Тренер сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 12 авг 2007, 11:11
Вообще где играть Джинджеру лучше решить после того как определяттся соперники у наших сборных. Тогда об этом можно будет судить предметно.
Экономист
 
 
 

Сообщение Bebz 17 авг 2007, 07:22
Ну вот, теперь я тренер сборной Лаоса! Спасибо всем, кто за меня проголосовал.
Bebz
 
 
 

Сообщение Bebz 07 сен 2007, 08:23
Посмотрел я сегодня составы команд, которые попали в нашу группу... Мда... Если смотреть на вещи реально, то будем бороться с Камбоджей за предпоследнее место :)
Bebz
 
 
 

Сообщение REWQ 07 сен 2007, 11:56
ну хоть с Камбоджей
REWQ
 
 
 

Сообщение vextor 07 сен 2007, 13:37
Что за пессимистический настрой. В каждой игре биться за победу!!!!
vextor
 
 
 

Сообщение REWQ 07 сен 2007, 15:35
это не песимизм это опыт :beer:
REWQ
 
 
 

Сообщение Экономист 07 сен 2007, 16:55
Конечно финальная часть нам пока не светит, но набраться опыта и, возможно, получить баллы силы - вполне возможно. :)
Экономист
 
 
 

Сообщение Bebz 08 сен 2007, 06:39
Порадовало, что хоть молодежка и проиграла Ирану 0-3, но четыре игрока получили по баллу :)
Bebz
 
 
 

Сообщение REWQ 08 сен 2007, 22:32
надеюсь тренеры проведут заманы учитывая усалостьи надеюсь что мой Вилкорн Сукатамавонг RD 21-43 окажется в молодежке :beer:
REWQ
 
 
 

Сообщение Экономист 09 сен 2007, 19:23
REWQ писал(а):надеюсь тренеры проведут заманы учитывая усалостьи надеюсь что мой Вилкорн Сукатамавонг RD 21-43 окажется в молодежке :beer:
Окончательное решение я наверное приму в понедельник
Экономист
 
 
 

Сообщение Bebz 10 сен 2007, 08:32
Итак, небольшие мои комментарии по поводу сборной:
1. Матч с Сирией. Расстановка 5-4-1. Суперзащитная тактика. В качестве опорника использовал Джинжера. Задумка была в том чтобы сильный "волнорез" значительно облегчил жизнь обороне команды. Однако, в итоге, Джинжер был признан худшим игроком матча! То ли не его это позиция, то ли парню рано играть в сборной, но на следующий матч с Индонезией (12.09) я его не возьму - пусть поможет молодежке. А вот на принципиальный домашний матч с Камбожей (18.09) я его верну. Сирии проиграли еще и потому, что физическая форма и усталость большиства игроков была не на высоте.
2. Перспективы и цели сборной. Цель одна - набрать побольше баллов, потому что выход из группы нам с таким составом не светит. Будем работать на перспективу. Хотел бы еще дать совет менеджерам на тренировках прокачивать в основном игроков до 23 лет, они наши будущее, в этом случае, в будущем у нас появятся шансы на выход из группы.
3. Матч с Камбоджей. В Камбодже тоже не дураки сидят и они наверняка используют свой единственный супер на матч с нами, только вот на какой на выездной или на домашний? Поживем, увидим.
Bebz
 
 
 

Сообщение Экономист 10 сен 2007, 17:41
Вот и я боюсь, что в среду Камбоджа использует свой супер, но все-таки свой я приберегу.
Экономист
 
 
 

Сообщение Bebz 11 сен 2007, 07:41
Сегодня домашний матч с Индонезией, многие игроки в хорошей физической форме, поставил цену билета чтобы был полный стадион, будем надеятся на хороший результат.
Bebz
 
 
 

Сообщение vextor 17 сен 2007, 13:18
У меня вопрос к тренерам всех трех сборных. Вы уже сформировали состав на завтрашние матчи? Сообщите пожалуйста, какие игроки будут играть, а какие нет. Чтобы знать кого можно на сегодняшний матч чемпионата выставлять. Если можно, в личку.
vextor
 
 
 

Сообщение Bebz 18 сен 2007, 09:46
Я сегодня с утра хотел было сформировать, но, блин, оказалось, что сегодня игроков уже нельзя менять. Несколько неудобно, потому что хочется формировать состав в день матча, поскольку физическая форма меняется. Но ничего - и с таким составом сегодня порвем Камбоджу! :)
Bebz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос