Второй дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Красич 04 янв 2009, 22:04
Добро пожаловать!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Добро пожаловать!
Красич
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Elsinor 05 янв 2009, 00:53
Экономист писал(а):
Elsinor писал(а):Здравствуйте, меня зовут Павел Шефер, я новый менеджер команды второго дивизиона Банк оф Лаос, играю так же в немецкой лиге командой Вехен Висбаден. Буду рад пообщаться с вами на форуме и встретиться на полях Лаоса.
Приветствуем тебя в нашей федерации. Надеюсь, что ты задержишься у нас подольше.
Посмотрим, уходить смысла не вижу, это только вторая команда у меня, на две то я время найду)))
Elsinor
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Serafim 05 янв 2009, 23:38
Elsinor писал(а):Здравствуйте, меня зовут Павел Шефер, я новый менеджер команды второго дивизиона Банк оф Лаос, играю так же в немецкой лиге командой Вехен Висбаден. Буду рад пообщаться с вами на форуме и встретиться на полях Лаоса.
:hello: Привет :) Похоже мне досталась честь открыть тебе наш чемпионат ;)
Serafim
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Elsinor 06 янв 2009, 00:18
Serafim писал(а):
Elsinor писал(а):Здравствуйте, меня зовут Павел Шефер, я новый менеджер команды второго дивизиона Банк оф Лаос, играю так же в немецкой лиге командой Вехен Висбаден. Буду рад пообщаться с вами на форуме и встретиться на полях Лаоса.
:hello: Привет :) Похоже мне досталась честь открыть тебе наш чемпионат ;)
Эта встреча будет не из лёгких))))
Elsinor
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение ildar ilyasov 10 фев 2009, 08:22
че-то чуча куда-то пропал :( неинтересно стало играть даже... его автососы проигрывают. а ведь могли побороться за чемпионство.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение ildar ilyasov 16 фев 2009, 23:16
прервали мою победную серию((((
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение SAF 17 фев 2009, 21:55
всем драсте! я новый менегер(какой по счету уже...) Банк оф Лаос... :grin: в след сезоне поборемся)))) а вот прошлый менегер вижу обещания не сдержал, ушел...
SAF
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение vextor 18 фев 2009, 08:16
SAF писал(а):всем драсте! я новый менегер(какой по счету уже...) Банк оф Лаос... :grin: в след сезоне поборемся)))) а вот прошлый менегер вижу обещания не сдержал, ушел...
И тебе привет. Надеемся ты не последуешь примеру всех предыдущих менеджеров команды. Ну а на счет следующего сезона, наверное поборемся ,если я конечно сейчас в Д1 не прорвусь.
vextor
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение ildar ilyasov 18 фев 2009, 08:20
а ты прорывайся... поиграем с тобой там))))
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Красич 18 фев 2009, 15:00
Привет! Надеюсь задержишься подольше остальных))) Добро пожаловать!
Красич
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Красич 18 апр 2009, 11:05
Скоро начнется чемпионат 14 сезона... Хотелось бы услышать мнения менеджеров (цели, задачи и т.п.)

Лично я ставлю задачу выхода моей команды в первый дивизион с первого-второго места
Красич
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение vextor 18 апр 2009, 11:33
Честно говоря, я намереваюсь выйти в Д1 с первого места. Других целей и быть не может. Да и на кубок есть определенные претензии.
vextor
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Seryiltd 18 апр 2009, 19:02
Я ставлю задачу 8-10 место. Гланое набрать как можно болльше баллов игрокам. Выход в Д1 в блиайшие 2 сезона не реален
Seryiltd
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение керн 18 апр 2009, 20:17
Я в этом сезоне расчитываю пороаботать с составом,на чемпионат задач конкретных нет,но нервишки потрепать обещаю :gun:
керн
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение SAF 19 апр 2009, 19:39
даааа разрозненные команды, у меня задача 6-8 место, как и в прошлом сезоне...
SAF
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос