Национальные сборные: 16-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 23 ноя 2009, 18:08
Выдвигаем кандидатуры на руководство сборными в текущем сезоне.
Национальная:
Экономист

Молодежная:


Юношеская:
Экономист
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Seryiltd 23 ноя 2009, 21:29
Я готов взять юнешескую сборную. Считаю у нее неплохие шансы. Думаю мне по заслугам дать руководство сборной. Я за 2 с половиной сезона вывел мертвую команду в Д1.
Seryiltd
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Bebz 24 ноя 2009, 08:55
Хочу рулить молодежкой. Ну мы с тобой в личке это уже обсуждали :talk:
Bebz
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Baskunchak 24 ноя 2009, 12:35
закулисные игры ведете?)))))
Конечно рано еще говорить о целях, но концепцию управления и приблизительный состав можно бы и выложить...
Baskunchak
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Bebz 24 ноя 2009, 13:04
Baskunchak писал(а):закулисные игры ведете?)))))
Конечно рано еще говорить о целях, но концепцию управления и приблизительный состав можно бы и выложить...

Ну твой воротчик в этом сезоне все равно в молодежную сборную вряд ли попадет, несмотря на то, что в прошлом был незаменим в юниорке. Качай его для следующего года.
Bebz
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Экономист 24 ноя 2009, 17:53
В эти выходные я попробую набрать состав националки из игроков 24-29 лет + вратаря капитана. Посмотрим насколько сильный он получится.
Экономист
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение andrew 25 ноя 2009, 18:36
с удовольствием выдвину свою кандидатуру на пост Юниорки!
тем более в последние 2 сезона сделал уклон на молодежь в своей команде
andrew
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Ponomarew 2007 25 ноя 2009, 20:04
Не забываем еще один не маловажный момент, что с нынешней реформой физ. центров на первый план все же выходят интересы клубов. Так часто физу менять не смогут наверное многие, особенно у кого физ центры не высокие
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Bebz 26 ноя 2009, 08:31
Ponomarew писал(а):Не забываем еще один не маловажный момент, что с нынешней реформой физ. центров на первый план все же выходят интересы клубов. Так часто физу менять не смогут наверное многие, особенно у кого физ центры не высокие

Честно говоря, для меня эта реформа в плюс, потому что я чаще смогу менять физу именно сборникам, что я и делал в прошлом году, и не только я, а еще и Ильдар (Прайм Министр), благодаря этому, лидеры юношей всегда играли на зеленке, что позволило нам занять второе место в группе.
Bebz
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Павел Ю 26 ноя 2009, 10:29
я бы принял молодежную сборную.
думаю, было бы на пользу и мне и самой сборной и федерации.
Павел Ю
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Seryiltd 30 ноя 2009, 21:53
Прошу включить в юниорку молодое дарование Чанфенг Бунафол LD/CD 17-52 Л3,От,Оп 11 370к. Все силы в него уходят. Я считаю что ему надо играть именно с этого сезона. Он будет прокачиваться и дальше, но с игрой в сборной он будет просто монстром через 2 сезона.
Последний раз редактировалось Seryiltd 02 дек 2009, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Seryiltd
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Hottab 02 дек 2009, 18:18
Я понимаю что состав националки будет поправляться но все равно интересно :grin: , чем 29-90 г ат д, лучше моего 25-110 Л4 У4
Hottab
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Экономист 03 дек 2009, 17:33
Hottab писал(а):Я понимаю что состав националки будет поправляться но все равно интересно :grin: , чем 29-90 г ат д, лучше моего 25-110 Л4 У4
Конечно же твой лучше и будет обязательно играть :beer:
Экономист
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Seryiltd 08 дек 2009, 09:52
Могу обрадовать национальную федерацию Лаоса. Сильнейший вратарь Юниорской сборной Хаммун Таймани возвращается в Лаос из долгих странствий по заграницам. Прошу это учесть при голосовании за пост тренера сборной.
Seryiltd
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Seryiltd 14 дек 2009, 20:36
Работа с юношеской сборной. Уважаемые менеджеры, в чьих командах есть игроки-юниоры Лаоса до 19 лет и от 50 сила. Убедительно прошу вас скинуть мне в личку текущее состояние физ. формы этих игроков и планы, идеи, предложения по изменению оной, а также планы на тренировку. Начинаю изучать игроков. И уже есть неприятные новости 3-е игроков потеряли по баллу в последнем матче. Прошу не ставить таких игроков в матчи, где нет уверенности в результате. Помните, балл почти обязательно теряет молодой и дорогой игрок.
Seryiltd
 
 
 

След.

Вернуться в Лаос