Сборные 11-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 10 мар 2008, 00:13
гена вообще <удалено автоцензором> поганый
REWQ
 
 
 

Re: Сборные 11-й сезон
Сообщение Красич 28 мар 2008, 16:33
Я не понимаю, почему тренер нашей юниорки Lynx не ставит в основу моего Фонсанита, который забил за сезон целых 8 мячей! В отличие от его конкурентов, которые забивают по 4 гола (один из них - 6 голов). Ведь какой самый главный показатель нападающего? - Забитые им голы! Что само сабой говорит за Фонсанита.
Кроме того у него 2 спецухи, будет третья (после перерыва будет Г3)
Я очень надеюсь, что все выше приведенные мною доводы убедят Lynxа поставить Фонсанита в основу на домашний матч с юношеской сборной Китая (и не только!), где нам как и во всех оставшихся матчах придется атаковать и забивать! (Если конечно кто-то еще надеется на выход из группы)

Мне очень жаль, что игроки выходящие в основном составе исравно набирают баллы, в отличие от моего игрока, конкуренцию которому может составить ,пожалуй, лишь только Тафвик Фетнахорн из Мун зе Найт Вьентьян.

Надеюсь на понимание общественности и самого тренера юниорки.
Красич
 
 
 

Re: Сборные 11-й сезон
Сообщение Lynxxx 14 апр 2008, 08:56
Красич, отвечаю, извини что только сейчас..
Я ничего не имею против твоего игрока. Хорошо что он забивает. Спецухи это тоже замечательно...
Но на матчи я выставляю сильнейший состав, а Фонсанит все таки слабее, и Г2 это не может компенсировать..
Против сильных приходиться играть защитной тактикой, (атаковать при -200 и больше в силе- неразумно...) часто с одним нападающим, и очевидно что этим нападающим должен быть Фетнахорн.

Г2 дает наибольший бонус при британскоми бей-беги стилях, но нашей команде не тот не другой не выгодны, т.к. нет сильных вингеров, и много спецух Д, а в бей-беги будет штраф почти у всей команды.

А на выход из группы никто не надеялся с самого начала :) , это просто невозможно с такой разницей в силе...
Через пару сезонов- может быть
Lynxxx
 
 
 

Re: Сборные 11-й сезон
Сообщение Экономист 14 апр 2008, 16:54
Юниорка, по-моему выступает очень неплохо, а вот молодежка провалила турнир. Но причину такой игры, наверное, будем искать после его окончания.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 11-й сезон
Сообщение vextor 14 апр 2008, 17:05
Экономист писал(а):Юниорка, по-моему выступает очень неплохо, а вот молодежка провалила турнир. Но причину такой игры, наверное, будем искать после его окончания.
Да, полностью согласен. В этом туре молодежка должна была брать 3 очка. Бутан - это пока единственный соперник, кого можно обыграть.
За юниорку можно порадоваться. Тем более что у меня личный интерес. Мои игроки постоянно набирают баллы, особенно вратарь. В играх за сборную он получил уже 4 балла, и это наверняка не предел.
vextor
 
 
 

Re: Сборные 11-й сезон
Сообщение Lynxxx 14 апр 2008, 18:30
На самом деле не все так просто... Бутан наверняка сыграет против нас супером, ( конечно если не опять автососом ;) )
И насчет 3 очков - хз..
Но если мы вместе серьезно подойдем к игре и подготовим основных игроков ( хорошая форма и усталость=0) то с учетом домашнего бонуса, я думаю можно и против супера сыгать.
Lynxxx
 
 
 

Re: Сборные 11-й сезон
Сообщение Экономист 15 апр 2008, 16:22
Lynxxx писал(а):На самом деле не все так просто... Бутан наверняка сыграет против нас супером, ( конечно если не опять автососом ;) )
И насчет 3 очков - хз..
Но если мы вместе серьезно подойдем к игре и подготовим основных игроков ( хорошая форма и усталость=0) то с учетом домашнего бонуса, я думаю можно и против супера сыгать.
Речь идет не о конкретном матче, а вообще о выступлении юниорки, которое можно признать неплохим.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 11-й сезон
Сообщение ildar ilyasov 15 апр 2008, 21:12
Молодежка провалила, потому что мы очень сильно отстаем от всех других команд из нашей группы. Юниоров пока еще не прокачали наши соперники, а молодежь уже развита. Бутан должны были обыгрывать и без супера, но чуть-чуть не повезло. Начнем качать юниоров- появится фундумент для других сборных.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 11-й сезон
Сообщение REWQ 08 май 2008, 22:07
итак просран последний матч националкой в этом сезоне, состав был самый неоптимальнейший - в связи напряженной концовкой чемпионата, сборная за отбороччный чикл набрала 6 очков хорошо это или плохо судить не мне, в следущем сезоне на сборную балотироваться не буду, в этом балотировался лишь из-за наличия в кандидатах всяких леваков...удачи в след выборах кандидатам....
REWQ
 
 
 

Re: Сборные 11-й сезон
Сообщение vextor 09 май 2008, 04:23
Вот мое скромное мнение по сборным.
Националка. Несмотря на то, что заняли последнее место в группе, назвать выступление провальгым нельзя. Одержали две победы, хотя были все шансы проиграть все матчи. Да и наши лидеры немного прокачались, что уже неплохо. Естественно бороьтся сейчас с Саудовской Аравией, Китаем и Ираком не хватает сил. Но это пока.
Молодежка. Вот здесь наиболее отчетливо видно, насколько уровень лаосского футбола отстает от остальных. Хотя в играх с Бутаном были шансы, которыми нужно было пользоваться. Думаю, в следующем сезоне результаты должны быть получше.
Юниорка. Наиболее успешное, на мой взгляд, выступление из всех наших сборных. Несмотря на то, что всего одна победа, часто лишали очков признанных лидеров группы. А вот с основным конкурентом Бутаном тоже нужно было использовать свои шансы. Если в гостях смогли сыграть вничью (что уже неплохо), а вот дома нужно было выигрывать (хотя против супера сложно бороться).
В общем, считаю что сборные выступили в свою силу, но есть возможность выступить лучше. Вот этим мы и будем заниматься в следующем сезоне.
vextor
 
 
 

Re: Сборные 11-й сезон
Сообщение P@Sol 09 май 2008, 09:40
хотелось бы узнать почему в сборной не играли Марк Ваннавонг LM/LF 28 65 Л2 и Чанти Нахади LD 27 59 Л

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
так же не понятно, почему сыграл так мало матчей Фонгсавант Соттачит GK 19 44 В2 - В2 дает прибавку 16% при игре в линию, а то +7 балов
P@Sol
 
 
 

Re: Сборные 11-й сезон
Сообщение Экономист 09 май 2008, 16:03
Я считаю, что самая слабая по составу - это молодежка и к следующему сезону положение не изменится, если не заняться нашей молодежью.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 11-й сезон
Сообщение vextor 09 май 2008, 16:57
Экономист писал(а):Я считаю, что самая слабая по составу - это молодежка и к следующему сезону положение не изменится, если не заняться нашей молодежью.
То что к следующему сезону ситуация с молодежкой не изменится - это точно. Но все-таки кое-что с этим сделать можно. Я по крайней мере буду качать только молодежь. Причем сейчас упор сделаю на моем кипере. Он сейчас основной воротник юниорки. А там и в молодежке сможет что-нибудь. Буду его усиленно качать. Остальная молодежь у меня вся на правом краю, попытаюсь что-нибудь сделать.
vextor
 
 
 

Re: Сборные 11-й сезон
Сообщение P@Sol 11 май 2008, 14:20
P@Sol писал(а):хотелось бы узнать почему в сборной не играли Марк Ваннавонг LM/LF 28 65 Л2 и Чанти Нахади LD 27 59 Л

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
так же не понятно, почему сыграл так мало матчей Фонгсавант Соттачит GK 19 44 В2 - В2 дает прибавку 16% при игре в линию, а то +7 балов
тренеры национальки и молодежки молчат?
P@Sol
 
 
 

Re: Сборные 11-й сезон
Сообщение REWQ 11 май 2008, 18:38
Марк Ваннавонг LM/LF 28 65 Л2 потому что по ходу сезона он был не 65, а на старт отборч.цикла 58
побобно же дела обстоят и Лд , акцент был сделан на тех игроков которые были лучше на старт отборочного цикла...в конце концов можно было и предложить своих игроков....как был предложен Сангкоме Таймани из Тонгханхам Тай Вьентьян LM 27-63, менеджер этой команды гарантировал,что в матчах в которых он понадобиться он будет с 0 усталостью...
REWQ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос