Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение P@Sol 15 ноя 2007, 19:54
REWQ писал(а):в КМ играть будешь нашем? прежний хозяин твою кому заявлял

да, хорошо, играю
P@Sol
 
 
 

Сообщение ildar ilyasov 15 ноя 2007, 21:25
Bebz писал(а):А эмблему для Хаммуан Провинс реально найти?

Я брал эмблемы с Бутсы.ру. Хаммуан Провинс там нет. Если Bobin подскажет сайт своей комы. Через него выйти на все остальные наши команды.
ildar ilyasov
 
 
 

Сообщение Экономист 16 ноя 2007, 16:45
Как-бы еще решить вопрос с эмблемой для нашего чемпиона, а то пойдет в мирокубки как босяк без эмблемы. :help:
Последний раз редактировалось Экономист 17 ноя 2007, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Экономист
 
 
 

Сообщение REWQ 16 ноя 2007, 16:46
а художников здесь нет?
REWQ
 
 
 

Сообщение ildar ilyasov 16 ноя 2007, 21:56
Экономист писал(а):Как-бы еще решить вопрос с эмблемой для нашего чемпиона, а то пойдет с мирокубки как босяк без эмблемы. :help:

В реале у Лаоса как бы любительский чемпионат. Они не играют В ЛЧ и кубке Азии. Мун зе Найт же вообще только в этом сезоне должен был начать выступать в чемпионате (насколько я понял на Википедии).
ildar ilyasov
 
 
 

Сообщение 6asker 16 ноя 2007, 22:01
Мы относимся к Лиге Лаоса серьезней, чем сами её представители)
Насчет художества...можешь оценить мой уродский самодельный логотип (Атлантик Боллерз)
Я думаю тебе не нужно нечто посимпатичнее:)
6asker
 
 
 

Сообщение ildar ilyasov 16 ноя 2007, 22:25
6asker писал(а):Насчет художества...можешь оценить мой уродский самодельный логотип (Атлантик Боллерз)

Вполне симпатичная эмблема
Последний раз редактировалось ildar ilyasov 17 ноя 2007, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
ildar ilyasov
 
 
 

Сообщение vextor 17 ноя 2007, 14:51
Посмотрите на мой логотип. Не знаю, откуда он взялся. Но это точное не для моей комы и вообще для команды из Филиппин. Как его убрать, лучше уж без него, чем с чужим.
vextor
 
 
 

Сообщение REWQ 17 ноя 2007, 14:54
vextor писал(а):Посмотрите на мой логотип. Не знаю, откуда он взялся. Но это точное не для моей комы и вообще для команды из Филиппин. Как его убрать, лучше уж без него, чем с чужим.

напиши в тех поддержку
REWQ
 
 
 

Сообщение vextor 17 ноя 2007, 15:00
REWQ писал(а):напиши в тех поддержку

Попробую. Посмотрим, что получится.

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 2 секунды:

Я написал в тех поддержку, мне сказали что нужно найти нормальный логитип и выложить его, обратиться с этим к президенту федерации. Так что, президент, не сочти за труд, помоги привести мою команду в божеский вид. Буду благодарен!
vextor
 
 
 

Сообщение Bobin 22 ноя 2007, 00:27
ildar ilyasov писал(а):
Bebz писал(а):А эмблему для Хаммуан Провинс реально найти?
Я брал эмблемы с Бутсы.ру. Хаммуан Провинс там нет. Если Bobin подскажет сайт своей комы. Через него выйти на все остальные наши команды.

у меня сайта нету.....мне дали просто эмблемку...так что к сожалению помочь не могу

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

REWQ писал(а):а художников здесь нет?


обратись к президенту Белиза, Маяку, он классные Эмблемки рисует:) мож и тебе замутит
Bobin
 
 
 

Сообщение P@Sol 28 ноя 2007, 21:53
у нас новичек в клубе Чампассак Провинс (Паксе, Лаос) - Kivi, мой хороший друг. Теперь вам будет еще сложнее играть;)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

а в каком КТ заявлена моя команда?
P@Sol
 
 
 

Сообщение REWQ 28 ноя 2007, 23:42
а в каком КТ заявлена моя команда?

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=52953

Добавлено спустя 13 часов 15 минут 39 секунд:

вот парашных спецух мне надавали
REWQ
 
 
 

Сообщение andrew 29 ноя 2007, 14:14
вопрос. а лимит на иностранных игроков в лиге лпоса существует. если существует,- то сколько человек?
andrew
 
 
 

Сообщение nosferatu 29 ноя 2007, 17:16
andrew писал(а):вопрос. а лимит на иностранных игроков в лиге лпоса существует. если существует,- то сколько человек?

Нет, лимита не существует.
nosferatu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос