Сборные Лаоса - 20-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 28 ноя 2010, 09:10
В этой теме хотелось услышать программы кандидатов на пост тренеров сборных, а также мысли по развитию наших команд. Также надеюсь что в этой теме тренеры сборных будут освещать ход отборочного турнира.
Последний раз редактировалось Экономист 25 мар 2011, 14:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Экономист
 
 
 


Re: Сборные Лаоса - 19-й сезон.
Сообщение Seryiltd 28 ноя 2010, 11:12
По традиции, если менеджеры не против, я бы хотел воспитывать самых младших лаосских футболистов!
Seryiltd
 
 
 

Re: Сборные Лаоса - 19-й сезон.
Сообщение POMbI4 28 ноя 2010, 16:09
все сборные в одной теме!? :shock:
пусть по традиции каждый создаст отдельную для разных возростов, а лучще по 2 :D
никгда не понимал для чего создаюися новые темы...
POMbI4
 
 
 

Re: Сборные Лаоса - 19-й сезон.
Сообщение Bebz 29 ноя 2010, 08:28
Ну а я как всегда буду баллотироваться на молодежку.
Bebz
 
 
 

Re: Сборные Лаоса - 19-й сезон.
Сообщение Экономист 29 ноя 2010, 17:16
Подал заявку на националку.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные Лаоса - 19-й сезон.
Сообщение Bebz 29 ноя 2010, 17:32
Только моложе 24 лет в националку не бери.
Bebz
 
 
 

Re: Сборные Лаоса - 19-й сезон.
Сообщение Bebz 01 дек 2010, 08:23
Президент, смотри личку!!!
Bebz
 
 
 

Re: Сборные Лаоса - 19-й сезон.
Сообщение Экономист 01 дек 2010, 17:35
Bebz писал(а):Президент, смотри личку!!!
Не переживай все в порядке.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные Лаоса - 19-й сезон.
Сообщение Bebz 02 дек 2010, 08:30
Сейчас посмотрел список претендентов и ужаснулся! Кто эти люди? И откуда они взялись? Короче, голосуйте все за президента! Я еще и рассылку сейчас всем сделаю.
Bebz
 
 
 

Re: Сборные Лаоса - 19-й сезон.
Сообщение malder 02 дек 2010, 09:16
Всем привет меня зовут Дима подал заявку на националку. Опыт руководства сборной имеется! Вариант развития сборной Лаоса ( главной сборной) по моему всем очевиден. В состав включены только игроки которые по возрасту подходят для националке. Изначально планировал оставить в составе пару молодых игроков уж очень большие дыры в обороне как по силе так и по спецухам. Но учитывая интересы менеджеров убрал этих игроков. Основная цель предстоящего отборочного турнира максимально набрать зачетных баллов в общую копилку сборной. То есть чтоб рейтинг национальной сборной рос в плане статистики среди всех сборных. Надеюсь мою кандидатуру менеджеры поддержат, ибо оптимизм вот залог успеха! :-)
malder
 
 
 

Re: Сборные Лаоса - 19-й сезон.
Сообщение Antonio 02 дек 2010, 11:45
malder писал(а):Всем привет меня зовут Дима подал заявку на националку. Опыт руководства сборной имеется! Вариант развития сборной Лаоса ( главной сборной) по моему всем очевиден. В состав включены только игроки которые по возрасту подходят для националке. Изначально планировал оставить в составе пару молодых игроков уж очень большие дыры в обороне как по силе так и по спецухам. Но учитывая интересы менеджеров убрал этих игроков. Основная цель предстоящего отборочного турнира максимально набрать зачетных баллов в общую копилку сборной. То есть чтоб рейтинг национальной сборной рос в плане статистики среди всех сборных. Надеюсь мою кандидатуру менеджеры поддержат, ибо оптимизм вот залог успеха! :-)
Интересный вариант! Человек не имеет команды в Лаосе и надеется на победу в выборах! У нас когда-нибудь такое было, чтобы "левый" менеджер возглавлял сборную?
Antonio
 
 
 

Re: Сборные Лаоса - 19-й сезон.
Сообщение Baskunchak 02 дек 2010, 14:08
Главное, что он оптимист!
Baskunchak
 
 
 

Re: Сборные Лаоса - 19-й сезон.
Сообщение palza 02 дек 2010, 14:49
Кто эти люди? И откуда они взялись?
Спам.

Если все эти люди на что-то рассчитывают, то считаю, что им необходимо отписаться здесь, если они подавали заявки не ради того чтобы их подать.

У меня к ним один вопрос: из каких соображений они набирали игроков.
palza
 
 
 

Re: Сборные Лаоса - 19-й сезон.
Сообщение POMbI4 02 дек 2010, 15:40
да ладно вам, российская сборная выйграла бронзу, именно с иностранным тренером, может и мы чего нибудь выйграем. Даёшь лигеонеров в тренеры сборной :mrgreen:
POMbI4
 
 
 

Re: Сборные Лаоса - 19-й сезон.
Сообщение malder 02 дек 2010, 19:46
Antonio писал(а):
malder писал(а):Всем привет меня зовут Дима подал заявку на националку. Опыт руководства сборной имеется! Вариант развития сборной Лаоса ( главной сборной) по моему всем очевиден. В состав включены только игроки которые по возрасту подходят для националке. Изначально планировал оставить в составе пару молодых игроков уж очень большие дыры в обороне как по силе так и по спецухам. Но учитывая интересы менеджеров убрал этих игроков. Основная цель предстоящего отборочного турнира максимально набрать зачетных баллов в общую копилку сборной. То есть чтоб рейтинг национальной сборной рос в плане статистики среди всех сборных. Надеюсь мою кандидатуру менеджеры поддержат, ибо оптимизм вот залог успеха! :-)
Интересный вариант! Человек не имеет команды в Лаосе и надеется на победу в выборах! У нас когда-нибудь такое было, чтобы "левый" менеджер возглавлял сборную?
Вот как раз будет первый раз когда иностранный тренер возглавит вашу сборную :-) Если бы у меня были сомнения относительно того что я вообще не смогу составить конкуренции на выборах, то писать бы не стал!

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
palza писал(а):
Кто эти люди? И откуда они взялись?
Спам.

Если все эти люди на что-то рассчитывают, то считаю, что им необходимо отписаться здесь, если они подавали заявки не ради того чтобы их подать.

У меня к ним один вопрос: из каких соображений они набирали игроков.


На счет выбора игроков. Чуть выше на форуме я уже затронул эту тему и тему того, какую цель мы преследуем в предстоящем отборочном турнире. Я думаю все согласны с тем что главная задача набор баллов как в группе так и в копилку сборной?
malder
 
 
 

След.

Вернуться в Лаос