Тренер сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bebz 08 авг 2007, 09:56
Просто интересно, кто-нибудь кроме меня подавал заявку на пост тренера сборной Лаоса?
Bebz
 
 
 

Сообщение REWQ 08 авг 2007, 11:55
человек 4 вроде подало
http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=83&type=h
REWQ
 
 
 

Сообщение Bebz 08 авг 2007, 14:55
А голосовать сами будем?
Bebz
 
 
 

Сообщение nosferatu 08 авг 2007, 15:25
Bebz писал(а):А голосовать сами будем?

А кто ж ещё?
nosferatu
 
 
 

Сообщение REWQ 08 авг 2007, 16:34
токо за себя не проголосуешь незя
REWQ
 
 
 

Сообщение Bebz 08 авг 2007, 16:51
REWQ писал(а):токо за себя не проголосуешь незя


В таком случае, могу ли я не голосовать?
Bebz
 
 
 

Сообщение nosferatu 08 авг 2007, 16:56
Bebz писал(а):
REWQ писал(а):токо за себя не проголосуешь незя

В таком случае, могу ли я не голосовать?

Можешь не голосовать, а можешь проголосовать "Против всех"
nosferatu
 
 
 

Сообщение REWQ 08 авг 2007, 17:07
голосовать по любому придется, меню с голосованием будет вместо ростера грузиться и пока не проголосуешь в ростер не войдешь....И помойму при выборе тренеров нет пункта "Против всех"
REWQ
 
 
 

Сообщение Rustem 09 авг 2007, 14:32
Я подал заявку на вашу сборную!!
Я из казани менеджер новичок!!(но быстро учусь и слушаю советы других!)
Rustem
 
 
 

Сообщение nosferatu 09 авг 2007, 16:49
Rustem писал(а):Я подал заявку на вашу сборную!!
Я из казани менеджер новичок!!(но быстро учусь и слушаю советы других!)

А почему не подал на бенинскую сборную?
nosferatu
 
 
 

Сообщение REWQ 09 авг 2007, 17:01
Народ нафига Джинджера в националку брать?
нам нужно деласть ставку на юниорку... чтоб они росли и качались...переходили в молодежку и вследствии в националку...
у юниров больше шансов зацепиться за очки будет, что и обеспечит ее рост, а в последствии и всего футбола
Последний раз редактировалось REWQ 09 авг 2007, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
REWQ
 
 
 

Сообщение nosferatu 09 авг 2007, 17:11
REWQ писал(а):Народ нафига Джинджера в националку брать?
нам нужно деласть ставку на юниорку? чтоб они росли и качались...переходили в молодежку и вследствии в националку...
у юниров больше шансов зацепиться за очки будет, что и обеспечит ее рост, а в последствии и всего футбола


Не все это понимают.
nosferatu
 
 
 

Сообщение Bebz 10 авг 2007, 07:51
Я уже написал в своей заявке, что Джинжер быстрее наберет силу, играя против сильных соперников. А молодежь нужно всем лаосским тренерам "прокачивать" на тренировках.

Добавлено спустя 41 минуту 25 секунд:

Я тут подумал, Джинджер ведь может, допустим, один матч сыграть в национальной, а следующий уже в молодежной. Поэтому за какую сборную будет играть Джинжер должны решать сообща тренер национальной и молодежной сборной в зависимости от предстоящих соперников. Для примера, если национальная играет против уж совсем сильного соперника и шансов практически нет, то парня можно отдать в молодежку, или, например, молодежка играет с откровенно слабым соперником и победа гарантирована, то в этом случае Джинджер играет за националку. В общем, я считаю, что с Джинджером нужно решать по ситуации.
Bebz
 
 
 

Сообщение REWQ 10 авг 2007, 11:58
Я тут подумал, Джинджер ведь может, допустим, один матч сыграть в национальной, а следующий уже в молодежной. Поэтому за какую сборную будет играть Джинжер должны решать сообща тренер национальной и молодежной сборной в зависимости от предстоящих соперников. Для примера, если национальная играет против уж совсем сильного соперника и шансов практически нет, то парня можно отдать в молодежку, или, например, молодежка играет с откровенно слабым соперником и победа гарантирована, то в этом случае Джинджер играет за националку. В общем, я считаю, что с Джинджером нужно решать по ситуации.

Вот отличная идея
REWQ
 
 
 

Сообщение Rustem 11 авг 2007, 11:23
Потому что у Бенина много претендентов и многие по опытнее меня!!
Rustem
 
 
 

След.

Вернуться в Лаос