Коммерческий турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 27 дек 2007, 18:06
Во-втором дивизионе у 8-ми команд сейчас фора в 1 сезон! В твоем случае у всех были одинаковые условия. К тому же, команд было 8, а сейчас уже 16.

по моему опыту игры в диве 8 комами могу сказать что это потруднее чем с 16, нужны особые планы
REWQ
 
 
 

Сообщение ildar ilyasov 27 дек 2007, 20:53
В финал с трудом вышел. Теперь постараюсь победить в финале. Ведь турнир создавался для лаосских команд значит главный приз должен остаться в Лаосе.
ildar ilyasov
 
 
 

Сообщение referi 28 дек 2007, 01:30
Bebz писал(а):
referi писал(а):А я двумя командами вышел в финал своих КТ 8)

А в Д1 Лаоса в первом сезоне пробиться сможешь? :)
поверь при желании это не так уж и сложно но в моем случаи задачи не много другие. вот к примеру я своей панамой отыграл чуть больше сезона а уже не плохая команда, правда в Д1 там с ней много не поймаешь....а в лаосе нету цели во что быто не стало стать первым есть определенная схема развития команды которую очень хочется попробывать.
referi
 
 
 

Сообщение Bebz 28 дек 2007, 07:27
ildar ilyasov писал(а):В финал с трудом вышел. Теперь постараюсь победить в финале. Ведь турнир создавался для лаосских команд значит главный приз должен остаться в Лаосе.

Если ты проиграешь, то моя команда будет единственной, которая била Питер Кэмп Страйкерс :)

Добавлено спустя 36 секунд:

ildar ilyasov писал(а):В финал с трудом вышел. Теперь постараюсь победить в финале. Ведь турнир создавался для лаосских команд значит главный приз должен остаться в Лаосе.


Если ты проиграешь, то моя команда будет единственной, которая била Питер Кэмп Страйкерс :) А у нас действительно сильная группа была раз обе команды пробились в полуфинал, а одна даже и в финал :)
Bebz
 
 
 

Сообщение vextor 28 дек 2007, 12:52
ildar ilyasov писал(а):В финал с трудом вышел. Теперь постараюсь победить в финале. Ведь турнир создавался для лаосских команд значит главный приз должен остаться в Лаосе.

Ну ты уж постарайся, не дай увезти кубок на Багамские острова.
vextor
 
 
 

Сообщение ildar ilyasov 28 дек 2007, 21:22
vextor писал(а):Ну ты уж постарайся, не дай увезти кубок на Багамские острова.
Зависит ведь все не от меня. Если бы лично я играл-бился бы до конца. А получается кому больше повезет- тот и выиграл.

Добавлено спустя 49 минут 13 секунд:

Bebz писал(а):Если ты проиграешь, то моя команда будет единственной, которая била Питер Кэмп Страйкерс :)

Я повторил твой успех. Кубок остался в Лаосе.
ildar ilyasov
 
 
 

Сообщение nosferatu 28 дек 2007, 22:47
Поздравляю с победой! :flag:
nosferatu
 
 
 

Сообщение Экономист 28 дек 2007, 22:49
Я повторил твой успех. Кубок остался в Лаосе.

Молодец ildar. Поздравляю первого победителя национального КТ.
Экономист
 
 
 

Сообщение ildar ilyasov 28 дек 2007, 23:02
nosferatu писал(а):Поздравляю с победой! :flag:
Экономист писал(а):Молодец ildar. Поздравляю первого победителя национального КТ.

Спасибо. Поднимаю статус команды.
ildar ilyasov
 
 
 

Сообщение mizon 29 дек 2007, 06:48
ildar - Принимай поздравления!!! Это очень важная не тоглько для тебя , но и для всего "Лаоского" футбола ПОБЕДА!!!
mizon
 
 
 

Сообщение Bebz 29 дек 2007, 07:24
А я смотрю Прайм Министр хорошо в кубках выступает, что в кубке страны, что в КТ :)
Bebz
 
 
 

Сообщение vextor 29 дек 2007, 08:21
Поздравляю все лаосские команды и естественно менеджеров с окончанием КТ и победой в нем и с окончанием 10 сезона.
2Bebz. Поздравляю с бронзой в КТ.
vextor
 
 
 

Сообщение Bebz 29 дек 2007, 09:07
vextor писал(а):Поздравляю все лаосские команды и естественно менеджеров с окончанием КТ и победой в нем и с окончанием 10 сезона.
2Bebz. Поздравляю с бронзой в КТ.


Спасибо! А когда статистика КТ будет подсчитана? У меня Фанфуванин по системе гол+пас набрал 5. У кого кто больше?

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

А вратарь Чинбунтхан пропустил 3 мяча в 6 матчах. У кого меньше? :)
Bebz
 
 
 

Сообщение Gans83 29 дек 2007, 21:54
Ильдар с победой в кубке, я не сомневался в твоей победе, ты у нас кубковый боец. Искренне рад!
Gans83
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение vextor 23 мар 2008, 17:08
Я обратил внимание, что потихоньку народ начинает задумываться о КТ 11 сезона. Не пора ли и нам. У нас в прошлом сезоне был проведен национальный КТ. Насколько помню, проводился он в Перу на стадионе команды ФК Арекипа Тотал, которая находится под руководством Толика. Будет ли в этом что-нибудь подобное?
vextor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос