Сборные 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 05 авг 2009, 14:05
Игроков младше 20 нужно брать только после того как выберут тренера юниорки
Hottab
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Экономист 05 авг 2009, 15:57
Hottab писал(а):Игроков младше 20 нужно брать только после того как выберут тренера юниорки
Это правильно. Отбор довольно длинный, состав можно изменить не один раз.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение ildar ilyasov 06 авг 2009, 01:47
Экономист писал(а):
Hottab писал(а):Игроков младше 20 нужно брать только после того как выберут тренера юниорки
Это правильно. Отбор довольно длинный, состав можно изменить не один раз.
своим президентским словом укажи другим кандидатам на это... у двоих по 10 юниоров, видимо вчера Паша выдвинул свою кандидатуру, у него 5 юниоров. правый край полузащиты оставил голым у юниоров.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Seryiltd 06 авг 2009, 14:17
У меня хороший парень есть Янг Чанхалангси CD/RD 17 44. Че с ним делать? Могу поменять в купе с Хуссеини ЛМ-РМ 21-58 на хорошего LW. И прокачивать буду еще одного таланта РД в этом сезоне приходящего из спортшколы если придет 16-ти летка.
Seryiltd
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение ildar ilyasov 06 авг 2009, 14:31
прокачивай своего хорошего парня :beer:
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Экономист 06 авг 2009, 16:46
ildar ilyasov писал(а):
Экономист писал(а):
Hottab писал(а):Игроков младше 20 нужно брать только после того как выберут тренера юниорки
Это правильно. Отбор довольно длинный, состав можно изменить не один раз.
своим президентским словом укажи другим кандидатам на это... у двоих по 10 юниоров, видимо вчера Паша выдвинул свою кандидатуру, у него 5 юниоров. правый край полузащиты оставил голым у юниоров.
Написал в новостях.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение ildar ilyasov 06 авг 2009, 20:23
новости что горох об стену... та же самая молодежь. не посмотрел конечно кто был на сайте после этой новости. через личку надо работать.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Экономист 06 авг 2009, 21:20
ildar ilyasov писал(а):новости что горох об стену... та же самая молодежь. не посмотрел конечно кто был на сайте после этой новости. через личку надо работать.
Ильдар. Если они не заходят на сайт, то в личке письма тоже не увидят.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение ildar ilyasov 06 авг 2009, 21:23
есть такие люди, которые новости попросту игнорируют... один из моих друзей такой, брат другого друга такой же... через личку они отвечают, но новости им видимо лень читать.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Экономист 06 авг 2009, 21:28
Хотя письма я тоже разослал.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Seryiltd 06 авг 2009, 23:23
ildar ilyasov писал(а):прокачивай своего хорошего парня :beer:

Что и делаю. Жаль тока спецухи ни ему ушли.
Seryiltd
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение ildar ilyasov 16 авг 2009, 19:54
появились результаты жеребьевки. молодежка и националка наверно только на 4 место смогут рассчитывать. юношеской сборной надо побороться.
че-то по ВС наша юношеская слабее самоа, посмотрел их команду и ничего особенного в ней не увидел.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Hottab 23 авг 2009, 21:35
Прошу прощения за результат целиком и полностью моя вина ;( , наверно никакущий я тренер :( , попробую исправиться сейчас уберу почти всех легионеров только Тракторовского оставлю

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
23-92 можете брать в националку
Hottab
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение miholap 02 сен 2009, 10:54
Продублирую то что ответил в новости и здесь:
"Странно только то,что тренер юниорки не выставил моих игроков в этом матче,предподчтя выпустить своего игрока,который сыграл в матче слабее,чем сыграл бы мой игрок....на уровнях юниорских сборных это недопустимо...мало того что далеко не уехать с такой игрой,так и я могу обидеться в самый неподходящий момент...к примеру перед решающим матчем за выход на ЧА в воскресенье в 21 59..."
miholap
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение andrew 06 сен 2009, 22:21
поздравляю Лаосцев с отличным результатом нашей Юниорки. вот это да . в гостях у Японии - отобрали очки!! УРА!УРА!УРА!!

единственное огорчило- это страшный дебют Виенга Алун Бунхаявонга :x
его первый матч вообще оказался, как в страшном сне.
но только спустя какое то время заметил- в первой же игре он еще и получил +балл!!

но ничья- очень обрадовала!! МОЛОДЦЫ!!!
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос