Сборные 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Baskunchak 06 сен 2009, 23:17
мой воспитанник лучший в матче 8) . Порадовал старика... Ну Гена в єтот вечер был на стороне Лаоса!
Baskunchak
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Bebz 07 сен 2009, 12:20
miholap писал(а):Продублирую то что ответил в новости и здесь:
"Странно только то,что тренер юниорки не выставил моих игроков в этом матче,предподчтя выпустить своего игрока,который сыграл в матче слабее,чем сыграл бы мой игрок....на уровнях юниорских сборных это недопустимо...мало того что далеко не уехать с такой игрой,так и я могу обидеться в самый неподходящий момент...к примеру перед решающим матчем за выход на ЧА в воскресенье в 21 59..."

Miholap, какого игрока имеешь ввиду?
Bebz
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение miholap 14 сен 2009, 21:16
Bebz писал(а):
miholap писал(а):Продублирую то что ответил в новости и здесь:
"Странно только то,что тренер юниорки не выставил моих игроков в этом матче,предподчтя выпустить своего игрока,который сыграл в матче слабее,чем сыграл бы мой игрок....на уровнях юниорских сборных это недопустимо...мало того что далеко не уехать с такой игрой,так и я могу обидеться в самый неподходящий момент...к примеру перед решающим матчем за выход на ЧА в воскресенье в 21 59..."

Miholap, какого игрока имеешь ввиду?
Прости...у меня голова поехала уже непонятно куда...я думал что мои все лаосцы до сих пор юниоры :)
Молодец...жги дальше!
miholap
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Baskunchak 11 окт 2009, 23:35
Поздравляю Дмитрия Борисова aka Bebz с очень вважной победой над сборной Японии!! :mg:
Baskunchak
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение andrew 12 окт 2009, 00:04
всех с победой!! молодцы!! и приятно что мой молодой снова в сонове после тяжелой травмы!!
и вдвойне порадвал что балл получил и забил свой первый гол в карьере!

но главное- что мы победили!! и победили сильнейшую сборную!!
гуляй Лаос!! :beer:
andrew
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Bebz 12 окт 2009, 07:38
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
В этом заслуга всех менеджеров Лаоса. Потому что все откликались на мои просьбы изменения физы и сбивания усталости. :cool: А Бунхаявонг, конечно, интересный футболист: провел всего 4 матча в карьере, в трех из них получил баллы!!!
Bebz
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Seryiltd 13 окт 2009, 18:39
Ура слава юниорам, слава тренеру, слава ЛАОСу. Гуляем!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: Так не радовался когда за Россию с немцами болел в реале.
Seryiltd
 
 
 

Пред.

Вернуться в Лаос