Юношеская сборная

Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 19 апр 2017, 16:59
спок писал(а):Потому что у тренеров национальной и молодёжной сборных, в отличии от тренера юниорки, есть время договориться с менеджерами о смене формы до начала ОЧМ.
Потому что юниорка это фундамент старших сборных. И если мы здесь воспитаем хлам, хлам будет играть и за старших.
Теперь о тех кому "насрать":

Оказывается только тебе. 10 из 12-ти менеджеров, к кому я обратился, обещали помочь с формой. Даже Влад, человек который имел полное право на меня обидеться, вошел в положение. Один из 12-ти не ответил и только ты отказался не только помогать, но и вообще запретил брать своего игрока в сборную. Так кому "насрать"?
После этого твоего поста я изменил своё решение и, в случае если меня выберут, призову твоего в сборную сразу после первого тура (жаль что сразу этого не сделал). Можешь, в ущерб своему клубу, тратить ему изменения на красную форму или загонять его до посинения. Впервые во ВСОЛе встречаюсь с таким случаем.(( При том, что даже твой вратарь для уровня сборной очень посредственный, будем играть с ещё худшим. Жаль команду.
И последнее: все мои разговоры с менеджерами начинались с фразы "Приветствую, .... . Независимо от того кто будет у руля в этом сезоне, твой ............ скорее всего будет основным в юниорке Лаоса. Как ты на это смотришь, с формой поможешь?"

Делай выводы.
Я и не скрываю, что мне сейчас насрать на все сборные. У меня ровно такое же отношение к сборным, как и у президента и тренеров сборных к остальным менеджерам. В прошлом сезоне я шел тебе навстречу, менял физу, сохранял изменение для финальной части. И считал это нормальным. Но после наглядной демонстрации вашего с президентом отношения к остальным менеджерам...
Только сейчас речь не обо мне. Я к сборной не имею никакого отношения. Речь сейчас о тебе как тренере юниорки.

И да, я запретил (а если быть точнее, "не посоветовал") брать его в сборную. Как мне показалось, я доступно на форуме объяснил почему. Если ты этого не понял, или не согласен, то это твои проблемы.

Если мой вратарь для уровня сборной "очень посредственный", а другие еще хуже, то логично сделать вывод, что результата в этом сезоне не будет. Поэтому независимо от того, будет мой игрок в сборной или нет, результат не изменится.
Делай выводы!
vextor
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Lsa89 19 апр 2017, 17:02
vextor писал(а): Но после наглядной демонстрации вашего с президентом отношения к остальным менеджерам...
Поясни, я видимо в другом мире живу, про что ты?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3774
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 19 апр 2017, 17:10
Результат зависит от участия каждого и большинство это понимает, в отличии от тебя. Как доказательство результат голосования по поощрениям юниоров.
И я пока ещё не тренер юниорки. Разговор окончен. Удачи!
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vextor 19 апр 2017, 17:15
Lsa89 писал(а):
vextor писал(а): Но после наглядной демонстрации вашего с президентом отношения к остальным менеджерам...
Поясни, я видимо в другом мире живу, про что ты?
Вот о чем:
1. Ваша "программа прокачки" рассчитана только для избранных команд, в основном Д1. Остальные просто не смогут в ней участвовать. Но другого мнения вы услышать не захотели.
2. Распределение общих денег и так сильным командам. И опять другого мнения вы слышать не захотели.
Многие мелкие лично твои давно тянущиеся "косяки" как президента вспоминать не будем.

Итог: теперь я не хочу слышать вашего мнения.
Думаю все логично.
vextor
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Lsa89 19 апр 2017, 19:15
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):
vextor писал(а): Но после наглядной демонстрации вашего с президентом отношения к остальным менеджерам...
Поясни, я видимо в другом мире живу, про что ты?
Вот о чем:
1. Ваша "программа прокачки" рассчитана только для избранных команд, в основном Д1. Остальные просто не смогут в ней участвовать. Но другого мнения вы услышать не захотели.
2. Распределение общих денег и так сильным командам. И опять другого мнения вы слышать не захотели.
Многие мелкие лично твои давно тянущиеся "косяки" как президента вспоминать не будем.

Итог: теперь я не хочу слышать вашего мнения.
Думаю все логично.

1. Не для избранных, а для тех кто может качать по максимуму игроков. Вот http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2732641 игрок полезен для сборной, вот http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2675872 нет. Если не качать их по максимуму, то и вообще нет смысла тогда поощрять. Так что был вариант или вообще никому не давать или только лучшим, варианта с тем что бы всех поощрить не было.
2. Два из пяти клубов были из Д2. Кроме того Лао Тойота отказалась от поощрения за двоих игроков, как видишь цель просто поощрить сильнейшие команды не стоял.

vextor писал(а):Многие мелкие лично твои давно тянущиеся "косяки" как президента вспоминать не будем.

А жаль, я бы послушал, если бы по делу. Или ты опять про опечатки ?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3774
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vextor 19 апр 2017, 23:18
спок писал(а):Результат зависит от участия каждого и большинство это понимает, в отличии от тебя. Как доказательство результат голосования по поощрениям юниоров.
И я пока ещё не тренер юниорки. Разговор окончен. Удачи!
Результат голосовани - это вообще не доказательство ни для чего. Все прекрасно знают как менеджеры голосуют, особенно те, кто не заходит на форум. А таких у нас большинство.
Удачи тебе со всеми, кто тебя понимает. Будьте вместе и покажите результат. А я посмотрю на это со стороны.
vextor
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 20 апр 2017, 15:17
Спасибо за доверие всем кто проголосовал за меня!
В воскресенье первая игра. Просьба завтра игроков на тренировки не ставить.
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение levintant 21 апр 2017, 15:56
Почему-то тренер нашей юношеской сборной запрещает заму даже смотреть состав который он отправил на матч,не то что редактировать ,а даже смотреть.И в чём тогда прикол должности зама?И вообще зачем он нужен?
levintant
Новичок
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 21:59
Откуда: калининград, Россия
Рейтинг: 501
 
Иверия (Хашури, Грузия)
Реал (Ребола, Экваториальная Гвинея)
Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vextor 21 апр 2017, 16:06
levintant писал(а):Почему-то тренер нашей юношеской сборной запрещает заму даже смотреть состав который он отправил на матч,не то что редактировать ,а даже смотреть.И в чём тогда прикол должности зама?И вообще зачем он нужен?
Напиши ему в личку. Может у него такие настройки по умолчанию. И он не обратил на это внимание.
vextor
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Lsa89 21 апр 2017, 17:23
levintant писал(а):Почему-то тренер нашей юношеской сборной запрещает заму даже смотреть состав который он отправил на матч,не то что редактировать ,а даже смотреть.И в чём тогда прикол должности зама?И вообще зачем он нужен?
Например зам может отправлять составы до того как отправил главный тренер. Если главный не отправит, то сборная сыграет составом который отправил зам
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3774
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 21 апр 2017, 17:30
levintant писал(а):Почему-то тренер нашей юношеской сборной запрещает заму даже смотреть состав который он отправил на матч,не то что редактировать ,а даже смотреть.И в чём тогда прикол должности зама?И вообще зачем он нужен?
Всё будет открыто. Мало того, буду ещё и о помощи тебя просить подстраховать на выходных. В реале напряг.(
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 23 апр 2017, 22:17
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=341540
Очень тяжёлая, вымученная, но победа. Спасибо всем менеджерам за отличную подготовку игроков!
Прости, Иван за травму Накади. Понимаю что для клуба это большая потеря, но так решил гена.(
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 27 апр 2017, 17:48
Как все уже знают из новостей, появилась возможность поменять спецуху "И" на любую другую.
В связи с этим просьба ко всем менеджерам:
если кто планирует поменять "И" на "Ка"(капитан) игроку Лаосской национальности до 19-ти (а лучше 18-ти) лет отпишитесь здесь или сообщите мне в личку. Скорее всего такой игрок сразу будет вызван в сборную.
Посмотрите пожалуйста внимательно. Возможно это изменение необходимо вашему клубу и план его развития тем самым совпадёт с интересами сборной.
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 04 май 2017, 21:18
Убедительная просьба ко всем менеджерам, владельцам сборников, в пятницу дать отдохнуть своим подопечным.
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 10 май 2017, 23:12
Просьба прежняя: дать в пятницу отдых юниорам.
спок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос