Конкурс Обзоров!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 08 ноя 2008, 14:59
Честно говоря я против, чтобы мне сразу отдали право участия в общеконетинентальном конкурсе. Давайте уж все писать обзоры в течении чемпионата, а там уже будем выбирать. Тем более, что сейчас я буду в Д2, так что с некоторыми "писателями" мы расходимся по дивизионам и у всех будет возможность проявить свой талант.
vextor
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение Mussol1n1 08 ноя 2008, 21:15
vextor писал(а):с некоторыми "писателями" мы расходимся по дивизионам и у всех будет возможность проявить свой талант.
А что им мешало писать обзоры? Уменьшеное вознаграждение? - Тогда это исключительно корыстные мотивы
Mussol1n1
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение vextor 09 ноя 2008, 03:11
Может и не только корытсные мотивы мешали. Ведь в прошлом сезоне мы втроем охватили практически весь Д1, за исключением нескольких туров. Можно сказать, стали монополистами в этом деле. А сейчас все попроще будет.
Кстади, Дим, отправляй туда заявку, чтобы Лаос внесли в список.
vextor
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение Экономист 09 ноя 2008, 10:39
Заявку отправил.
Экономист
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение vextor 10 ноя 2008, 17:46
Экономист писал(а):Заявку отправил.
Хорошо. Будем готовиться. Осталось только дождаться когда опять поднимут базу данных и все пойдет по расписанию. :D :D :D
vextor
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение vextor 12 ноя 2008, 16:19
Я сейчас прочитал пару моих обзоров прошлого сезона и понял, что еще раз так же написать у меня не получится. Но к конкурсу постараюсь что-нибудь сообразить.
vextor
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение Экономист 12 ноя 2008, 18:18
vextor писал(а):Я сейчас прочитал пару моих обзоров прошлого сезона и понял, что еще раз так же написать у меня не получится. Но к конкурсу постараюсь что-нибудь сообразить.
Пиши на вдохновении и все получится :cool:
Экономист
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение vextor 04 дек 2008, 08:43
Написал обзор 1 тура в Д2. А в первом диве этим кто-нибудь будет заниматься?
vextor
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение Serafim 04 дек 2008, 09:32
vextor писал(а):Написал обзор 1 тура в Д2. А в первом диве этим кто-нибудь будет заниматься?
Жопа с этими обзорами...Убил время сразу после генерации матчей на его написание... сайт упал и ничего не сохранилось... Так что все туры Д2 твои...
Serafim
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение vextor 04 дек 2008, 09:57
А я для того, чтобы обзоры сохранялись пишу их сначала в Word'е и сохраняю у себя на всякий случай.
vextor
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение Экономист 04 дек 2008, 19:30
Написал обзор 1-го тура. Не судите строго - времени было маловато. Не отказался бы от помощи в написании обзоров.
Экономист
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение vextor 10 дек 2008, 18:00
Написал обзор 4 тура Д2. Зацените и раскритикуйте!
Что-то в этом сезоне не получается у меня регулярно писать. Может из Д2 кто-то тоже возьмется за это дело.
vextor
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение Экономист 10 дек 2008, 18:21
vextor писал(а):Написал обзор 4 тура Д2. Зацените и раскритикуйте!
Что-то в этом сезоне не получается у меня регулярно писать. Может из Д2 кто-то тоже возьмется за это дело.
Что-то мало писателей у нас в федерации.
Экономист
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение Baskunchak 10 дек 2008, 19:44
ожидайте меня во втором круге)
Baskunchak
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение vextor 11 дек 2008, 14:48
Baskunchak писал(а):ожидайте меня во втором круге)
а почему именно во втором круге? Почему не сейчас?
vextor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос