16-й сезон: цели и задачи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Veniaminf 11 мар 2010, 12:08
Veniaminf писал(а):Попасть в пятерку, в прошлом сезоне немного не хватило... Посмотрим, что получится все покажет игра!

Вот и выполнил я свою вышенаписанную задачу. Попали в Д1 через переходняки,посидим,посмотрим,что у вас там делается)))
Veniaminf
 
 
 

Re: 16-й сезон: цели и задачи
Сообщение andrew 11 мар 2010, 18:11
а мы перевыполнили задачу!! сезон провели на 5+. и в финал кубка вышли и в 5ку по итогам сезона попали
andrew
 
 
 

Re: 16-й сезон: цели и задачи
Сообщение Красич 11 мар 2010, 18:25
Мы очень плохо выступили в чемпионате... и кубок взять не удалось( ну ладно... будем пытаться в следующем сезоне...
поздравляю Veniaminfа... помню когда я играл в Д2, Салаван был просто безнадежен... и всегда барахтался внизу... в основном на последней, 16 строчке... а теперь он вышел в Д1... хорошая работа :beer:
Красич
 
 
 

Re: 16-й сезон: цели и задачи
Сообщение Экономист 11 мар 2010, 18:31
В тяжелой борьбе удалось возвратиться в Д1 хотя и через переходняки
Экономист
 
 
 

Re: 16-й сезон: цели и задачи
Сообщение YNWA 16 мар 2010, 21:53
Целью в чемпионате после моего прихода в команду стало любой ценой покинуть последнюю строчку дивизиона благо время еще было и нам это удалось... Пока тяжело строить какие-то планы на будущий сезон ведь команда пока только нащупывает свою игру и омолаживает состав но все равно наш коллектив без боя не покинет не одну встречу чемпионата =) Всех призеров хотелось бы поздравить с завоеванием титулов а тем кому не повезло в нынешнем сезоне желаю не опускать руки и идти к своей цели ведь без поражений не бывает побед :-)
YNWA
 
 
 

Re: 16-й сезон: цели и задачи
Сообщение Ponomarew 2007 16 мар 2010, 22:00
Цели были скромные, но мы их выполнить не смогли. Результат повторили 4 место. Хотелось больше но и так неплохо. При нынешнем нашем составе и такое место норма. А самое главное что с клубом прижился вроде. Следующий сезон покажет что и как
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: 16-й сезон: цели и задачи
Сообщение Baskunchak 17 мар 2010, 19:02
Задачу на сезон выполнил. Но уровень игрков возрос незначительно, что меня очень беспокоит.
Baskunchak
 
 
 

Re: 16-й сезон: цели и задачи
Сообщение Павел Ю 19 мар 2010, 14:02
Экономисту респект, не думал что он выдюжает, молодчина. хотя у Хаммуан провинс видно были немного иные планы на чемп, зато как он прокачается по итогам... уууух.

мы молодцы тоже. не спеша дошли до того, к чему стремились, и о чем писали еще после 18го тура. в силах был уверен, приятная 11ти матчевая победная серия тоже скрасила наше пребывание в д2. мы быстро вернулись наверх, мне больше нравится на зубах у грандов зарабатывать очки, хоть и плетясь в подвале таблицы.... очень хочется взять какую нить сборную на след сезон.
Павел Ю
 
 
 

Re: 16-й сезон: цели и задачи
Сообщение Seryiltd 21 мар 2010, 22:32
Для моей команды сезон прошёл прекрасно. Задачу на следующий 17-й сезон ставлю ни много ни мало - это попасть в тройку призеров.
Seryiltd
 
 
 

Re: 16-й сезон: цели и задачи
Сообщение Bebz 22 мар 2010, 08:13
Павел Ю писал(а):Экономисту респект, не думал что он выдюжает, молодчина. хотя у Хаммуан провинс видно были немного иные планы на чемп, зато как он прокачается по итогам... уууух.

Ты прав, у меня долгосрочный план развития команды и не только своей команды. Я стараюсь по максимуму действовать в интересах молодежной сборной Лаоса. Надеюсь, вы оставите меня у руля в следующем сезоне.
Bebz
 
 
 

Пред.

Вернуться в Лаос