Конурс "надежный голкипер" 18-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 10 ноя 2010, 19:49
Павел Ю писал(а):а вот в следующий раз тебя так завернут... я не хочу.

ну не волки же мы... в сообществе живем.... если государство о нас, родимых, в реале, не печется, тут тоже не шибко....
то что ж тогда?, у каждого "моя хата с краю?"
Павел пойми меня тоже. Может я ошибся (от ошибок никто не застрахован) но проверить всех вратарей заново очень непросто. Единственное что я могу посоветовать делать проверки по ходу конкурса. Тогда проще найти ошибку. Так что давай уже согласимся на этот раз с объявленным результатом и постараемся обойтись без обид. Просто в следующий раз я постараюсь считать еще тщательнее, а вы периодически контролируйте меня.
Экономист
 
 
 

Re: Конурс "надежный голкипер" 18-й сезон
Сообщение Павел Ю 10 ноя 2010, 23:06
Экономист писал(а):
Павел Ю писал(а):а вот в следующий раз тебя так завернут... я не хочу.

ну не волки же мы... в сообществе живем.... если государство о нас, родимых, в реале, не печется, тут тоже не шибко....
то что ж тогда?, у каждого "моя хата с краю?"
Павел пойми меня тоже. Может я ошибся (от ошибок никто не застрахован) но проверить всех вратарей заново очень непросто. Единственное что я могу посоветовать делать проверки по ходу конкурса. Тогда проще найти ошибку. Так что давай уже согласимся на этот раз с объявленным результатом и постараемся обойтись без обид. Просто в следующий раз я постараюсь считать еще тщательнее, а вы периодически контролируйте меня.

да ладно, не страшно. но Дим, я троих пересчитал за 35 минут.
Павел Ю
 
 
 

Re: Конурс "надежный голкипер" 18-й сезон
Сообщение Экономист 11 ноя 2010, 17:29
У меня сейчас напряженка на работе. Считаем финплан на следующий год. Устаю и голова к вечеру слабо соображает.
Экономист
 
 
 

Пред.

Вернуться в Лаос