Интервью с менеджерами федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nyx87 02 мар 2015, 15:40
Читаем-читаем.
nyx87
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами федерации
Сообщение Влад2279 02 мар 2015, 16:21
:beer: :beer: :beer: Теперь можем "соображать на троих,даже на четверых"! {yahoo}
Влад2279
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами федерации
Сообщение nosferatu 03 мар 2015, 14:21
Следим, не беспокойтесь
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Интервью с менеджерами федерации
Сообщение andrew 03 мар 2015, 16:49
Влад2279 писал(а):Похоже,Андрей, ты являешься единственным читателем данной рубрики. Так что и тебе спасибо,мой единственный не равнодушный читатель! :hello:

Спасибо, Влад. Но уверен, что многие читают, просто не у всех есть время отписаться :beer:
у самого временами нет времени- отправляю составы порой лишь бы как :(

А интервью на самом деле всегда интересные и познавательные.
Приятно почитать. :super:
andrew
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами федерации
Сообщение s-even 11 мар 2015, 13:36
пятерых)
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Интервью с менеджерами федерации
Сообщение Влад2279 10 апр 2015, 21:04
Продолжаю журналистскую деятельность в федерации Лаоса. Недавно моим собеседником стал Виталий Дахов aka nosferatu. В нашей федерации под управлением Виталия находится клуб "ДоЧосапорт"(Вьентьян),который по итогам прошлого сезона, благодаря умелым действия тренера, сумел пробиться в Д1 через переходные матчи:

- Добрый день,Виталий! Приятно встретить своего земляка на просторах ВСОЛа! Виталий,как давно ты в игре? Как попал сюда: кто-то подсказал или сам нашёл?

- И тебя приветствую, Влад! Во ВСОЛ я попал, случайно наткнувшись на баннер на спортивном сайте. Это было в далёком 2006 году, и с тех пор я тут. Были, конечно, большие и не очень перерывы (этот аккаунт, наверное третий или четвёртый), но неизменно возвращался.

- А под какими никами играл ранее? Может пересекались в каких-то федерациях на просторах ВСОЛа...

- Под этим ником всегда и играл. Какое-то время играл под ником nerubian, когда мой основной был занят, но это было буквально пару месяцев. При этом всегда играл под своим именем и фамилией.

- Как воспринял последнее изменения ВСОЛа,имею ввиду со спортшколами и молодыми игроками? Какие видишь в этом плюсы и минусы для своего лаоского клуба?

- Изменения по спортшколе воспринял положительно. Спортшкола стала более значимым строением, чем раньше.Если ранее топ-клубы сносили СШ под ноль, потому что им приходил разный 18-ти и 19-летний шлак, то теперь многие задумаются о её постройке. Если раньше я не задумывался о том, чтоб построить одностилевой клуб, т.к. для этого требовалось активно участвовать в трансферах-обменах. Но после этой реформы я решил всё-таки строить себе одностилевой клуб. Возможность выбрать молодому игроку спецуху тоже добавляет плюсов в пользу СШ, учитывая то, что после реформы ветеранов они стали намного дороже.

- А какому стилю отдашь предпочтение в своём лаоском клубе и почему?

- Предпочтение отдаю спартаковскому, потому что команда заточена под спартак, и при изучении в скаут--центре большинство было спартаковского стиля.

- Виталий,относительно недавно ты принял решение прекратить сотрудничество с одесской "Пальмирой". С чем это связано? Обычно наоборот все стремятся руководить командой из родного города...

- Пальмиру покинул, потому что поиграв какое-то время понял, что не лежит душа к команде. Да и командой надо было много заниматься, а времени у меня было немного.

-А у тебя есть самый любимый клуб? Почему он любимый для тебя?

- Любимый, конечно, ДоЧосапорт. Я его взял ещё в 18-м сезоне, когда Д3 Лаоса только появился. Я уже третий раз руковожу этой командой, каждый раз когда возвращался во ВСОЛ, она непременно оказывалась в свободных. Небезразличным также стал эквагвинейский клуб, который я взял с одним из худших vs в лиге и 40 миллионами на счету и из КЛК вывел в Д3

-Ну да: раз уж этот клуб ждал тебя 3 раза в свободных - это судьба! И ты просто обязан на нём теперь жениться!)))) Виталий,чем по жизни занимаешься?

- Не люблю распространять информацию о личной жизни, скажу просто - работаю и учусь.

- Ну а сам коренной одессит или нет?

- Семья переехала в Одессу, когда мне было полгода.

-Ну так практически одессит! Как тебе город? Есть ли в нем для тебя особый южный колорит?

- Одесса - это Одесса. Возможно, Одесса сейчас и Одесса пару десятилетий назад - две большие разницы, но южный колорит тут, безусловно, присутствует.Одесса - красивый город, хотя и не самый чистый.

-Ну это смотря с чем сравнивать: к примеру,Москва или тот же Киев по чистоте значительно уступают Южной Жемчужине! Виталий,в повседневной жизни интересуешься футболом? Есть любимые команды и футбольные кумиры?

- В повседневной жизни футболом интересуюсь и увлекаюсь. Болеть начал в 99-м году, Динамо Киев тогда отлично выступало в Европе. Тогда же начал болеть и за Черноморец, но он играл в первой лиге и посмотреть матчи удавалось не часто. Симпатизирую московскому Спартаку - за него с детства болеет мой папа. Из европейских команд могу выделить Милан и Челси. Из игроков кумиров нет, потому что в футболе было или есть достаточно много великолепных футболистов, перечислять которых не хватит одного интервью.

-А какой футбольный матч тебе наиболее запомнился и отложился в памяти?

- Памятных матчей у меня тоже достаточно много. Могу выделить игры Россия - Украина, стыковые матчи Украины со Словенией, финалы ЛЧ МЮ - Бавария, Милан - Ювентус и финал Милан - Ливерпуль в Стамбуле

-Виталий,в нашей федерации очень много менеджеров,только начинающих свой тренерский путь во ВСОЛе - что бы ты им посоветовал на первых парах игры?

- Новичкам я бы посоветовал изучать правила, читать форум. Ещё бы посоветовал не слушать советов всех ВСОЛовских экспертов, которых сейчас полно на форуме. Прислушиваться к их советам можно, но бездумно выполнять категорически не стоит. Играйте всегда в своё удовольствие, ведь ВСОЛ для этого и создан.

-Спасибо тебе,Виталий за выделенное время! Приятно было пообщаться!

- Спасибо и тебе, Влад.
Влад2279
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами федерации
Сообщение Влад2279 17 мар 2016, 10:56
Половина менеджеров,у кого брал интервью,уже не в этой федерации... Жаль...
Влад2279
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами федерации
Сообщение Pirbudagov 17 мар 2016, 13:28
Ждем продолжения, Влад!

Добавлено спустя 20 секунд:
Всегда было интересно читать всякие интервью
Pirbudagov
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами федерации
Сообщение Влад2279 18 мар 2016, 01:05
шакалья башка сказала,что это всё ерунда-я теперь и не занимаюсь этим ;( не приятно просто с животным общаться... Да и не вижу пока с кем бы в Лаосе хотелось пообщаться.. {unknown}
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 мар 2016, 07:47 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад2279
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами федерации
Сообщение Pirbudagov 18 мар 2016, 08:43
Влад2279 писал(а):шакалья башка сказала,что это всё ерунда-я теперь и не занимаюсь этим ;( не приятно просто с животным общаться... Да и не вижу пока с кем бы в Лаосе хотелось пообщаться.. {unknown}
Ну все же я настаиваю :beer:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами федерации
Сообщение Лазарев 21 мар 2016, 17:18
Влад2279 писал(а):шакалья башка сказала,что это всё ерунда-я теперь и не занимаюсь этим ;( не приятно просто с животным общаться... Да и не вижу пока с кем бы в Лаосе хотелось пообщаться.. {unknown}
Надо снова в бан отправляться. Видать в дружественной совсем дела плохо стали идти, раз наш пассажир таким агрессивным стал))
Гаджи, ты немного потерял, так как это был трёхкопеечный плагиат графомана)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Интервью с менеджерами федерации
Сообщение Влад2279 21 мар 2016, 22:23
Лазарев писал(а):
Влад2279 писал(а):шакалья башка сказала,что это всё ерунда-я теперь и не занимаюсь этим ;( не приятно просто с животным общаться... Да и не вижу пока с кем бы в Лаосе хотелось пообщаться.. {unknown}
Надо снова в бан отправляться. Видать в дружественной совсем дела плохо стали идти, раз наш пассажир таким агрессивным стал))
Гаджи, ты немного потерял, так как это был трёхкопеечный плагиат графомана)

Согласно правил форума-лай и "срач" запрещён. Теперь до 24-го мы его не услышим... И слава Богу! :super:
Комментарий модератора вихтор: Видимо ЖК уже на вас не действуют, значит будем переходить на карточки другого цвета, а там и ББ может выпасть.
Влад2279
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами федерации
Сообщение Влад2279 26 мар 2016, 22:10
pirbudagov писал(а):
Влад2279 писал(а):шакалья башка сказала,что это всё ерунда-я теперь и не занимаюсь этим ;( не приятно просто с животным общаться... Да и не вижу пока с кем бы в Лаосе хотелось пообщаться.. {unknown}
Ну все же я настаиваю :beer:

А на чём настаиваешь? Говорят на шкарлупе грецких орехов неплохо настаивать получается... {unknown}
Влад2279
 
 
 

Пред.

Вернуться в Лаос