Конкурс молодежи 18-19 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 06 окт 2010, 16:35
Все таки я решил провести конкурс молодежи в этом сезоне.
В конкурсе принимают участие молодежь из спортшколы текущего или прошлого сезона.
1. Подсчет баллов.
- за полученный в игре балл +5 балла;
- за потерянный в игре балл -2 балла;
- за натренированный на базе балл +2 балла;
- за натренированный ветеранами балл + 1 балл;
- за натренированную моментную спецвозможность (У;Шт и т. д.) и спецвозможность Л +5 баллов;
- за натренированную стилевую спецвозможность (Д, Пк и т. д.) +3 балла;
- за призовую спецвозможность +3 балла;
- за натренированную ветеранами спецвозможность +3 балла;
- за натренированное совмещение (DM,AM,RW,LW) +5 очков;
- за остальные совмещения +3 очка;

3. Призовой фонд
Призовой фонд формируется за счет взносов участвующих в конкурсе команд. Взнос за участие игрока составляет 100К. Я как президент добавлю в призовой фонд 500К. Если еще есть желающие спонсировать конкурс - милости просим.
Призовой фонд разделяется между победителями в следующем порядке:
- победитель – 50%;
- 2-е место – 30%;
- 3-е место – 20%.

4. Сроки проведения конкурса.
Конкурс начинается с момента прихода молодежи из спортшкол, т.е. после 15 тура чемпионата и заканчивается после 15 тура чемпионата следующего сезона. Т.е. конкурс длится ровно один сезон, за это время можно реально оценить своих игроков и увидеть, кто из них действительно прогрессивнее.
Заявки на конкурс принимаются до 27-го тура. Но подсчет очков будет вестись начиная с 16-го тура.
Последний раз редактировалось Экономист 16 окт 2010, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Экономист
 
 
 


Re: Конкурс молодежи 18-19 сезон
Сообщение Bebz 08 фев 2011, 19:02
Сильная сборная - это игроки с идентичными спецухами, как в Таджикистане, например. У нас кто под дождь, кто под солнце качает согласно интересам команды. При этом, я считаю интересы команды приоритетными для каждого менеджера. Все равно она в мирокубках может выступать и там прокачиваться. А что даст сильная сборная? Только лишних 3 матча, а если повезет, то еще 3-4. Ну получит твой сборник +3 балла и что? Я думаю не стоит огород мутить, будут сильные менеджеры, значит будут сильные команды, значит будут сильные сборники.
Bebz
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 18-19 сезон
Сообщение Экономист 15 фев 2011, 18:45
Призовой фонд конкурса составил 3400К. Распределение призовых приведено ниже:
Место Кому Сколько Кто
1-е местоЛао-Американ Колледж1700Кandrew - 200К; ildar ilyasov - 1500К
2-е местоФК Салаван1020КVeniaminf - 100K; Baskunchak - 100K; Экономист - 20К;andrew - 800К
3-е местоМикро Тек680КAntonio - 100K; ; Экономист - 580К
Если найдутся желающие конкурс буде проведен и в следующем сезоне. Заявки принимаются до 27-го тура. Но начисление очков будет проводиться с 16 го тура.
Экономист
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 18-19 сезон
Сообщение Veniaminf 16 фев 2011, 00:56
оу, неплохо...будет на что качать дальше игроков...боюсь даже баллы на базе останутся(((((
Veniaminf
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 18-19 сезон
Сообщение andrew 16 фев 2011, 04:43
денюжку перевел :beer:
andrew
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 18-19 сезон
Сообщение Baskunchak 16 фев 2011, 16:31
Деньги перевел и получил! От продолжения не откажусь :beer:
Baskunchak
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 18-19 сезон
Сообщение Экономист 16 фев 2011, 17:20
Деньги перевел
Экономист
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 18-19 сезон
Сообщение Antonio 22 янв 2012, 17:15
Как видите, последний конкурс молодежи проводился в нашей федерации год назад. Может поэтому и результаты наших сборных сейчас не очень радуют. И если есть успехи, то они весьма локальные.
Поэтому планирую провести такой конкурс сейчас. В принципе условия старого конкурса (в шапке темы) вполне нормальные, думаю меня не стоит. Если не устраивают, отписывайтесь, подискутируем.
Еще одним важным моментом в этом конкурсе станет отдельный подсчет результатов для команд Д3. Для победителя среди данных команд лично от меня как президента федерации будет выплачено 500К.

P.S. Понимаю, что немного запоздал с началом этого конкурса. Но все же после прихода молодежи прошло всего 6 туров, посчитать не сложно. Поэтому кто согласен участвовать, можете отписываться сюда. Позже будет создан отдельный топик.
Antonio
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 18-19 сезон
Сообщение Минхерц 24 янв 2012, 10:40
Интересно, почему моментная спецвозможность ценится больше, чем стилевая? Эти моментные вообще непонятно как работают и работают ли вообще. Из моей практики - польза от них не оправдывает затраченных вложений. Уверен, большинство опытных менеджеров со мной согласятся.
Минхерц
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 18-19 сезон
Сообщение Antonio 24 янв 2012, 11:54
Минхерц писал(а):Интересно, почему моментная спецвозможность ценится больше, чем стилевая? Эти моментные вообще непонятно как работают и работают ли вообще. Из моей практики - польза от них не оправдывает затраченных вложений. Уверен, большинство опытных менеджеров со мной согласятся.
Согласен! Поэтому и немного подкорректировал правила. Смотрите уже в новой теме.
Antonio
 
 
 

Пред.

Вернуться в Лаос