Давайте знакомиться Лаосцы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 09 апр 2012, 21:58
meedel писал(а):Эд, 31 год, белорус, болею ... болею за ХК Динамо-Минск, из футбольных команд постоянно слежу за немецкими Вердером и Баварией, ну и белорусским БАТЭ. Играю с 15-го сезона, дважды успел побывать Презом Намибии, дважды ушел с поста по собственному желанию.
Добро пожаловать :beer:
andrew
 
 
 

Re: Давайте знакомиться Лаосцы...
Сообщение Bronic 17 май 2012, 10:37
Всем привет. Зовут Борис. Второй сезон в лиге. Познаю все премудрости потихоньку :wise: . Спорт люблю разный смотреть. Каких-то предпочтений к клубам особа нет (кроме фк "БАТЭ", за этих в любой игре болею). Люблю красивую игру с большим количеством моментов. :-)
Bronic
 
 
 

Re: Давайте знакомиться Лаосцы...
Сообщение andrew 17 май 2012, 10:42
Bronic писал(а):Всем привет. Зовут Борис. Второй сезон в лиге. Познаю все премудрости потихоньку :wise: . Спорт люблю разный смотреть. Каких-то предпочтений к клубам особа нет (кроме фк "БАТЭ", за этих в любой игре болею). Люблю красивую игру с большим количеством моментов. :-)

добро пожаловать в Лаос, Борис! :beer:
будут вопросы -не стесняйся-задавай
andrew
 
 
 

Re: Давайте знакомиться Лаосцы...
Сообщение nosferatu 17 май 2012, 19:31
Welcome! :flag:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Давайте знакомиться Лаосцы...
Сообщение meedel 18 май 2012, 08:19
Добро пожаловать. Первая рекомендация прошла.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Давайте знакомиться Лаосцы...
Сообщение idolob 20 май 2012, 13:43
Привет Всем Лаосцам!
Не знал что такая тема есть) исправляюсь: зовут Олег,во ВСОЛе недавно-вливаюсь по-тихоньку) Из хобби-люблю читать книги,увлекаюсь шахматами(любитель),нравится смотреть футбол по телевизору)
Постараюсь в ФФ Лаоса быть активным участником!)
idolob
 
 
 

Re: Давайте знакомиться Лаосцы...
Сообщение andrew 21 май 2012, 13:42
idolob писал(а):Привет Всем Лаосцам!
Не знал что такая тема есть) исправляюсь: зовут Олег,во ВСОЛе недавно-вливаюсь по-тихоньку) Из хобби-люблю читать книги,увлекаюсь шахматами(любитель),нравится смотреть футбол по телевизору)
Постараюсь в ФФ Лаоса быть активным участником!)

добро пожаловать Олег к нам :beer: .
на форуме можно много что интересного найти. и про книги и про футбол и про игру ВСОЛ
andrew
 
 
 

Re: Давайте знакомиться Лаосцы...
Сообщение seattle из По 04 июл 2013, 19:46
Доброго времени суток, Лаосцы! Рад присоединиться к вашей ФФ. Зовут Николай. Из СПб. Есть команда из Буркина Фасо. Тренирую ее давно, 1 раз правда уходил из Всола. Теперь думаю надолго вернулся. Взял, как и мечтал, новую команду. Буду осваиваться.
seattle из По
 
 
 

Re: Давайте знакомиться Лаосцы...
Сообщение andrew 04 июл 2013, 23:46
seattle из По писал(а):Доброго времени суток, Лаосцы! Рад присоединиться к вашей ФФ. Зовут Николай. Из СПб. Есть команда из Буркина Фасо. Тренирую ее давно, 1 раз правда уходил из Всола. Теперь думаю надолго вернулся. Взял, как и мечтал, новую команду. Буду осваиваться.
приветствую :beer:
надеюсь ты к нам надолго :hello:
andrew
 
 
 

Re: Давайте знакомиться Лаосцы...
Сообщение herovvv 05 июл 2013, 07:44
Всем привет. Зовут Андрей, сам из Владивостока. Меньше месяца назад присоединился к ВСОЛ, в федерации Лаоса 2 недели, потихоньку осваиваю правила. Есть команда в Гваделепе, но хочу сменить ее, когда будет возможность.
herovvv
 
 
 

Re: Давайте знакомиться Лаосцы...
Сообщение s-even 05 июл 2013, 13:10
ТугаринЗмей писал(а):Всем привет. Зовут Андрей, сам из Владивостока. Меньше месяца назад присоединился к ВСОЛ, в федерации Лаоса 2 недели, потихоньку осваиваю правила. Есть команда в Гваделепе, но хочу сменить ее, когда будет возможность.
поборемся)
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 569
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Давайте знакомиться Лаосцы...
Сообщение andrew 05 июл 2013, 20:54
ТугаринЗмей писал(а):Всем привет. Зовут Андрей, сам из Владивостока. Меньше месяца назад присоединился к ВСОЛ, в федерации Лаоса 2 недели, потихоньку осваиваю правила. Есть команда в Гваделепе, но хочу сменить ее, когда будет возможность.
привет , тезка :beer:
а почему хочешь уйти из Гваделупы? ты еще новичок, лучше разобратьс со всеми тонкостями в одной команде а потом брать вторую(ИМХО)- а уж потом брать сильную команду- хотя всегда можно сделать из слабой- учатника мирокубков!!
в любом случае - приветствуем нового менджера!!! :beer: надеюсь к нам надолго
andrew
 
 
 

Re: Давайте знакомиться Лаосцы...
Сообщение Antonio 06 июл 2013, 16:01
Приветствую всех новичков нашей федерации. Рад встретить земляка. Тоже из Владивостока.
Antonio
 
 
 

Re: Давайте знакомиться Лаосцы...
Сообщение Silent_Art 05 сен 2013, 11:44
Здравствуйте, менеджеры Лаоса! Меня зовут Артем. Я работаю инженером-проектировщиком транспорта и хранения нефти и газа. Мои хобби это изучение иностранных языков, чтение книг, шахматы. Любимое направление музыки - инди рок, любимая музыкальная группа - the Beatles. Болею за ФК "Ливерпуль", из отечественных - ФК "Локомотив" и ФК "Рубин".
Буду рад играть в Вашей федерации.
Silent_Art
 
 
 

Re: Давайте знакомиться Лаосцы...
Сообщение Bronic 05 сен 2013, 16:09
Quiet_Art писал(а):Здравствуйте, менеджеры Лаоса! Меня зовут Артем. Я работаю инженером-проектировщиком транспорта и хранения нефти и газа. Мои хобби это изучение иностранных языков, чтение книг, шахматы. Любимое направление музыки - инди рок, любимая музыкальная группа - the Beatles. Болею за ФК "Ливерпуль", из отечественных - ФК "Локомотив" и ФК "Рубин".
Буду рад играть в Вашей федерации.
Приветствуем. Надеемся, не на один сезон. Конкуренция и выращивание молодежи, вот что нам нужно )))
Bronic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос