Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 05 фев 2011, 22:38
ппц. задумался уйти из всола! травмировали лидера аж на 7матчей!! а я был уверен что в онце сезона олучит он призовую спецуху или 3 балла. ну теперь прощай и из кубка вылетели- так еще и лидера почти до конца сезона потеряли. да и ппц полный

в трех матчах была серия пенальти и все три матча проиграли!!!что за бред???!!!!

спасибо отдельное тренеру колао за грубую и спасибо за травму!! возненавидел эту кому!! и думаю уйти из всола!!

такой гены я не видел давно- настолько противно на душе!! :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee:
andrew
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Seryiltd 06 фев 2011, 00:55
andrew писал(а):ппц. задумался уйти из всола! травмировали лидера аж на 7матчей!! а я был уверен что в онце сезона олучит он призовую спецуху или 3 балла. ну теперь прощай и из кубка вылетели- так еще и лидера почти до конца сезона потеряли. да и ппц полный

в трех матчах была серия пенальти и все три матча проиграли!!!что за бред???!!!!

спасибо отдельное тренеру колао за грубую и спасибо за травму!! возненавидел эту кому!! и думаю уйти из всола!!

такой гены я не видел давно- настолько противно на душе!! :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee:
Да, Андрюх, сочуствую! Такую неперку никогда не встречал ни в жизни, ни во ВСОЛе! А жаль будет если уйдёшь, команда у тебя отличная и судя по общению человек ты такой же!
Seryiltd
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение ku4wesc 06 фев 2011, 04:59
andrew писал(а):ппц. задумался уйти из всола! травмировали лидера аж на 7матчей!! а я был уверен что в онце сезона олучит он призовую спецуху или 3 балла. ну теперь прощай и из кубка вылетели- так еще и лидера почти до конца сезона потеряли. да и ппц полный

в трех матчах была серия пенальти и все три матча проиграли!!!что за бред???!!!!

спасибо отдельное тренеру колао за грубую и спасибо за травму!! возненавидел эту кому!! и думаю уйти из всола!!

такой гены я не видел давно- настолько противно на душе!! :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee:
Глупо обижатся на гену,а тем болие на тренера Колао.Проиграл ты по делу и грубой сам ведь играл.Так,что успакойся и готовся к следующим играм,всё наладится, не грусти.
ku4wesc
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение andrew 06 фев 2011, 09:41
ну да. уже отошел! вчера слишком погорячился! день вчера и во всоле, и в покере, да и так не сложился!!

а сегодня проснулся- да ничего страшного не случилось! все равно в чемпе в этом сезоне ничео не светит -а Бунхаявонг 3 балла в следующих сезонах доберет :-)
andrew
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Seryiltd 06 фев 2011, 18:04
день вчера и во всоле, и в покере, да и так не сложился!!
Я тоже покером увлеуаюсь! Кэш играешь, МТТ или СНГ?
Какие достижения есть?
Seryiltd
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение andrew 06 фев 2011, 18:19
Seryiltd писал(а):
день вчера и во всоле, и в покере, да и так не сложился!!
Я тоже покером увлеуаюсь! Кэш играешь, МТТ или СНГ?
Какие достижения есть?

предпочитаю СНГ на 27 или 45 человек- но и МТТ обожаю!
достижений нету!! а победв бвли и в 5 и 10 баксовые снг на 27 и 45 чел!

вот сегодня хочу сыграть сандей миллион 1\4 на старзах.

а то давненько в МТТ не играл!

а ты где играешь и что нравится больше?? и какие успехи?
andrew
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение loskov10 06 фев 2011, 21:31
andrew писал(а):ппц. задумался уйти из всола! травмировали лидера аж на 7матчей!! а я был уверен что в онце сезона олучит он призовую спецуху или 3 балла. ну теперь прощай и из кубка вылетели- так еще и лидера почти до конца сезона потеряли. да и ппц полный

в трех матчах была серия пенальти и все три матча проиграли!!!что за бред???!!!!

спасибо отдельное тренеру колао за грубую и спасибо за травму!! возненавидел эту кому!! и думаю уйти из всола!!

такой гены я не видел давно- настолько противно на душе!! :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee:
Так ты сам грубой играл.Он же не сливом вырубил твоего игрока,а травма во всоле это совершенно нормально.Еще скажи,что баг гены вырубил твоего игрока и из-за этого травма.В реальном футболе тоже трамы случаются из-за "бага"?.Так что лучше бы извинился перед тренером КоЛао
loskov10
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение andrew 06 фев 2011, 23:08
извиняться не буду!!!
это при том, что команда осталась без лидера и без призовых спецух!!
да, я сыграл грубой- но не травмировал- а он травмировал!! и его грубость оказалась еще грубее!!

я буду мстить и мста моя будет мстее :-)
andrew
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Seryiltd 07 фев 2011, 00:13
а ты где играешь и что нравится больше?? и какие успехи?
На данный момент пока не играю. А так тоже снг играл 6-местки. У меня друг реально покером живёт, на квартиру и машину заработал. Вот он меня всё учит, но у меня успехов не :molot: т. Roi около нуля :mg: , только на рейкбеке и получается копейку заносить.
В Макао был на Азиан Покер Тур (понравилось очень :beer: ).
Seryiltd
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение andrew 07 фев 2011, 01:11
а я пока банкролл набиваю! но пока как то не очень он быстро растет :(

вот когда набью неплохой банкролл -тогда начну зарабатывтаь помаленьку- а пока учусь!! :-)
andrew
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Bebz 07 фев 2011, 08:29
У меня в прошлом сезоне у Нилавонг 18 или 19 матчей пропустил из-за травм и ничего :)
Bebz
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение andrew 01 апр 2011, 23:52
мой Нэшнл входит по итогам 2недель КМ в топ1000 :grin:
первоапрельская генерация :grin:
хотя чувствую через недельку будем на привычном для себя месте :(
andrew
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Baskunchak 02 апр 2011, 00:20
а я забил в 3 раза больше, чем пропустил 8)
Baskunchak
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение ildar ilyasov 27 апр 2011, 08:45
на 3 команды один супер, такими темпами в КАКе скоро по 3 команды будет выступать :(
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение MalutkaDjo 27 апр 2011, 12:23
ildar ilyasov писал(а):на 3 команды один супер, такими темпами в КАКе скоро по 3 команды будет выступать :(
да это будет плачевно
MalutkaDjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос