Национальные сборные: 16-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Seryiltd 31 янв 2010, 23:04
я все понимаю и поэтому не сильно ругаюсь ;) . Если бы ругался сильно форум бы взорвался :mg: . На будущее давайте так не делать.
Seryiltd
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение andrew 31 янв 2010, 23:40
уж лучше пусть форум взорветься- когда мы выйдем на чемпионат мира!! :beer:
andrew
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Bebz 03 фев 2010, 08:12
Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь!. У юниорки хорошая ситуация в группе, но нужно еще работать и работать, не расслабляемся! Ко всем менеджерам относится.
Bebz
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Экономист 03 фев 2010, 11:48
Bebz писал(а):Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь!. У юниорки хорошая ситуация в группе, но нужно еще работать и работать, не расслабляемся! Ко всем менеджерам относится.
Вот это правильно.
Экономист
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Seryiltd 05 фев 2010, 13:51
Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь!. У юниорки хорошая ситуация в группе, но нужно еще работать и работать, не расслабляемся! Ко всем менеджерам относится.
Само собой. Нужно еще работать и работать. А игроки продолжают терять баллы.
Seryiltd
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Seryiltd 21 фев 2010, 22:44
Внимание! Внимание! Внимание! Всех менеджеров основного состава юниорской сборной прошу основательно погдготовиться к матчу с Австралией! Наша задача победить в гостях. Если все поработают с физой игроков, то нам это удасться. Буду писать в личку кому нужно подогнать физу на максимум. Если мы побеждаем с крупным счетом, а Индия переигрывает Узбекистан, то наша сборная едет на чемпионат мира.
Естественно что шансы малы, но давайте все равно поборемся хотя бы за второе место.
Seryiltd
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Bebz 22 фев 2010, 08:33
Можешь на меня рассчитывать :beer:
Bebz
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Экономист 22 фев 2010, 17:33
Seryiltd писал(а):Внимание! Внимание! Внимание! Всех менеджеров основного состава юниорской сборной прошу основательно погдготовиться к матчу с Австралией! Наша задача победить в гостях. Если все поработают с физой игроков, то нам это удасться. Буду писать в личку кому нужно подогнать физу на максимум. Если мы побеждаем с крупным счетом, а Индия переигрывает Узбекистан, то наша сборная едет на чемпионат мира.
Естественно что шансы малы, но давайте все равно поборемся хотя бы за второе место.
Давай. Мы тебя поддержим.
Экономист
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Seryiltd 25 фев 2010, 11:00
Благодарю всех!
Seryiltd
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Seryiltd 01 мар 2010, 16:18
Ужасно Юниоры сыграли с Австралией и в целом отборочный цикл выдался не ахти. Принимаю претензии от опытных менеджеров и внимательно выслушиваю все укзания на ошибки.
Seryiltd
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Mussol1n1 04 мар 2010, 22:35
автосоставом надо было пробовать
Mussol1n1
 
 
 

Пред.

Вернуться в Лаос