Молодежная Сборная 18 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 03 окт 2010, 07:21
в последнем матче с Китаем, такое ощущение что Гена не посчитал домашний бонус, те 280 баллов, которые нам прибавили, это баллы спецух,
а это была очень важная игра! :(
andrew
 
 
 

Re: Молодежная Сборная 18 сезона
Сообщение POMbI4 03 окт 2010, 12:43
да, у меня тоже самое в последнем туре было, с Вьентьян Провинс. Соперник больщыю прибавку получил, чем я с аншлагом!
POMbI4
 
 
 

Re: Молодежная Сборная 18 сезона
Сообщение andrew 11 окт 2010, 18:41
это полный провал! позор. ;(
нет желания тренировать сборную, но доработаю до конца!

единственное, что в 2 последних матчах будут играть игроки все из нашего чемпионата и не старше 22 лет!
в принципе сборная добротная, пару сильных 23 леток уйдут, но их очень мало, зато подрастут все нынешние + кто то уйдет из юниорки!

очень жаль, что не оправдал ожидания многих и провалил отборочный цикл!
сам расстроен, готов выслушать всю критику, :mg:
прошу опытных менеджеров высказать мнение , где я допустил и какие ошибки! :wise:
хочется выразить огромное спасибо всем менеджерам кто готовил сборников и кто будет еще готовить к последним матчам!
спасибо Вам, что шли навстречу, могу сказать что не услышал ни одного отказа, все помогали! :cool:
еще раз Спасибо!
andrew
 
 
 

Re: Молодежная Сборная 18 сезона
Сообщение POMbI4 12 окт 2010, 06:33
грубых ошибок нет, а вот играть с 3мя защитниками не Айс, гена при равных составах наказывает за это, тем более без ДМ. и еще Все в атаку, -10 % в защите, +8% в атаке, в защите с 3мя защитниками и вовсе и -10% совсем плохо получается. а так молодец, не страшно было 4 раза подряд комбу ставить? Ну и с супером казус вышел, там нужно было без супера побеждать, хотя это мне сейчас легко рассуждать...
ИМХО: для мёртвой федирации мы не плохо выступили, и если хотим лучше, то не тренера менять надо, а нечто другое, хотя бы конкурс молодёжи, в котором не штампуют одних АМ, хотя сейчас и их перестали тренировать...
POMbI4
 
 
 

Re: Молодежная Сборная 18 сезона
Сообщение andrew 12 окт 2010, 18:22
игра с тремя защитниками, объясню тем, что у нас мало , даже очень мало молодых защитников. хотя на выезде и суперзащитой играть лучше с 4 или 5 защитниками и 1(2) опорниками.

что касается комбы- то британью мало соперники играют. а у нас не многие обладают отличным набором спецух под британь!
но в сборной поровну игроков ,прокаченных под дождь и солнечную погоду.

я бы не сказал то у нас мертвая федерация, но ты правильно подметил- что молодых качают с атакующим уклоном (и я тоже), и с тобою абсолютно согласен- что нужны защитники.
хотя считаю и уверен, команда могла , даже обязана была брать более высокое место! :(
уж если не за 1 место, то хотя бы в тройку могли бы попасть!
а тебе Роман, большое спасибо, что ты первый, кто сюда написал.

просто мне очень важно было мнение людей.
хотелось, чтобы не 1-2 человека обсуждали игру Сборных!
andrew
 
 
 

Re: Молодежная Сборная 18 сезона
Сообщение andrew 26 окт 2010, 01:15
Хочу поблагодарить всех менеджеров в сотрудничестве, спасибо Вам огромное в подготовке молодежи, в последнем туре, даже не над обыло никого просить- все игроки были с максимальной физой и с минимум усталостью!
еще раз хочу выразить огромную благодарность ВСЕМ!

жаль, что не смог оправдать ваше доверие!
заняла наша молодежка 6 из мест- и считаю это полным провалом :( , хотя могли побороться за тройку!

набрали 11 очков из 36
в первом туре с Оманом на выезде должны были сыграть вничью, но игра была открытая, и матч мог завершиться в любую сторону (потеря 1очка)
во втором туре с Китаем на выезде шансов было очень мало на ничью
в третьем туре на выезде с ОАЭ сыграли вничью (отличный результат), но тут у соперника был автосос
в четвертом туре с сильнейшей сборной нашего ОЦ Иорданией - тоже не было никаких шансов зацепиться хотя бы за 1 очко
в шестом туре дома с Филлипинами -при большом преимуществе сыграли вничью (потеря 2 очков)
в седьмом туре с Таити на выезде - соперник дожал нас на последней минуте (очень обидно) (потеря 1очка)
в восьмом туре с Оманом дома- благодаря суперу и автососу у соперника одержали уверенную победу
в девятом туре дома с Китаем была открытая игра и снова сопернику повезло больше, чем нам (потеря 3очков)
в одиннадцатом туре дома с ОАЭ проиграли, хотя соперник был немного посильнее нас (потеря 1очка)
в двенадцатом туре Иордания была очень сильна, даже в наших родных стенах
в тринадцатом туре в игре за 6место обыграли Филипинцев, вот тут нам повезло в открытом футболе
в последнем туре обыграли Таити дома, несмотря на супер соперника

в принципе приобретение незапланированных очков с ОАЭ (1) и с Филиппиной (2очка, все таки тут спасибо гене, а так нужно было играть на ничью)
но потерянных очков больше - их 8, но думаю нам по силам было взять 16-18очков, и побороться за 3 место


что касается баллов - всего заработано в 12 играх 33 балла(в среднем 2,75 балла за игру), что не так много хотелось получать за игру по 4 балла
Виров Сундара 20лет +1
Шрет Самавонг 23года +1
Хавипун Райатанун 22года +4
Кайсоне Чюнвилай 22года +2
Сомванг Хамасит 20лет +1
Анан Сьенфонгсай 22года +4
Кристиакис Георгиу 21год +3
Китсада Чаявонг 23года +1
Хаммун Таймани 21год +1
Майхен Суттивонг 23года +1
Виенг Бунхаявонг 21год +2
Файвонг Саклер 23года +1
Хампхет Фиммипасон 22года +3
Файван Лоунглет 21год +1
Кхам Нилавонг 22года +3
Джефри Вонгсанани 22года +4

радует что из этих 33 баллов 23 летки забрали всего 4 балла
в принципе в следующем году сборная подтянется и станет более сильной, все таки сильных 23леток не так много в нынешней сборной, а вот 21-22 летние -есть очень сильные +19-20летние подтянутся в след сезоне, да и некоторые еще и спецухами усилятся!

так что хочется пожелать прокачек нашим юниорам, а будущему тренеру молодежки, терпения и удачи в новом отборочном цикле.

и еще раз спасибо Всем менеджерам нашей славной Футбольной Федерации Лаоса! :beer:
увидимся на футбольных полях нашей страны :hello:
andrew
 
 
 

Re: Молодежная Сборная 18 сезона
Сообщение Baskunchak 27 окт 2010, 12:34
Спасибо и тебе за работу, хотя результат очень печальный. Глаавное, что менеджеры помогали главному тернеру.
Baskunchak
 
 
 

Пред.

Вернуться в Лаос