Второй дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 11 ноя 2007, 17:36
Думаю удержаться на 3 месте я смогу. А вот на счет стыкаовых - пока неизвестно.
vextor
 
 
 

Сообщение Bobin 11 ноя 2007, 17:41
vextor писал(а):Думаю удержаться на 3 месте я смогу. А вот на счет стыкаовых - пока неизвестно.


конечно удержишься:) ставь дубли в обоих матчах, дай отдыхать игрокам перед переходняками: На-видео я выношу сейчас супером и физа у меня 112, он тебя не сможет достать..
ьак что ставь дубли в обоих матчах, мой тебе совет!:)
Bobin
 
 
 

Сообщение vextor 11 ноя 2007, 17:51
2 Bobin. Что ж, поверю тебе. Посмотрим что из этого получится.
P.S. Я сейчас посмотрел, на стыковые я выхожу на Кевин Колледж. Я их уже один раз в кубке обыграл, надеюсь и сейчас получится.
vextor
 
 
 

Сообщение REWQ 11 ноя 2007, 17:53
если супер есть получиться у них уже ничего не осталось
REWQ
 
 
 

Сообщение vextor 11 ноя 2007, 17:59
REWQ писал(а):если супер есть получиться у них уже ничего не осталось

Тогда ждите меня в D1 в следущем сезоне. Составить сразу конкуренцию лидерам не обещаю, но думаю закрепиться получится.
vextor
 
 
 

Сообщение Bobin 11 ноя 2007, 18:05
vextor писал(а):
REWQ писал(а):если супер есть получиться у них уже ничего не осталось
Тогда ждите меня в D1 в следущем сезоне. Составить сразу конкуренцию лидерам не обещаю, но думаю закрепиться получится.


так у тя у самого супер-то есть?
если есть, то в гостях ставь супер, а дома домашний бонус, и ты со мной в Д1:)
будем конкурировать в написании обзоров:) щас не пишу, так как за 25К дешево писать:) ты ж все равно первый пишешь:)
Bobin
 
 
 

Сообщение vextor 11 ноя 2007, 18:09
Обзоры по-началу регулярно писал. Сейчас не всегда получается. Пишу, когда есть время.
А супер у меня действительно есть. Думаю - все в моих руках.
vextor
 
 
 

Сообщение Bobin 11 ноя 2007, 18:18
конечно все в твоих руках:) главное - дай в обоих матчах чемпа отдохнуть основе, поставь полный дубль, чтобы подойти к переходным с минимальной усталостью
если имеешь смену физы в запасе, то смени сейчас с расчетом чтобы на переходняки был пик формы. И тогда можешь уже строить планы на КТ
Bobin
 
 
 

Сообщение vextor 12 ноя 2007, 11:05
У меня м так пик формы на переходняки. Поэтому я смогу подправить форму еще и под КТ. Так что, держитесь!
vextor
 
 
 

Сообщение vextor 13 ноя 2007, 16:21
Все, мучения первой тройки закончились. Все уже практически знают свои места в таблице. Если конечно наш лидер не лопухнется в последнем матче! Теоретически Тонгханхам Тай еще имеет шансы на чемпионство. Ну а я уже точно бронзовый призер. И выше не прыгну, и вниз не опущусь.
vextor
 
 
 

Сообщение nosferatu 13 ноя 2007, 19:03
Поздравляю с бронзой D2 и удачи в стыковых! :flag:
nosferatu
 
 
 

Сообщение Bobin 13 ноя 2007, 19:22
vextor писал(а):Все, мучения первой тройки закончились. Все уже практически знают свои места в таблице. Если конечно наш лидер не лопухнется в последнем матче! Теоретически Тонгханхам Тай еще имеет шансы на чемпионство. Ну а я уже точно бронзовый призер. И выше не прыгну, и вниз не опущусь.


ну ты дал:) я конечно может и не смогу выиграть у Автососа в гостях, но уж ничью я точно добуду...а мне большего и не надо.... но помнится я Сенгсаван выносил Дублем при отстойной физе, щас уж основой-то вынесу:)
Bobin
 
 
 

Сообщение Экономист 13 ноя 2007, 19:35
Ну ты и хвастун. Посмотрим на тебя в следующем сезоне. :grin: :mg:
Экономист
 
 
 

Сообщение Bobin 13 ноя 2007, 19:38
Экономист писал(а):Ну ты и хвастун. Посмотрим на тебя в следующем сезоне. :grin: :mg:


да я не хвастун:) я просто реально оцениваю свои силы и силы команды:)
Bobin
 
 
 

Сообщение vextor 14 ноя 2007, 15:01
nosferatu писал(а):Поздравляю с бронзой D2 и удачи в стыковых! :flag:

Спасибо за поздравление! Надеюсь все закончится удачно.

Добавлено спустя 22 часа 48 минут 4 секунды:

У моей команды появилась эмблема, но мне кажется она не для моей команды, даже не для Лаоса а для команды из Филиппин.
vextor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос