Сборные 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ildar ilyasov 30 июл 2009, 20:51
Пп выдели темным.
может взять сали пьетро вместо кристофа савсука? у меня есть тракторист-Пп, с вингерами пока проблем нет, но в защите полный бардак... КТО-НИБУДЬ БУДЕТ КАЧАТЬ ПРАВЫХ ЗАЩЕЙ? я могу его сделать защитником, но у меня у суданца уже такое кривое совмещение, не очень хочется еще одного такого же...

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
так как наши с хоттабом советы оказались невостребованными, то решил выставить свою кандидатуру на пост тренера. сейчас вся надежда на юниоров и в какой-то степени на молодежку. от взрослой команды я ничего особенного не ожидаю.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Экономист 30 июл 2009, 22:29
ildar ilyasov писал(а):Пп выдели темным.
может взять сали пьетро вместо кристофа савсука? у меня есть тракторист-Пп, с вингерами пока проблем нет, но в защите полный бардак... КТО-НИБУДЬ БУДЕТ КАЧАТЬ ПРАВЫХ ЗАЩЕЙ? я могу его сделать защитником, но у меня у суданца уже такое кривое совмещение, не очень хочется еще одного такого же...

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
так как наши с хоттабом советы оказались невостребованными, то решил выставить свою кандидатуру на пост тренера. сейчас вся надежда на юниоров и в какой-то степени на молодежку. от взрослой команды я ничего особенного не ожидаю.
А все усилия и должны сейчас сосредоточиться на молодежке и юниорке. Именно они залог будущей первой сборной. Те игроки, которые сейчас входят в первую сборную прибавить уже не смогут.

Добавлено спустя 47 минут 49 секунд:
Кстати хорошие советы всегда востребованы. Так что Ильдар это ты зря говоришь.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение ildar ilyasov 31 июл 2009, 08:43
в свой состав я набрал тех, кто молодежке уже помочь не может. саттачит и мой вонгсак слабее, чем фонгсавах и саклер. саттачита ты взял, но надо было и вонгсака взять.
эти игроки тоже молодежке не помогут: Сайсана Сайсонгхам, Сунталай Вонгсамани, Джастин Кимсон. я тебе про них говорил, но ты их не включил в сборную.
и постарался брать игроков родных команд, чтобы деньги от игр сборных не разъехались по заграницам. зачем нам оплачивать их стариков. вот в молодежке можно их привлекать...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Экономист 31 июл 2009, 09:25
ildar ilyasov писал(а):в свой состав я набрал тех, кто молодежке уже помочь не может. саттачит и мой вонгсак слабее, чем фонгсавах и саклер. саттачита ты взял, но надо было и вонгсака взять.
эти игроки тоже молодежке не помогут: Сайсана Сайсонгхам, Сунталай Вонгсамани, Джастин Кимсон. я тебе про них говорил, но ты их не включил в сборную.
и постарался брать игроков родных команд, чтобы деньги от игр сборных не разъехались по заграницам. зачем нам оплачивать их стариков. вот в молодежке можно их привлекать...
Не могу же сразу всех включить в сборную. Вообще я хотел дождаться жеребьевки и тогда окончательно определить круг игроков сборной.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение ildar ilyasov 31 июл 2009, 09:52
а разве потом можно менять игроков? они же вроде до первого тура остаются так же как и в заявке, а потом можно поменять троих.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Экономист 31 июл 2009, 10:44
ildar ilyasov писал(а):а разве потом можно менять игроков? они же вроде до первого тура остаются так же как и в заявке, а потом можно поменять троих.
Я знаю, что менять можно после первой игры, но это не страшно. Состав можно изменить постепенно с учетом формы игроков.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение ildar ilyasov 03 авг 2009, 09:47
похоже что голосование завершилось и теперь я могу начать работу как тренер. при подаче заявки особо не присматривался к игрокам, теперь это можно сделать. так как сборная многого добиться не сумеет, то наверно эти не прокачивающиеся игроки нам не нужны: http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=247459 и http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=138621. по событиям можно увидеть что в 14 сезоне баллов они практически не получили, да и в этом много не получат. поэтому после первого тура поменяю их на лаосцев. если кто-то из лаосцев их получит в свою команду, то снова включю их в сборную.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Hottab 03 авг 2009, 12:40
а я бы опорника оставил :roll:
Hottab
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Красич 03 авг 2009, 15:09
Hottab писал(а):а я бы опорника оставил :roll:
Я бы тоже оставил... Джинжер по сути один из немногих молодых сильных игроков, остальные одни ветераны...
Красич
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Экономист 03 авг 2009, 15:41
Джинджера нужно обязательно оставить.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение ildar ilyasov 03 авг 2009, 20:19
джинджер не из лаосской команды, у националки никаких перспектив для выхода на ЧА. можно заменить каким-нибудь перспективным игроком. допустим с приходом молодежи из спортшкол можно выпускать сильных 16-леток... сейчас тоже заменить перспективными игроками, которые не проходят в свои сборные, но которые прокачиваются...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Hottab 04 авг 2009, 10:36
На выход то нет но он может помочь занять более высокое место и он перспективен, так как через пару сезонов у националки перспективы будут
Hottab
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение ildar ilyasov 04 авг 2009, 13:40
но его кач закончен... менеджер посчитал что он незаменим и больше не качает его. ссылку я выше давал на его события.

Добавлено спустя 20 минут 57 секунд:
Чантха Кеомоукда для левого края или правого взят? может его заменить Кхамом Нилавонгом? с защитниками проблема, но два левых защитника у юниорки отобраны. может вернем их?
Seryiltd, у тебя восемь игроков 19 лет и младше, верни их юниорке.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Красич 04 авг 2009, 14:08
ildar ilyasov писал(а):с защитниками проблема, но два левых защитника у юниорки отобраны. может вернем их?
не думаю что есть смысл возвращать моего Леупвисая, в юниорку он точно не пройдет...
Красич
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение ildar ilyasov 04 авг 2009, 14:22
будешь качать, пройдет, не будешь, могу его забрать в трактор...
команды с хорошей спортшколой, но слабым тренцентром (хотя они может и не заглядывают сюда) не подготовите для меня хороших крайних защитников 16 лет? левого в трактор и правого в лаос. можно и двух левых защитников...
ildar ilyasov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос