Коммерческий турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 20 дек 2007, 20:47
Ну ты уже и шуток не понимаешь :D :D :D
Экономист
 
 
 

Сообщение ildar ilyasov 20 дек 2007, 23:49
Экономист писал(а):Ну ты уже и шуток не понимаешь :D :D :D

Спасибо за поддержку президент. Мы и так вышли из группы. Что-то Паблик разочаровал.
ildar ilyasov
 
 
 

Сообщение nosferatu 20 дек 2007, 23:59
Кто-то вышел, а кто-то - нет. :tongue:
nosferatu
 
 
 

Сообщение Bobin 21 дек 2007, 00:00
а вот у нас в группе у всех по 3 очка..... я ж говорил Группа Смерти!
Bobin
 
 
 

Сообщение ildar ilyasov 21 дек 2007, 00:27
Bobin писал(а):а вот у нас в группе у всех по 3 очка..... я ж говорил Группа Смерти!

Потрать супер. Хотя бы выйдешь из группы. А потом если жребий будет ко мне благосклонен может мы и встретимся в 1/4 с тобой :rot:
ildar ilyasov
 
 
 

Сообщение Bobin 21 дек 2007, 03:24
не факт что выйду даже потратив супер
Bobin
 
 
 

Сообщение Bebz 21 дек 2007, 08:29
Bobin писал(а):а вот у нас в группе у всех по 3 очка..... я ж говорил Группа Смерти!


Да какая у нас группа смерти? У Нэшионала сильная усталость, он даже не может набрать состав с силой 300. Первый матч он выиграл благодаря суперу. Потом, естественно, проиграл :) У меня следующая игра с ним, по идее, я должен выиграть :) А у тебя будет принципиальный матч с Питер Кэмп Страйкерс :)))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Кстати, у Питер Кэмп Страйкерс тоже супер припасен ))))

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Меня, кстати, ничья устраивает в матче с Нэшионалом )))
Bebz
 
 
 

Сообщение vextor 21 дек 2007, 09:18
В нашей группе C один вышедший из группы определился. А вот вторую путевку получит либо моя Саванна, либо Бокео Провинс. Хотя мне играть с лидером, а ему с ослабленным Вилаконе.
vextor
 
 
 

Сообщение mizon 21 дек 2007, 10:25
Можно ли оставлять место пустым при отправке состава на игру в КТ? Придет ли игрок от лиги? Какая будет сила?
mizon
 
 
 

Сообщение referi 21 дек 2007, 11:38
Можно.сила будет равна 15. лучше жми кнопку проверить и отправить при отправке состава так надежней будет
referi
 
 
 

Сообщение mizon 21 дек 2007, 11:59
referi писал(а):Можно.сила будет равна 15. лучше жми кнопку проверить и отправить при отправке состава так надежней будет

Спасибо!
mizon
 
 
 

Сообщение Gans83 21 дек 2007, 12:17
Раненый зверь больно кусается, так что сегодня Бокео тяжеловато придется, я собираюсь дать настоящий бой, и на прощанье громко хлопнуть дверью :grin:
Gans83
 
 
 

Сообщение vextor 21 дек 2007, 12:28
Каримов Артур писал(а):Раненый зверь больно кусается, так что сегодня Бокео тяжеловато придется, я собираюсь дать настоящий бой, и на прощанье громко хлопнуть дверью :grin:

Я буду этому только рад, ты поможешь мне выйти из группы.
vextor
 
 
 

Сообщение andrew 21 дек 2007, 23:42
Bebz писал(а):
Bobin писал(а):а вот у нас в группе у всех по 3 очка..... я ж говорил Группа Смерти!


Да какая у нас группа смерти? У Нэшионала сильная усталость, он даже не может набрать состав с силой 300. Первый матч он выиграл благодаря суперу. Потом, естественно, проиграл :) У меня следующая игра с ним, по идее, я должен выиграть :) А у тебя будет принципиальный матч с Питер Кэмп Страйкерс :)))

а кстати как вы увидели что у моей команды усталость силная? я просто ничего не знаю тут, и надеялся тока на первую игру, так и получилось, а в других играл проиграл. Обьясните пожалуйста где вы видели усьалость?мне казалось все отдохнувшие играли. Заодно хочу поздравить всех участников с выходом в плей офф и пожелать удачи. И спасибо ВСЕМ, что взяли меня в турнир. надеюсь с каждым днем я буду больше познавать эту игру.
andrew
 
 
 

Сообщение Экономист 22 дек 2007, 00:55
Провалил турнир с треском - урок на будущее. :flue:
Экономист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос