Второй дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 14 окт 2008, 17:31
Зураб. Приветствую тебя в Лаосе.
Экономист
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Зураб Чивадзе 14 окт 2008, 20:38
Спасибо всем за добрый прием! :)

vextor со следующего сезона пожалуй отдахну,хватит... :grin:

Красич постараемся подать жару. ;)

Приветствую тебя тоже Димитрий! :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение vextor 03 дек 2008, 16:22
В принципе неплохо начался у нас чемпионат. Только за 1 тур забили 19 голов.
vextor
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Serafim 04 дек 2008, 00:18
:lamer:
Serafim
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение miholap 04 дек 2008, 19:03
Serafim писал(а)::lamer:
:hello:
miholap
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Serafim 10 дек 2008, 23:37
Я шизею... 5-ый тур а уже против 2 суперов сыграл. Это шиза какаето.

Ну ничё... я своё запланированое 3-5 место займу даже если вы все меня суперить будете...
Serafim
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение miholap 11 дек 2008, 00:20
Serafim писал(а):Я шизею... 5-ый тур а уже против 2 суперов сыграл. Это шиза какаето.

Ну ничё... я своё запланированое 3-5 место займу даже если вы все меня суперить будете...
Врядли!
miholap
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Serafim 11 дек 2008, 00:33
miholap писал(а):
Serafim писал(а):Я шизею... 5-ый тур а уже против 2 суперов сыграл. Это шиза какаето.

Ну ничё... я своё запланированое 3-5 место займу даже если вы все меня суперить будете...
Врядли!
Ну это я конечно приувеличил... но основой я бы дёрнул в лёгкую этот супер... просто там и с дублем была выигрышная ситуация а сонове надо было ещё сбросить усталость.

Ктож знал что у нас столько умников... Пусть теперь внизу таблицы чалится...
Serafim
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение vextor 11 дек 2008, 15:00
Serafim, я понимаю твое разочарование сложившейся ситуацией, но все-таки не нужно своих соперников называть "дибилами", даже в комментах к матчу. Это все равно в турнирной таблице ничего не изменит, а людям неприятно.
vextor
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Serafim 11 дек 2008, 18:50
vextor писал(а):Serafim, я понимаю твое разочарование сложившейся ситуацией, но все-таки не нужно своих соперников называть "дибилами", даже в комментах к матчу. Это все равно в турнирной таблице ничего не изменит, а людям неприятно.

Чтобы было "приятно" надо перед тем как получить команду почитать правила и подумать "а оно мне надо?"... а получив команду начать думать головой...
Назвал вещи своими именами...

Если уж так нравиться безсмысленно суперить в первых турах то делали бы это в матчах друг с другом там у себя внизу таблицы... зачем же людям реально играющим на результат мешать?

З.Ы. Назвал дибилами с надежой что они одумаются и хотябы пойдут почитают правила... на большее не расчитывал.
Serafim
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение vextor 12 дек 2008, 11:35
Ну и все-таки, давайте вести себя корректно. Если что-то не устраивает, попытайтесь объяснить это без оскорблений!
vextor
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение miholap 12 дек 2008, 18:46
Serafim писал(а):
vextor писал(а):Serafim, я понимаю твое разочарование сложившейся ситуацией, но все-таки не нужно своих соперников называть "дибилами", даже в комментах к матчу. Это все равно в турнирной таблице ничего не изменит, а людям неприятно.

Чтобы было "приятно" надо перед тем как получить команду почитать правила и подумать "а оно мне надо?"... а получив команду начать думать головой...
Назвал вещи своими именами...

Если уж так нравиться безсмысленно суперить в первых турах то делали бы это в матчах друг с другом там у себя внизу таблицы... зачем же людям реально играющим на результат мешать?

З.Ы. Назвал дибилами с надежой что они одумаются и хотябы пойдут почитают правила... на большее не расчитывал.
Дружище..я к примеру суперил в 9 сезоне аж в первом туре чемпионата... http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=102064 и при этом становился в этом сезоне серебрянным призером ...и что,мне тоже считать себя дибилом и идти читать правила??
Ну получил ты два супера...че ныть то? И не такое бывает!
miholap
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Bebz 14 дек 2008, 09:16
miholap писал(а):
Serafim писал(а):Я шизею... 5-ый тур а уже против 2 суперов сыграл. Это шиза какаето.

Ну ничё... я своё запланированое 3-5 место займу даже если вы все меня суперить будете...
Врядли!

Я помню, что ты предсказывал, что Эзра сдуется и не выйдет в Д1, а она вышла, так что прогнозист из тебя не очень )))
Bebz
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Elsinor 04 янв 2009, 20:23
Здравствуйте, меня зовут Павел Шефер, я новый менеджер команды второго дивизиона Банк оф Лаос, играю так же в немецкой лиге командой Вехен Висбаден. Буду рад пообщаться с вами на форуме и встретиться на полях Лаоса.
Elsinor
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Экономист 04 янв 2009, 21:27
Elsinor писал(а):Здравствуйте, меня зовут Павел Шефер, я новый менеджер команды второго дивизиона Банк оф Лаос, играю так же в немецкой лиге командой Вехен Висбаден. Буду рад пообщаться с вами на форуме и встретиться на полях Лаоса.
Приветствуем тебя в нашей федерации. Надеюсь, что ты задержишься у нас подольше.
Экономист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос