Второй дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 01 сен 2007, 10:27
Как думаете, кто по результатам чемпионата выйдет в первый дивизион?
vextor
 
 
 

Сообщение vextor 13 сен 2007, 16:18
Шесть туров позади, сегодня седьмой, 4 комы явно отрываются от остальных. Кто из них станет чемпионом? Или кто-то из второй половины команд еще не сказал своего веского слова?
vextor
 
 
 

Сообщение Bebz 14 сен 2007, 11:54
А, кстати, сколько команд выходит: две или одна?
Bebz
 
 
 

Сообщение nosferatu 14 сен 2007, 11:59
Одна напрямую и две через стыковые.
nosferatu
 
 
 

Сообщение Bebz 14 сен 2007, 12:01
Ну тогда, Vextor, ждем тебя в первом дивизионе :)
Bebz
 
 
 

Сообщение vextor 14 сен 2007, 13:52
Bebz писал(а):Ну тогда, Vextor, ждем тебя в первом дивизионе :)

Ждите, хотя всякое еще может быть!

Кстати, кроме меня еще претенденты есть, напрмер НА-Видео
vextor
 
 
 

Сообщение vextor 30 окт 2007, 06:19
Остался один круг до конца чемпионата! Сейчас начнется самое интересное.
P.S. На сайте какие-то проблемы со страницей о кубке страны, там нет результатов 1/8 и кто будет играть в 1/4. Я так посмотрел, из D2 только моя Саванна прошла дальше.
vextor
 
 
 

Сообщение vextor 07 ноя 2007, 16:39
До конца сезона осталось 4 игры и у нас три лидера с одинаковым количеством очков!!! Кто победит - делайте ставки!!! :)
vextor
 
 
 

Сообщение Gans83 08 ноя 2007, 00:25
vextor писал(а):До конца сезона осталось 4 игры и у нас три лидера с одинаковым количеством очков!!! Кто победит - делайте ставки!!! :)
Ты победишь, я думаю
Gans83
 
 
 

Сообщение vextor 08 ноя 2007, 16:14
Каримов Артур писал(а):
vextor писал(а):До конца сезона осталось 4 игры и у нас три лидера с одинаковым количеством очков!!! Кто победит - делайте ставки!!! :)
Ты победишь, я думаю

Я бы рад конечно, но у меня есть по этому поводу некоторые сомнения.
vextor
 
 
 

Сообщение Gans83 08 ноя 2007, 16:38
Сомнения развееваются действиями, у тебя команда не влучшей форме сейчас, но по крайней мере к нам в компанию ты должен попасть :grin:

Добавлено спустя 1 секунду:

Сомнения развееваются действиями, у тебя команда не влучшей форме сейчас, но по крайней мере к нам в компанию ты должен попасть :grin:
Gans83
 
 
 

Сообщение vextor 10 ноя 2007, 06:25
Вот и не получается. Ничья с Паблик Секьюрити уже не позволяет борьться за чемпионство. До лидера 4 очка. Буду стараться проити через стыковые матчи. Лишь бы с НА-Видео в последнем туре нормально сыграть.
vextor
 
 
 

Сообщение Gans83 10 ноя 2007, 10:57
vextor писал(а):Вот и не получается. Ничья с Паблик Секьюрити уже не позволяет борьться за чемпионство. До лидера 4 очка. Буду стараться проити через стыковые матчи. Лишь бы с НА-Видео в последнем туре нормально сыграть.
Давай, удачи тебе! Должен пройти в D1.
Gans83
 
 
 

Сообщение Экономист 10 ноя 2007, 11:53
Каримов Артур писал(а):
vextor писал(а):Вот и не получается. Ничья с Паблик Секьюрити уже не позволяет борьться за чемпионство. До лидера 4 очка. Буду стараться проити через стыковые матчи. Лишь бы с НА-Видео в последнем туре нормально сыграть.
Давай, удачи тебе! Должен пройти в D1.
Артур. Для тебя ключевой матч вовсе не с НА-Видео, а с Нэшионал Юниверсити. Выиграешь его и встреча в последнем туре - пустая формальность. Удачи. :cool:
Экономист
 
 
 

Сообщение Bobin 11 ноя 2007, 12:35
ну думаю с лидером все уже решено :rot: а вот насчет матча Саванны с На-Видео все ясно, при наличии смен Физы или лишнего супера у Саванны, она побеждает, т.к. у На-Видео с этим проблемы, сам только что считал:)
Bobin
 
 
 

След.

Вернуться в Лаос