Сборные Лаоса. Сезон 22

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bronic 01 июл 2013, 13:23
Влад2279 писал(а):Вопрос к тренеру юниорской сборной:
- Поздравляю с назначением на должность. Евгений,в созданной тобой сборной 4 левых полузащитника. Но среди них я не вижу игрока своего клуба http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1137909 , хотя он сильнее 2-х игроков взятых тобой в сборную. Почему так?

Я могу тебе ответить: во-первых, один из игроков 17-летка., а во-вторых, думаю главнее, это солнечные спецы у других, в отличие от твоей Г.
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Vait 01 июл 2013, 17:28
А мой RD/RM 19 60 Л4 чем не пришелся ко двору?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 465
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Bronic 01 июл 2013, 18:36
У меня вопрос по составу: кого из моих ты собираешься выпускать на поле?
Кого выберишь, того и буду держать в форме за 120%. Можно и двоих. Только заранее определись. :???:

З.Ы. Vait, по-моему ответы те же, что и в предыдущем.
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение керн 01 июл 2013, 19:06
Bronic писал(а):
Влад2279 писал(а):Вопрос к тренеру юниорской сборной:
- Поздравляю с назначением на должность. Евгений,в созданной тобой сборной 4 левых полузащитника. Но среди них я не вижу игрока своего клуба http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1137909 , хотя он сильнее 2-х игроков взятых тобой в сборную. Почему так?

Я могу тебе ответить: во-первых, один из игроков 17-летка., а во-вторых, думаю главнее, это солнечные спецы у других, в отличие от твоей Г.
Ты прав,из этого принципа и выбирал

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Bronic писал(а):У меня вопрос по составу: кого из моих ты собираешься выпускать на поле?
Кого выберишь, того и буду держать в форме за 120%. Можно и двоих. Только заранее определись. :???:

З.Ы. Vait, по-моему ответы те же, что и в предыдущем.
Смотри,шансов на выход у нас нет,отсюда вопрос....а стоит ли тратить физу на игроков????если толку ноль будет.
Я предлагаю наигрывать самых молодых и с физой не мудрить,если все посчитают нужным бороться в полную силу,тогда будем и физу подгонять

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Vait писал(а):А мой RD/RM 19 60 Л4 чем не пришелся ко двору?
твой на заметке висит,если что включу его в состав :-)
керн
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Eckko 01 июл 2013, 20:45
s-even писал(а):я проголосовал)
Не повезло)) Я всё равно им не стал
Eckko
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Bronic 01 июл 2013, 21:10
керн писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Bronic писал(а):У меня вопрос по составу: кого из моих ты собираешься выпускать на поле?
Кого выберишь, того и буду держать в форме за 120%. Можно и двоих. Только заранее определись. :???:
Смотри,шансов на выход у нас нет,отсюда вопрос....а стоит ли тратить физу на игроков????если толку ноль будет.
Я предлагаю наигрывать самых молодых и с физой не мудрить,если все посчитают нужным бороться в полную силу,тогда будем и физу подгонять

Т.е. ты предлагаешь просто ставить кого попало. Да же в хреновой форме. Так и склько по твоему команда наберет баллов?
Бороться нужно всегда, тогда и баллы будут хорошо идти, а просто сказать: "Ну как получиться", это не план для сборной, а просто выставлени состава. :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Судя по количеству у тебя молодежи, тебя мало это волнует. :???:
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение керн 01 июл 2013, 22:14
Bronic писал(а):
керн писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Bronic писал(а):У меня вопрос по составу: кого из моих ты собираешься выпускать на поле?
Кого выберишь, того и буду держать в форме за 120%. Можно и двоих. Только заранее определись. :???:
Смотри,шансов на выход у нас нет,отсюда вопрос....а стоит ли тратить физу на игроков????если толку ноль будет.
Я предлагаю наигрывать самых молодых и с физой не мудрить,если все посчитают нужным бороться в полную силу,тогда будем и физу подгонять

Т.е. ты предлагаешь просто ставить кого попало. Да же в хреновой форме. Так и склько по твоему команда наберет баллов?
Бороться нужно всегда, тогда и баллы будут хорошо идти, а просто сказать: "Ну как получиться", это не план для сборной, а просто выставлени состава. :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Судя по количеству у тебя молодежи, тебя мало это волнует. :???:
Разуй глаза и сними розовые очки,игроки сборной имеют по 2-3 спецухи и заставлят тратить кого то физу на ЭТО я не буду.Ты если хочешь меняй ее и твой игрок будет играть гарантировано.А план здесь один,всем заняться прокачкой игроков.
керн
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Bronic 01 июл 2013, 22:57
В общем я тебя понял. Понял по-своему, не факт, что по-твоему. Удачи в сражениях.
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение керн 02 июл 2013, 07:16
Bronic писал(а):В общем я тебя понял. Понял по-своему, не факт, что по-твоему. Удачи в сражениях.
я без обид :beer: ,лишь мое мнение
керн
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Bronic 02 июл 2013, 08:08
керн писал(а):
Bronic писал(а):В общем я тебя понял. Понял по-своему, не факт, что по-твоему. Удачи в сражениях.
я без обид :beer: ,лишь мое мнение
Я то же, у каждого свое :grin:
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение s-even 02 июл 2013, 09:20
хотелось бы увидеть Судалай Фоммахаксай в парочке матчей за националку
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 569
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Vait 02 июл 2013, 12:14
керн писал(а):твой на заметке висит,если что включу его в состав :-)
ну будем тогда его дальше качать, что обходиться по 600 за каждую треньку(((
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 465
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Antonio 09 июл 2013, 03:34
Коллеги! Сейчас продумываю тактику на первую игру националки против Ирака. Недавно нашел такую информацию, что иногда может помочь "раскачивание генератора". У кого есть опыт такой деятельности в играх сборных?
Antonio
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение керн 09 июл 2013, 12:06
Делал так и не раз,но честно в сборных он не помогал,а наоборот боком выходило
керн
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Bronic 09 июл 2013, 14:03
Antonio писал(а):Коллеги! Сейчас продумываю тактику на первую игру националки против Ирака. Недавно нашел такую информацию, что иногда может помочь "раскачивание генератора". У кого есть опыт такой деятельности в играх сборных?

Пробовал менять тактику игры в команде, но старался это делать с заведома слабым соперником. Сложно сказать, получалось или нет. Редко получалось сразу забить, чаще к концу игры прорывало, но то же вопросов много оставило. :???:
Bronic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос