Юношеская сборная

Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 31 мар 2017, 07:34
спок писал(а):Выбор будущих позиций не для всех клубов принципиален, значит будет возможность подстраиваться под сборную.
Не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть сборная прогнется по нас :)
vextor
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 31 мар 2017, 11:17
vextor писал(а):
спок писал(а):Выбор будущих позиций не для всех клубов принципиален, значит будет возможность подстраиваться под сборную.
Не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть сборная прогнется по нас :)
"Перемен!
Мы ждем перемен." ;)
отметил этот пост как понравившийся.
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 02 апр 2017, 17:30
Сегодня будем сдавать экзамен очень сильной команде Омана. Если не получиться удивить - придётся очень туго.)

Добавлено спустя 5 часов:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=511929
В абсолютно равной борьбе с сильным соперником удача была не на нашей стороне, к сожалению.
Большую роль сыграли два фактора:
1. Из за травмы перед финалом одного из игроков пришлось оставить дома, отсюда потеря в сыгранности.
2. Сегодня гена решил что Луанганмав Накади должен сыграть свою худшую игру в истории выступлений за сборную. Обидно.(
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 03 апр 2017, 22:23
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=511942
Опять поражение, но здесь виноват только я. Переиграл сам себя влетев с коллизией.(
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Влад2279 04 апр 2017, 22:27
{wdance} {wdance} {wdance} Лаос - в 1/8 финала!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} Спок-молодец!!! Выбрались из группы по лучшей разнице мячей!!!
А вот тренер Узбекистана,после матча - {wall} {wall} {wall} {shout}
:beer:
Евгений,а у нас же ещё и супер есть,верно? 8-)
отметил этот пост как понравившийся.
Влад2279
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 04 апр 2017, 22:39
Впервые в истории Лаоса сборная выходит в 1/8. Теперь дело за малым - выбить там японцев, ну а затем ещё какие-то там три команды.))
Да, Влад. Есть и супер, есть и отдых.)
отметил этот пост как понравившийся.
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение nosferatu 04 апр 2017, 23:36
Ну 1/8 вообще впервые на чемпионатах континентов, но тем не менее это не уменьшает заслуг Евгения. Поздравляю с проходом дальше! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 05 апр 2017, 22:34
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=550916
Как то не пошло у меня в сборной с угадыванием коллизий, отсюда поражение и собираем чемоданы.(
И всё же, считаю, этот сезон для юниорки можно занести в актив. Мы почти ни в чём не уступали сильным соперникам. В поражениях где-то были мои косяки, где-то просто не хватало удачи, но мы боролись.
Ещё раз благодарю всех за отменную подготовку своих подопечных и за то что всегда отвечали положительно на мои просьбы по изменениям формы игроков!!! Спасибо, ребята! Очень приятно было работать в такой обстановке!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Влад2279 06 апр 2017, 01:15
С недавних пор коллизия имеет ключевое значение в матчах всола,тем более сборных,а особенно в юношеских. Согласен,с угадыванием коллизий у тебя как-то не заладилось,но в остальном - всё очень достойно! Тебе удалось поднять планочку достижений сборной до 1/8 финала - теперь твоим приемникам(а может и тебе самому ;) ) есть на что ориентироваться! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Влад2279
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 06 апр 2017, 17:49
Запущено голосование по поощрению юниоров. Список составлен согласно предложению поощрять игроков 16-18 лет максимальной прокачки (для своего уровня) спецухами бразильского стиля, плюс максимальная наигранность в команде.
Из общего числа претендентов убраны двое моих и забугорные.
Прошу проголосовать положительно. У нас федерация малочисленная и откровенно слабая, и добиться каких то результатов на мировой арене мы сможем только воспитывая сильных юниоров.
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Никита_90 06 апр 2017, 17:58
По запущенному голосовании о распределении 10 млн. из фонда федерации Лаоса:
Я считаю не правильным разделить 10 млн между 5 игроками таким образом. Обычно распределение средств идёт через программы по прокачке юниоров. Такой программы в Лаосе не было и вряд ли будет т.к. президент никак не хочет этим заниматься. В сборной было 22 игрока (в финальной части),каждый из них получит какие-то деньги за участие в финальной части. Также они приносят дивиденды играя за клуб. Не вижу смысла дополнительно проплачивать избранных. Победила команда,а премиальные только 5 игрокам - это не правильно. Если тренер сборной хочет таким образом распределить свой доход от работы со сборной - ничего против иметь не буду. А в таком формате - я не согласен с данным предложением по распределению средств фонда Лаоса.
отметил этот пост как понравившийся.
Никита_90
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Lsa89 06 апр 2017, 19:54
Никита_90 писал(а):По запущенному голосовании о распределении 10 млн. из фонда федерации Лаоса:
Я считаю не правильным разделить 10 млн между 5 игроками таким образом. Обычно распределение средств идёт через программы по прокачке юниоров. Такой программы в Лаосе не было и вряд ли будет т.к. президент никак не хочет этим заниматься. В сборной было 22 игрока (в финальной части),каждый из них получит какие-то деньги за участие в финальной части. Также они приносят дивиденды играя за клуб. Не вижу смысла дополнительно проплачивать избранных. Победила команда,а премиальные только 5 игрокам - это не правильно. Если тренер сборной хочет таким образом распределить свой доход от работы со сборной - ничего против иметь не буду. А в таком формате - я не согласен с данным предложением по распределению средств фонда Лаоса.
Это вообще никак не связано с выступлениями юниорки, тут идет речь о поощрении игроков которые правильно и хорошо прокачаны и будут полезны для сборных в будущем
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 06 апр 2017, 20:03
Отчасти, Никита, я с тобой согласен. Но., в Венесуэле, где я тоже играю, на эти цели выделялось 23млн. Поощряли ВСЕХ участников - результат... ноль. Пойми, пожалуйста, меня правильно - я лишь пытаюсь создать более-менее крепкую сборную. У нас в Лаосе клубов с менеджерами раз два и обчёлся и создать такую сборную очень тяжело.( Но поощрение самых сильных, на мой взгляд, порождает желание менеджеров создавать этих самых сильных.

Добавлено спустя 25 минут 50 секунд:
Для тех менеджеров кто склоняется к третьему мнению "Требуется уточнение сумм распределения средств фонда" из личной переписки:
Президент: - Осталось 5 игроков, как думаешь по 2млн норм будет? Или посчитать по затратам и пропорционально?
Я: - По оплате думаю по 2млн нормально будет. По моему мнению, при правильной прокачке, игрок в 18 лет баллов силы из ТЦ уже не требует, а количество спецух за сезон, по нашим условиям, он получит такое-же как и 16-ти летний. Это значит что если рассчитывать поощрение по затратам преимущество получат 16 и 17-ти летки. Думаю это не правильно.
отметил этот пост как понравившийся.
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Влад2279 06 апр 2017, 22:46
Поддерживаю Никиту в данном вопросе. Евгений,твоё общение с президентом не является догмой или каким-то руководством к действию. А чего только 10 лямов? Раздали бы уже 20! :-) Ключевое слово - раздали. Особо удивило как вы "с кондачка" определили размер вознаграждения! Никакой логики и осмысленности в данных действиях не вижу.
По такому же принципу давайте и в мой "Чампассак Провинс" 2 ляма переведём! Мы показали лучший результат в истории клуба! В команде есть 3-4 сборника (юниорка и молодёжка),которые будут полезны сборным в будущем! Жду денежное вознаграждение! 8-)
отметил этот пост как понравившийся.
Влад2279
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 06 апр 2017, 23:59
Влад2279 писал(а):Поддерживаю Никиту в данном вопросе. Евгений,твоё общение с президентом не является догмой или каким-то руководством к действию. А чего только 10 лямов? Раздали бы уже 20! :-) Ключевое слово - раздали. Особо удивило как вы "с кондачка" определили размер вознаграждения! Никакой логики и осмысленности в данных действиях не вижу.
По такому же принципу давайте и в мой "Чампассак Провинс" 2 ляма переведём! Мы показали лучший результат в истории клуба! В команде есть 3-4 сборника (юниорка и молодёжка),которые будут полезны сборным в будущем! Жду денежное вознаграждение! 8-)
1. Знаешь, Влад, рьяно спорить больше не хочу и не могу. В этом сезоне мои команды завоевали две, совсем не планированные, бронзы в низших дивизионах и два золотых дубля в высших. Пусть это звучит как похвальба, но все силы и эмоции в этом сезоне уже ушли туда, на достижение половины из этих целей. Это не считая сборной, в достижениях которой моей заслуги очень мало, но в том что её форма поддерживалась на должной высоте есть и мой вклад.
2. Если ты внимательно прочтёшь мои посты, то ты поймёшь что у меня желание одно - поднять уровень наших сборных путём воспитания топовых игроков, даже в ущерб себе.
3. Что касается выплат - было предложение, других не поступило. Предложение выставлено на голосование, там всё и решится.
4. Не хочу обидеть, но в команде Чампассак Провинс потенциальных сборников я не вижу. Разве что выстрелит какой.
отметил этот пост как понравившийся.
спок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос