Национальные сборные: 16-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 15 дек 2009, 17:12
Seryiltd писал(а):Работа с юношеской сборной. Уважаемые менеджеры, в чьих командах есть игроки-юниоры Лаоса до 19 лет и от 50 сила. Убедительно прошу вас скинуть мне в личку текущее состояние физ. формы этих игроков и планы, идеи, предложения по изменению оной, а также планы на тренировку. Начинаю изучать игроков. И уже есть неприятные новости 3-е игроков потеряли по баллу в последнем матче. Прошу не ставить таких игроков в матчи, где нет уверенности в результате. Помните, балл почти обязательно теряет молодой и дорогой игрок.
В личке.
Экономист
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Seryiltd 15 дек 2009, 23:14
Кстати говоря только сейчас заметил, что наша юношеская сборная на 3-ем месте по силе 22 игроков (номинал по баллам, не учитываются спецухи) с показателем 1438 на азиатском континенте. Сильнее нас только Непал - 1503 и Таджикистан - 1503.

Уважаемые менеджеры, в чьих командах есть игроки-юниоры Лаоса до 19 лет и от 50 сила. Убедительно прошу вас скинуть мне в личку текущее состояние физ. формы этих игроков и планы, идеи, предложения по изменению оной, а также планы на тренировку. Начинаю изучать игроков. И уже есть неприятные новости 3-е игроков потеряли по баллу в последнем матче. Прошу не ставить таких игроков в матчи, где нет уверенности в результате. Помните, балл почти обязательно теряет молодой и дорогой игрок.

Откликнулись не все менеджеры. Прошу не откладывать, чтобы не обращаться к каждому в личку.
Seryiltd
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Bebz 18 дек 2009, 08:44
Вот и прошла жеребьевка! Юниорка по силе вторая в группе! Правда следует отметить, что с защитниками там не ахти, а значит, по идее, нужно играть в атакующий футбол ))) Молодежка по силе предпоследняя в группе, однако, у нас очень неплохой пласт игроков 20-21 лет, которые составляют 63% в сборной. Через 1-2 сезона это будет очень грозная сила! Поэтому большая просьба к менеджерам по возможности уделить этим игрокам повышенное внимание в плане прокачки. Еще раз подчеркну, что мы проигрываем другим командам в основном в спецухах.
Bebz
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Экономист 18 дек 2009, 17:27
Поддержу Bebzа. Нужно первоочередное внимание уделить игрокам до 23-х лет. Давайте сделаем наши молодежку и юниорку конкурентноспособными командами.
Экономист
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Seryiltd 18 дек 2009, 21:26
Значит будем делать!!! На это есть все шансы. Еще раз обращаюсь к менеджерам сборников - все силы бросаем на молодежь, прокачиваем, пусть даже дорого с коэфициентами 3, 4, но прокачиваем. И пожалуйста не выпускайте вы молодых и дорогих на поле. Смотрите, что с моим происходит Чанфенг Бунафол. Я думаю он должен забыть, что такое выйти в составе команды на матч. Только тренировка, молодо - зелено.
Последний раз редактировалось Seryiltd 19 дек 2009, 03:22, всего редактировалось 1 раз.
Seryiltd
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Baskunchak 18 дек 2009, 22:02
с твоим ничего не происходит, хотя все предпосылки есть. Вот посмотрите на моих красавцев http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427354 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427355
желание качать уменьшается после каждого потерянного балла(((
Baskunchak
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение andrew 19 дек 2009, 22:00
обидно- что чаще всего баллы забирают у молодых и талантливых :(

забирали бы лучше у самых слабых игроков матча!

если молодые игроки часто теряют баллы- а прокачка на них с коэффициентом 3 или 4- то я продаю! безперспективные!

надеюсь, что мои молодые лаосцы не будут терять баллы- а то на них рассчитываю еще и на клубном уровне!!

хотя буду делать всё, что бы они помогли нашей Сборной!!
andrew
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Экономист 28 дек 2009, 17:19
Посмотрел первый матч наших юниоров и хотел бы высказать несколько мыслей:
1. Как мне кажется преимущества спартаковского стиля использованы не полностью, так как при спартаке особый бонус получают опорники а их не было ни одного.
2. Играя дома с равным соперником надо играть не на прибыль, а на домашний бонус, увеличивая тем самым силу команды.
3. Получив преимущество по-моему стоило изменить атакующую тактику хотя бы на нормальную.
Все выше сказанное не является истиной в последней инстанции. Это просто мое видение ситуации.
Экономист
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение andrew 28 дек 2009, 18:41
начало не очень удачное! :(

а вот травма моего Бунхаявонга- огорчила еще больше! :x
но радует- что травма не очень тяжелая и сможет помочь во 2 туре!
andrew
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Seryiltd 29 дек 2009, 13:56
Согласен с президентом. Первый блин вышел комом. Но еще раз повторюсь, что если бы не травма супербомбардира почти в начале матча, результат был бы иной.
Seryiltd
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение andrew 29 дек 2009, 19:56
с Антоном согласен, в отборочных матчах- нужно играт ьвпервую очередь при заполненных до отказа трибунах.
с помощью домашнего бонуса имели бы +150-200 и уже было более весомее преимущество!!

в новом году ждемс только победы в родных стенах!
и удачи на выезде!!
andrew
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение andrew 11 янв 2010, 18:26
с победой наших юниоров. приятно было увидеть переполненный стадион!

очень важная победа!

приятно удивился- что дебютировал Тонгхен, и очень удачно и балл получил и гол, и все в своей дебютной игре во ВСОЛе
andrew
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Seryiltd 25 янв 2010, 12:12
Итак Юниорка идет на первом месте. Нам выгодно если Узбекистан с Малайзией разойдутся миром. И еще конечно чтобы Индия порвала австралийцев. Ждем пятый тур. И конечно продолжаем качать игроков и следить за их усталостью перед матчами сборной.
Посмотрите юниорскую сборную Таджикистана. Настоящие монстры, думается мне что именно они выиграют чемпионат мира 16 сезона. :mg: Хорошо если в финале они обыграют Лаос :cool:
Seryiltd
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение Seryiltd 31 янв 2010, 16:52
Хочется поругать менеджеров клубов Луанг Намта ФК (Луанг Намта, Лаос) и Нэшнл Юниверсити (Вьентьян, Лаос) за то что они не дали отдохнуть игрокам-сборникам перед матчами сборной. Предстоит сложнейший матч с Австралией, а у игроков усталость по 10%.
Seryiltd
 
 
 

Re: Национальные сборные: 16-й сезон
Сообщение andrew 31 янв 2010, 21:20
Seryiltd писал(а):Хочется поругать менеджеров клубов Луанг Намта ФК (Луанг Намта, Лаос) и Нэшнл Юниверсити (Вьентьян, Лаос) за то что они не дали отдохнуть игрокам-сборникам перед матчами сборной. Предстоит сложнейший матч с Австралией, а у игроков усталость по 10%.

у меня всего один игрок с такой усталостью. и то я ему дал отдохнуть в пятницу -в 15 туре!
а до этого я использовал в 2 важных домашних матчах Клуба! и в последнем туре дал ему специально отдохнуть!


хотя усталость 10- это не критичная усталость!
а если что то не устраивает - просьба писат ьв личку и по отдельным игрокам!

ничего против сборной не имею, а наоброт всегда готов пойти навстречу. но и про клуб- если важные матчи - не могу я его оставит ь на скамейке запасных!

ладно не будем ругаться! с кем не бывает!
но просьба писать заранее!!
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос

cron