Сборные 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Красич 27 июл 2009, 17:32
Уважаемые менеджеры ФФ Лаоса, скоро выборы тренеров сборных. Кто из вас собирается баллотироваться на пост тренера, прошу написать небольшую программку...
Красич
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Экономист 27 июл 2009, 17:40
Я хотел бы вновь возглавить взрослую сборную, если меня поддержат менеджеры. По поводу программу, то я бы хотел попробовать в этом сезоне привлекать в сборную как можно больше игроков младше 30-ти лет, чтобы немного омолодить сборную. Но приэтом буду старать занять место как можно выше. Более конкретно можно будет сказать после жеребьевки.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение ildar ilyasov 27 июл 2009, 20:40
можно и некоторых игроков до 23 лет забрать. допустим большая конкуренция среди вратарей, можно соттачита из трио и моего вонгсака забрать. можно конечно что-нибудь вроде списка с описанием позиций описать. можно и расписать проблемные зоны в сборных. если не будет хороших юниоров, то не будет и хороших игроков старшего возраста. сейчас пока не все начали тренировать свою молодежь, можно дать "задание". допустим у меня пока не вкачаны ДВЕНАДЦАТЬ ветеранских спецух, в тракторе четыре-три из них пойдут правому вингеру... если бы не эти правила, то все 4 пошли бы...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Красич 28 июл 2009, 19:46
Молодежка и юниорка у нас в этом сезоне без тренеров что ли останется??? Ау??? Кто будет подавать заявки отзовитесь!
Красич
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Baskunchak 28 июл 2009, 19:56
Я хочу поруководить юниоркой. Вряд ли кто-нибудь обязуется занять с ней первое место, но имея достаточно развитых игроков атаки, нервы соперникам потрепать можно. Есть проблемные позиции в обороне, но при удачном сотрудничестве с менеджерами федерации их можно будет кое-как залатать. Не очень нравиться также левый фланг, а именно недостача спецух. Ну во всяком случае сливать матчи даже самым сильным соперникам не стоит.
Baskunchak
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Красич 28 июл 2009, 21:38
Baskunchak писал(а):Я хочу поруководить юниоркой. Вряд ли кто-нибудь обязуется занять с ней первое место, но имея достаточно развитых игроков атаки, нервы соперникам потрепать можно. Есть проблемные позиции в обороне, но при удачном сотрудничестве с менеджерами федерации их можно будет кое-как залатать. Не очень нравиться также левый фланг, а именно недостача спецух. Ну во всяком случае сливать матчи даже самым сильным соперникам не стоит.
отлично) на юниорку кандидат найден... напиши пож приблизительный состав...

а с молодежкой у нас как?
Красич
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Hottab 28 июл 2009, 22:57
я молодежкой хочу продолжить, если никто против не будет конечно жаль что Ситтида и еще пару игроков ущли на повышение но отстоять 4 и в зависимости от жеребьевки взять третье смогу

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
игроков возьму тех что первые по силе благо появились постаревшие крайние защитники вратарь Фонгсавах
Hottab
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Seryiltd 28 июл 2009, 23:53
Я желаю управлять хоть молодежкой хоть юниоркой. Если желающих не так много мою кандидатуру прошу рассмотреть. Внимание сборной будет уделено огромное. Времени свободного куча.
Seryiltd
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Экономист 29 июл 2009, 17:04
Hottab писал(а):я молодежкой хочу продолжить, если никто против не будет конечно жаль что Ситтида и еще пару игроков ущли на повышение но отстоять 4 и в зависимости от жеребьевки взять третье смогу

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
игроков возьму тех что первые по силе благо появились постаревшие крайние защитники вратарь Фонгсавах
Андрей было бы неплохо если бы ты продолжил начатое дело.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Еще хочу сказать по поводу взрослой сборной. Если после того как тренер молодежки определиться с составом останутся игроки подходящие первой сборной, то можно привлекать их к играм сборной.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение ildar ilyasov 29 июл 2009, 19:10
можно уже сейчас определить 22 кандидата и остатки взять во взрослую команду. завтра-послезавтра уже закроют прием заявок, а потом поменять игроков можно будет только после первого тура.
Ps.
Экономист писал(а):Я хотел бы вновь возглавить взрослую сборную, если меня поддержат менеджеры. По поводу программу, то я бы хотел попробовать в этом сезоне привлекать в сборную как можно больше игроков младше 30-ти лет, чтобы немного омолодить сборную. Но приэтом буду старать занять место как можно выше. Более конкретно можно будет сказать после жеребьевки.
заявку не посмотрел сначала,теперь ее увидел и 5 нестареющих игроков в команде-это ее омоложение?
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Hottab 29 июл 2009, 19:44
. Фонгсавант Соттачит
Сайяманг Вонгсак
этих двух воротников бери
Сантисук Хуанфачанси
Крис Манивонг
и если есть в списке этих двух забирай они в мою систему не проходят

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
господин президент по моему мнению 32-95 с США лучше вообще убрать он мало того что старый так еще и легионер и 32-104 в ту же печку
Hottab
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение ildar ilyasov 29 июл 2009, 19:55
кроме воротчиков можно и левых напов взять Теваит Сайябун и Джастин Кимсон и правый Сунталай Вонгсамани и получается 10 человек, которых я присмотрел. защита вообще никакая((( мало молодых, никто не прокачивает. своего тракториста в защиту что ли двинуть :???:
кстати у саймянга будет КЛВР третьей степени. но это уже перед самым чемпом... если фатам прокачается, то и его можно привлечь... но антоха ушел из команды, с ним бы договорились.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Экономист 30 июл 2009, 15:41
Hottab писал(а):. Фонгсавант Соттачит
Сайяманг Вонгсак
этих двух воротников бери
Сантисук Хуанфачанси
Крис Манивонг
и если есть в списке этих двух забирай они в мою систему не проходят

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
господин президент по моему мнению 32-95 с США лучше вообще убрать он мало того что старый так еще и легионер и 32-104 в ту же печку
Андрей. Это предварительный состав и после претерпит изменения
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение ildar ilyasov 30 июл 2009, 15:53
так состав сборной можно поменять только после 1 тура. и то по 3 игрока можно менять. а мы 5 новичков порекомендовали.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Baskunchak 30 июл 2009, 20:23
примерный состав юниорки:
Гк Кайсоне Чюнвилай 19 67 В4 Л4
Хаммун Таймани 18 62 Р2 Л2 В
Лз Бу Сухайлах LD/CD 19 64
Суливан Чюнвилай LD 19 59 Д Км Пк
Цз Васира Месавах CD/CM 19 63 Л2
Хавипун Райатанун CD/LD 19 62 Л
Анусак Вонглатсами CM/CD 18 57 Л3
Хампхет Фиммипасон CD/CM 19 58 Д4 Л4 Пк2
Хок Луда CD/CM 19 60 Л2 От
Пз Деф Синдсаватой RD 19 64 Оп Л
Фонграсеут Лаувансей RD 18 56 Л2
Лп Тайваньском Сенгсурья LM/LF 19 63 Д Л
Вифаконе Вавонесак LM/LF 18 58 Л
Цп Анан Сьенфонгсай CM/CF 19 75 Д Л4 У
Виенг Алун Бунхаявонг CF/CM 18 62 Л2
Аурелио Фенгчампа CF/CM 19 61 Л4
Соласак Фетпалигнаванх CM/CF 18 61 Л2 Д2 Пк
Виров Сундара CM/LM 17 55 Л3
Пп Кристиакис Георгиу RM/RF 18 62 Л3 Д2 Пк
Кесорн Кеосахоне RM/RF 18 60 Л4 Г3 Ск
Цф Джефри Вонгсанани CF 19 74 Шт4 Л4 Г Ск
Хампай Фанхонгдай CM/CF 19 60 Г3 Ск4
Файван Лоунглет CM/CF 18 57 Д3 Л
Кристоф Савсук CM/CF 19 59 У См2
Вот такая компания намечается. Есть шансы и у других игроков, но надо их прокачивать, так же как и тех, что в этом списке.
Последний раз редактировалось Baskunchak 31 июл 2009, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Baskunchak
 
 
 

След.

Вернуться в Лаос