Коммерческий турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 23 мар 2008, 17:29
если будет и в следующем году такой турнир проводиться, то я с удовольствием приму в нем участие. :cool:
andrew
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Экономист 23 мар 2008, 18:00
А кого есть желание провести турнир и хороший стадион?
Экономист
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение REWQ 23 мар 2008, 18:04
Планирую устроить КТ ближе к 20-23турам отпишусь
REWQ
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Экономист 23 мар 2008, 18:37
Толик, ты у нас становишься главным организатором национальных КТ :beer:
Экономист
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение vextor 23 мар 2008, 18:57
Да, Толик! А если бы еще призовых побольше, то тебе цены бы не было! :beer:
vextor
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Экономист 24 мар 2008, 19:42
Так как у нас в этом сезоне 32 команды, то может быть организовать еще один турнир?
Экономист
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение vextor 24 мар 2008, 19:46
Экономист писал(а):Так как у нас в этом сезоне 32 команды, то может быть организовать еще один турнир?
Я подумаю над этим вопросом! Можно конечно на моем стадионе на 49000, но призовые будут не очень большие. Примерно к 20 туру выложу, если надумаю.
vextor
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Экономист 25 мар 2008, 17:39
У меня в Бангладеш есть стадион 59000, но могу не собрать денег. Антон, а если в складчину и прибыль пополам.
Экономист
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение vextor 25 мар 2008, 18:37
Экономист писал(а):У меня в Бангладеш есть стадион 59000, но могу не собрать денег. Антон, а если в складчину и прибыль пополам.
Идея хорошая, но выполнить проблематично. Чтобы собирать вскладчину, нужно чтобы кто-то с личного счета перевел значительную сумму, а у меня там что-то около 600-700К, так что не очень поможет. И еще как делить прибыль. Если она составит 3 ляма, как ты мне 1,5М сможешь перечислить? Непонятно!

Я тут посчитал, если провести КТ на моем стадионе.
Взнос - 50К.
Призовые: 1 место - 1,5М; 2 - 1М; 3 - 750К; 4 - 500К; 5-8 - 350К; 9-12 - 200К; 13-16 - 100К. Не помню какие призовые были в прошлом сезоне, но по крайней мере я за 4 место получил 500К, а за 3 было 600К. Так что сейчас условия не хуже.
Ограничение по силе - как обычно не больше 300, так что "гранды" Д1 явно туда не побегут. Это скорее для новых команд федерации, которые пока еще не набрали силу. Хотя между новыми командами и старыми разница всего в 1 сезон. Так что все на усмотрение менеджеров.
Естественно без нормального стиля и автосоставов.
По 1 суперу и отдыху.
Думаю и денег к концу сезона для регистрации турнира смогу насобирать.
В скором времени создам отдельный топик, посвященный именно моему КТ. Сначала будут набираться именно лаосские команды, а если не будет хватать, то потом из других стран, преимущественно азиатских.
vextor
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение REWQ 25 мар 2008, 19:51
Антон я тут твой КТ посмотрел и у меня закрались сомнения...посчитал и выходит он тебе вообще в убыток -200К идет... ??? :???: :???:
и зачем вообще нужен взнос если за 4место в группе приз больше взноса? :???:

я вообще против создания 2х КТ - для Лаоса в прошлом сезоне из 24 заявилось 14 команд не думаю что в этом году картина будет другой... А какой КТ организовывать, вот вопрос :pika:
REWQ
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Экономист 25 мар 2008, 20:18
Толик, изложи, пожалуйста свою мысль поподробнее.
Экономист
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение vextor 26 мар 2008, 10:31
REWQ писал(а):Антон я тут твой КТ посмотрел и у меня закрались сомнения...посчитал и выходит он тебе вообще в убыток -200К идет... ??? :???: :???:
На счет убытка ты прав! Я забыл про 3 ляма за регистрацию турнира. Придется немного изменить условия.

По поводу создания двух турниров. Толик, давай сделаем так. Ты в любом случае создавай свой турнир "Лаос - второй выезд в Перу" :beer: , ну или как ты его сам назовешь! Моя Саванна будет участвовать! А я по возможности создам не только для лаосских, но и для других команд. Мало ли, сейчас у нас 32 комы, может в твоем турнире места не хватит всем желающим. А я сделаю свой на условиях как ты делал в прошлом сезоне. Жаль только из второго дивизиона не так много народу на форуме общается, хотелось бы знать их мнение.

Организовал в ветке форума "Коммерческие турниры" топик "Кубок SAVANNA OPEN". Вот ссылка viewtopic.php?f=9&t=72679
vextor
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение vextor 05 май 2008, 16:30
Народ, обращаюсь к тем, кто еще не успел заявить свои команды в коммерческие турниры. Я организовал КТ SAVANNA OPEN, о котором уже упоминал, причем в этом же топике. Очень бы хотелось увидеть там лаосские команды, да и с других стран тоже. Осталось всего 5 мест. Если есть желание, запишу с радостью. Вот ссылка viewtopic.php?f=9&t=72679

Добавлено спустя 1 час 5 минут 58 секунд:
Кстати, где-то на форуме недавно прочитал. Это касаемо КТ этого сезона. Сейчас сила состава на матч - это не просто сумма РС игроков в данный момент, а сила с учетом влияния спецух. Как это будет на практике, неизвестно. Наверное при отправке состава эта цифра будет видна. Так что, ограничение, устанавливаемое в условиях КТ, подразумевается с учетом спецух. Вот такие дела!
vextor
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение andrew 05 май 2008, 20:27
а КТ под названием "Лаос- второй выезд в Перу"
будет или нет????? :???:
andrew
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение REWQ 05 май 2008, 20:41
а чего ему не быть то?
REWQ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос