренированную спецвозможность +5 баллов;
- за призовую спецвозможность +3 балла;
- за натренированную ветеранами спецвозможность +3 балла;
- за натренированное совмещение (DM,AM,RW,LW) +3 очка;
- за остальные совмещения +2 очка;

3. Призовой фонд
Призовой фонд формируется за счет взносов участвующих в конкурсе команд. Взнос за участие игрока составляет 100К. Я как тренер национальной сборной добавлю в призовой фонд 20% своего заработка.
Призовой фонд разделяется между победителями в следующем порядке:
- победитель – 50%;
- 2-е место – 30%;
- 3-е место – 20%.

4. Сроки проведения конкурса.
Конкурс начинается с момента прихода молодежи из спортшкол, т.е. после 15 тура чемпионата и заканчивается после 15 тура чемпионата следующего сезона. Т.е. конкурс длится ровно один сезон, за это время можно реально оценить своих игроков и увидеть, кто из них действительно прогрессивнее.
Заявки на конкурс принимаются до 21-го тура. Но подсчет очков будет вестись начиная с 16-го тура.

Участники конкурса:
1. Хием Фоммачанх CF 16-38 (Министри оф Транспорт)
2. Виласек Сисонгхам CF 16-36 (Хаммуан Провинс)
3. Виров Сундара СМ 16-34 (Нэшнл Юниверсити)
4. Сали Пьетро RM/RF 17-51 У3ДЛ (Лао-Американ Колледж)
5. Файван Лоунглет CM/CF 17-49 (Луанг Намта ФК)
Последний раз редактировалось Экономист 31 май 2009, 15:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Экономист
 
 
 


Re: Конкурс молодежи 14-15 сезона
Сообщение Bebz 30 май 2009, 06:38
Виласек Сисонгхам CF 16 36
Bebz
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 14-15 сезона
Сообщение Baskunchak 30 май 2009, 11:34
Сали Пьетро RM/RF 17 51
Baskunchak
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 14-15 сезона
Сообщение Красич 30 май 2009, 11:45
Файван Лоунглет CM/CF 17 49
Красич
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 14-15 сезона
Сообщение andrew 31 май 2009, 11:50
среди всех- мой самый слабенький!!
andrew
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 14-15 сезона
Сообщение Baskunchak 31 май 2009, 12:13
Ну так есть к чему стремиться)
Baskunchak
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 14-15 сезона
Сообщение Экономист 06 июл 2009, 17:14
Итак подведем промежуточные итоги. После окончания чемпионата положение таково:
Виласек Сисонгхам Хаммуан Провинс 16
Виров Сундара Нэшнл Юниверсити 16
Хием Фоммачанх Министри оф Транспорт 12
Файван Лоунглет Луанг Намта ФК 22
Сали Пьетро Лао-Американ Колледж 2
Пока лидирует Лоунглет (Луанг Намта ФК)
Экономист
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 14-15 сезона
Сообщение Красич 06 июл 2009, 17:29
Отлично...
Красич
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 14-15 сезона
Сообщение andrew 06 июл 2009, 23:17
радует, что мой молодой идет в призовой тройке!!!
andrew
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 14-15 сезона
Сообщение Baskunchak 07 июл 2009, 13:47
дал вам фору...)
Baskunchak
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 14-15 сезона
Сообщение Mussol1n1 09 июл 2009, 09:27
Обломали теперь с спецухами и баллами, все равны и такие конкурсы проводить более нет смысла.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 14-15 сезона
Сообщение DimaGetman 09 июл 2009, 09:55
НОВОЕ В ПРАВИЛАХ
В раздел правил "Базы команд" в пункт 4.Тренировочный центр введено ограничение на максимальное число натренированных спецвозможностей в тренировочном центре одному игроку за сезон. Количество тренировок на базе за сезон считается не для одной команды, а для одного игрока. (Avers)


Интересно было бы знать чем подобные нововведение для тренировок были обоснованы... Разве в реальном футболе таких самородков не бывает? Я живу в Николаеве, ФК Николаев играет во второй лиге чУмпионата Украины... ежегодно омоложается выпускниками местных футбольных школ (в Николаеве их... 6 полноценных и порядка 5-10 интернатного типа (точно не знаю). В общем все эти 16-18 летние выпускники в начале сезона переходят из школ в команду "Мастеров" а в конце сезона разъезжаются по всему СНГ... К примеру в сборной Узбекистана играет... 5 выпускников николаевских школ... да - это не уровень Челси или Сборной Бразилии... Но эти игроки уходят уже готовыми профи... а сколько раз эта молодёжь выводила клуб в первую лигу, один раз команда заняла 5 место в первой лиге... и вот тогда Березовчук, Диденко, Чертаганов и вся компания двинула в Вышку... так им было тогда по 17-19 лет... Это я взял низший уровень... А теперь давайте взглянем на Лондонский Арсенал - так там вундеркинды 17-19 лет выходят в основе в играх лиги Чемпионов - они тоже "качают по 2 спецухи в год"??? Да они в 17 лет уже играют как боги (да таких мало, но они есть...).

Я по ВСОЛовским меркам не так давно играю в эту игру и много наслышан о "Мега-реформах" но только сейчас говорю ВСЕМ: Я ИГРОК ВСОЛа категорически против таких реформ!!!

И то что эти нововведения провели "втихоря" не желая предавать лишней огласки - означает, что руководство лиги надеялось на то что в конце сезона всем не до новостей будет и все мы "схаваем" эти изменения не обратив на них особого внимания. А после драки как говорится - кулаками не машут...

И пусть меня за этот текст строго накажут, пусть обзовут провокатором и манипулятором, но таких как я не согласных много и я ОООчень сомневаюсь, что к нашему мнению прислушаются - так что лига установила тоталитарный режим...

А что остаётся нам? Продолжать играть и платить за ВИПство, продолжать удивляться нововведениям и реформам, продолжать "хаить" генератор матчей за его некорректность и при всём этом со всем соглашаться - потому как не мы эту лигу создали и не нам устанавливать правила...
DimaGetman
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 14-15 сезона
Сообщение Экономист 09 июл 2009, 15:38
Мне кажется что это правило ввели для того, чтобы игрока не передавали из команды в команду, чтобы везде вкачать ему спецухи.
Экономист
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 14-15 сезона
Сообщение Mussol1n1 10 июл 2009, 12:34
Экономист писал(а):Мне кажется что это правило ввели для того, чтобы игрока не передавали из команды в команду, чтобы везде вкачать ему спецухи.
Только вот кто-то успел прокачать своих юниоров по максимуму и теперь это поколение будет рулить до ухода на пенсию, а остальные только пытаться догнать.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 14-15 сезона
Сообщение Экономист 18 июл 2009, 09:21
Итоги конкурса перед началом 15-го сезона:
Виласек Сисонгхам Хаммуан Провинс 16
Виров Сундара Нэшнл Юниверсити 35
Хием Фоммачанх Министри оф Транспорт 20
Файван Лоунглет Луанг Намта ФК 28
Сали Пьетро Лао-Американ Колледж 2
Пока уверенно лидирует Сундара из Нэшнл.
Экономист
 
 
 

След.

Вернуться в Лаос