Сборные - 17-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 02 апр 2010, 12:31
В этой теме будет обсуждаться кандидатуры на пост тренеров сборных, а также игра наших сборных в текущем сезоне.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные - 17-й сезон
Сообщение Seryiltd 03 апр 2010, 00:10
Хочу продолжить работу с юниоркой. Будут учтены все ошибки прошлого сезона.
Seryiltd
 
 
 

Re: Сборные - 17-й сезон
Сообщение Bebz 03 апр 2010, 06:51
А я, естественно, молодежку!
Bebz
 
 
 

Re: Сборные - 17-й сезон
Сообщение andrew 25 апр 2010, 09:11
я как понял 20/88 Л4 Пк3 молодежке не нужен? :(
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427249 чем он хуже http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=279480
по баллам одинаковы почти, позиции идентичны, возраст -мой моложе на 3 года аж и по спецухам даже получше мой! как так??? :shock:
в прошлом году он был один из лидеров Юниорки- а сегодня он вообще не нужен сборной???! как я понимаю!
хотя человечка я тренировал и он почти по силе приблизился в своем возрасте к максимуму- и такой игрок не нужен даже на перспективу!!

а в след сезоне такая же учесть ждет моего другого нынешнего юниора Сундара???

что скажет тренер молодежки по поводу отсутствия даже в заявке моего молодого игрока????? :???:
andrew
 
 
 

Re: Сборные - 17-й сезон
Сообщение Bebz 26 апр 2010, 07:52
Согласен, с составами полный трындец. Особенно, меня "порадовало", что в националку взяли 5 основных игроков молодежки. Спрашивается - нахрена?!! :beeee: У меня был долгосрочный план развития молодежки игроков "золотого" лаосского поколения 20-22 лет. И своих игроков я качал под эту тему. Ок, пусть меня не выбрали, но логика то должна остаться... От себя напомню тренеру молодежки чтобы взял моего левого вингера (Вавонесак).
Bebz
 
 
 

Re: Сборные - 17-й сезон
Сообщение Экономист 26 апр 2010, 16:15
По молодежке скажу так. Я постараюсь забрать всех сильнейших игроков с националки и постараюсь не пропустить никого из переспективной молодежи. Если кто считает что его игрок подходит молодежке - сообщай те об этом мне.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные - 17-й сезон
Сообщение andrew 06 июл 2010, 06:14
вопрос, а наша Юниорка попала на ЧА?
andrew
 
 
 

Re: Сборные - 17-й сезон
Сообщение Bebz 06 июл 2010, 07:25
Пока не ясно, но вроде бы, да )
Bebz
 
 
 

Re: Сборные - 17-й сезон
Сообщение MalutkaDjo 06 июл 2010, 09:08
Очень хотелось бы чтобы Файвонг Саклер и Ветсуванх Фенгчанг отыграли последний сезон в молодежке
MalutkaDjo
 
 
 

Re: Сборные - 17-й сезон
Сообщение Seryiltd 06 июл 2010, 11:42
Мне думается, что юниоры опять упустили шанс попасть в финальную часть! Народ кто разбирается уточните!
Seryiltd
 
 
 

Re: Сборные - 17-й сезон
Сообщение Экономист 06 июл 2010, 15:10
Seryiltd писал(а):Мне думается, что юниоры опять упустили шанс попасть в финальную часть! Народ кто разбирается уточните!
К сожалению мы опять пролетаем мимо. Мы не попали в число лучших 6 команд из занявших вторые места в своих группах.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные - 17-й сезон
Сообщение ku4wesc 06 июл 2010, 16:05
Планируется ли создание Д3?Думаю,тяжело на,что нибудь претендовать с такими скромными людскими ресурсами.
ku4wesc
 
 
 

Re: Сборные - 17-й сезон
Сообщение Экономист 06 июл 2010, 16:28
ku4wesc писал(а):Планируется ли создание Д3?Думаю,тяжело на,что нибудь претендовать с такими скромными людскими ресурсами.
С именами игроков напряг, но работу я веду и попробую пробить.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные - 17-й сезон
Сообщение Bebz 06 июл 2010, 16:58
Экономист писал(а):
Seryiltd писал(а):Мне думается, что юниоры опять упустили шанс попасть в финальную часть! Народ кто разбирается уточните!
К сожалению мы опять пролетаем мимо. Мы не попали в число лучших 6 команд из занявших вторые места в своих группах.

А ты учитывал, что у нас в группе было 5 команд? А там где 6 не учитываются очки набранные с аутсайдером группы?
Bebz
 
 
 

Re: Сборные - 17-й сезон
Сообщение andrew 06 июл 2010, 17:21
а я сейчас пересчитал и получилось что мы среди 2команд как раз 6-ые!!
и мы попадаем!!

но кто может еще пересчитайте!!

Лаос(13очков)

лучше нас -Вануату, Бруней, Иран, Сингапур, Новая Каледония,

хуже нас - Палестина(12),Узбекистан(12), Малайзия(12), Йемен(11),

Мы ШЕСТЫЕ!!
andrew
 
 
 

След.

Вернуться в Лаос