Фонд Федерации Лаоса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 29 сен 2013, 12:30
На сегодняшний день Фонд Федерации Лаоса (ФФЛ) составляет 13 543 000. Вроде бы эта сумма небольшая, но увы наша федерация не очень активна. В прошлом сезоне, бывший президент создавал конкурс обзоров, но почему то мало кто принял в этом участие. Также я создал Академию молодежи и желающих участвовать покамест нет. Тут и возникает вопрос нужна ли нам вообще эта тема? Я стараюсь писать новости, освещать самое важное, поднимать вопросы на форуме - в общем все то что должен делать президент. Наверное я еще должен обратить внимание что в федерации 2 свободные команды и 2 претендента выставление в свободные, и вести политику по привлечению "новой крови" в нашу федерацию, но это в планах - это я собираюсь делать.
Я бы очень хотел активности от Вас. Иначе зачем нам общая федерация и ее фонд?
Выделяю задачи на этот сезон
1) Выплата за прошлогодний конкурс обзоров (Leerry)
2) Выплата за прокачку молодежи менеджерам (за прошлый сезон уже получит команда НА-Видео (Вьентьян, Лаос), только заместитель этой команды откликнулся)
3) Новый конкурс обзоров
4) Если захотите я проведу стандартные конкурсы: конкурс баллов (+/-) и лучший менеджер сезона (выйгранные колизии, набранные баллы, построения защит итд ..), может еще какие-ниб конкурсы придумаем.

Ну как-то так .. конечно заголовок будет меняться (надеюсь, в направлении вектора позитива в федерации).
Прошу высказывать здесь недовольства и предложения!
Спасибо за внимание!
Silent_Art
 
 
 

Re: Фонд Федерации Лаоса
Сообщение gaijin 29 сен 2013, 13:45
Quiet_Art писал(а):2) Выплата за прокачку молодежи менеджерам (за прошлый сезон уже получит команда НА-Видео (Вьентьян, Лаос), только заместитель этой команды откликнулся)
Ну, я двоих ращу))) Надеюсь, уже в этом сезоне будут играть, так как наша юниорка не осень сильная)
А менеджер в отпуске(читай в творческом запое :grin: )

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
А насчет информации в новости - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1237103 именно так и получал ветеранские баллы в прошлом сезоне :grin: приходил то 16-31, а сейчас 17-56 8)

Добавлено спустя 7 часов 34 минуты 52 секунды:
Кстати, у меня еще осталось 13 баллов и 2 спецвозможности, так что может быть еще одного лаосца качну :grin:
gaijin
 
 
 


Вернуться в Лаос