Предложения по улучшению работы федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 15 окт 2007, 15:48
В этой теме я предлагаю менеджерам внести свои предложения по улучшению работы федереции. Может быть у кого-нибудь есть мысли как сделать жизнь федерации более интересной (конкурсы и т. д.) А так может есть предложения по развитию федерации, чтобы наша страна небыла мальчиком для битья на международной арене.
Экономист
 
 
 

Сообщение REWQ 15 окт 2007, 20:01
Для развития нужно новичкам помочь в основных моментах управления командами, сбивания усталости...а некоторые команды бы перегил ( с силой меньше 480)
REWQ
 
 
 

Сообщение Экономист 16 окт 2007, 15:24
Насчет переригестрации команд - это совет, который не все примут, а насчет советам новичкам - это классная мысль. Только почему-то таких вопросов нет, а жаль.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Возможно нужно открыть специальную тему "В помощь новичкам" и в ней изложить основные моменты управления командой от опытных менеджеров. Как идея - прошу высказаться.
Экономист
 
 
 

Сообщение REWQ 16 окт 2007, 17:40
Возможно нужно открыть специальную тему "В помощь новичкам" и в ней изложить основные моменты управления командой от опытных менеджеров. Как идея - прошу высказаться.

зделано
REWQ
 
 
 

Сообщение REWQ 18 окт 2007, 23:37
сомый простой конкурс - конкурс прогнозов
REWQ
 
 
 

Сообщение Экономист 19 окт 2007, 16:26
Такой конкурс - это хорошо, но его разумнее начинать с начала чемпионатапо-моему.
Экономист
 
 
 

Сообщение REWQ 19 окт 2007, 16:27
ну то что сначала то это точно
REWQ
 
 
 

Сообщение vextor 23 окт 2007, 06:25
Чтобы организовать конкурс, нужно сформировать призовой фонд. А из чего? из добровольных пожертвований. Значит нужно создавать фонд федерации! И кто этим займется. У кого он будет накапливаться? Какие суммы взимать с команд?
vextor
 
 
 

Сообщение Gans83 23 окт 2007, 12:12
Может мои слова покажутся многим банальными, но все же скажу. У нас молодая федерация, но я считаю очень перспективная. Нам нужно думать о ее будущем, чтобы нам не было стыдно за свою сборную, чтобы ее боялись и уважали. Нам всем нужно пракачивать своих молодых талантливых игроков, всем вместе, одновременно-для сборной. Я просмотрел все команды у нас очень много перспективной молодежи. У меня в команде 3-4 таких игрока из которых я хочу сделать будущих звезд. У нас должно быть 11 Джинжеров в основе, и 5-6 в запасе, чтобы у тренера сборной был трудным выбор кого взять в сборную. Об этом нужно думать уже сейчас. У нас дружный коллектив, отличный президент. У нашей федераци бооольшооое будущее, а каким оно будет зависит только от нас с вами
Gans83
 
 
 

Сообщение Экономист 23 окт 2007, 15:29
Каримов Артур писал(а):Может мои слова покажутся многим банальными, но все же скажу. У нас молодая федерация, но я считаю очень перспективная. Нам нужно думать о ее будущем, чтобы нам не было стыдно за свою сборную, чтобы ее боялись и уважали. Нам всем нужно пракачивать своих молодых талантливых игроков, всем вместе, одновременно-для сборной. Я просмотрел все команды у нас очень много перспективной молодежи. У меня в команде 3-4 таких игрока из которых я хочу сделать будущих звезд. У нас должно быть 11 Джинжеров в основе, и 5-6 в запасе, чтобы у тренера сборной был трудным выбор кого взять в сборную. Об этом нужно думать уже сейчас. У нас дружный коллектив, отличный президент. У нашей федераци бооольшооое будущее, а каким оно будет зависит только от нас с вами
Конечно мысль здравая, но кроме всего прочего необходимо укреплять и спортшколы, чтобы появлялось как можно больше талантливых молодых игроков, а они у некоторых менеджеров в зачаточном состоянии.

Добавлено спустя 3 часа 7 минут 59 секунд:

Кстати насчет Фонда развития Федерации. На форуме Франции я нашел устав Фонда Федерации Франция. Вот ссылка:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=41425
Желающие могут ознакомиться с ним и высказать свое мнение по данному вопросу

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 45 секунд:

И еще мне хотелось сказать несколько слов об управлении командами. У некоторых менеджеров, как мне кажется имеются определенные трудности с развитием своей команды, но вопросов по этой теме они не задают, стесняются что ли :help: :D
Экономист
 
 
 

Сообщение Gans83 23 окт 2007, 22:01
Идея по созданию Фонда здравая, Ссылка интерсная(что-то наподобее надо замутить), но у всех ли найдутся деньги на взносы? Хотя ради токого дела ничего не жалко.
Gans83
 
 
 

Сообщение Gans83 23 окт 2007, 22:01
Идея по созданию Фонда здравая, Ссылка интерсная(что-то наподобее надо замутить), но у всех ли найдутся деньги на взносы? Хотя ради токого дела ничего не жалко.
Gans83
 
 
 

Сообщение REWQ 23 окт 2007, 22:50
фонд то фондом, я думаю что лучше создавать мини фонды отдельнлго конкурса, участвуешь в конкурсе вложи допустим 50-100К,

по поводу молодых качать то их нужно особенно важно пичкать спецухами,
но тут нужно быть внимательным если игрок не получает балы, а их теряет то качать я думаю мало смысла, горбатого тока могила изменит....
REWQ
 
 
 

Сообщение Экономист 24 окт 2007, 17:31
REWQ писал(а):фонд то фондом, я думаю что лучше создавать мини фонды отдельнлго конкурса, участвуешь в конкурсе вложи допустим 50-100К,

по поводу молодых качать то их нужно особенно важно пичкать спецухами,
но тут нужно быть внимательным если игрок не получает балы, а их теряет то качать я думаю мало смысла, горбатого тока могила изменит....
А может быть одно не помешает другому. Все-таки отдельные конкурсы и развитие федерации - это разные темы.
А по поводу молодежи - точно подмечено. :talk:
Экономист
 
 
 

Сообщение vextor 25 окт 2007, 06:41
Мне кажется, фонд создать можно, только сначала нужно подумать, куда и как будут тратиться эти средства?
vextor
 
 
 

След.

Вернуться в Лаос