Конкурс молодежи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 16 янв 2008, 12:03
Правила конкурса молодежи 13/14 сезонов.
1. Участники
В конкурсе принимают участие игроки команды, возраст которых не превышает 18 лет. Это может быть молодежь из спортшколы текущего, прошлого или позапрошлого сезона.

2. Подсчет баллов.
- за полученный в игре балл +4 балла;
- за потерянный в игре балл -2 балла;
- за натренированный на базе балл +2 балла;
- за натренированный ветеранами балл + 1 балл;
- за натренированную спецвозможность +5 баллов;
- за призовую спецвозможность +3 балла;
- за натренированную ветеранами спецвозможность +3 балла;
- за натренированное совмещение (DM,AM,RW,LW) +3 очка;
- за остальные совмещения +2 очка;

3. Призовой фонд
Призовой фонд формируется за счет взносов участвующих в конкурсе команд. Взнос за участие игрока составляет 100К.
Призовой фонд разделяется между победителями в следующем порядке:
- победитель – 50%;
- 2-е место – 30%;
- 3-е место – 20%.

4. Сроки проведения конкурса.
Конкурс начинается с момента прихода молодежи из спортшкол, т.е. после 15 тура чемпионата и заканчивается после 15 тура чемпионата следующего сезона. Т.е. конкурс длится ровно один сезон, за это время можно реально оценить своих игроков и увидеть, кто из них действительно прогрессивнее.

Участники:
1 Кесорн Кеосахоне (Тонгханхам Тай) RM 16/38 - 43 балла
2 Сали Пьетро (Лао-Американ Колледж) RM 16/37 - 42 балла
3 Кхам Нилавонг (Хаммуан Провинс) RM 17/38 - 36 баллов

4 Сонесавах Сайясих (Министри оф Транспорт) GK 16/36 - 34 балла
5 Чандалафон Леупвисай (Луанг Намта ФК) LD 16/35 - 27 баллов
6 Чолака Сумфонфадай (Нэшнл Юнивесртити) CM 16/35 - 24 балла
7 Фонграсеут Лаувансей (Нонтенг) RD 16/37 - 19 баллов
8 Хонесаванх Вонгсай (Саванна) CM 16/39 - 15 баллов
9 Синнахон Сенопахит (КоЛао) СМ 16/38 - 15 баллов
Последний раз редактировалось vextor 23 май 2009, 10:12, всего редактировалось 40 раз(а).
vextor
 
 
 


Сообщение Norreck 23 янв 2008, 19:28
Решил тоже попробовать...
Заявляю своего молодого игрока... основы почти ))
Сузеп Сайсин CD/CM 18 35
Norreck
 
 
 

Сообщение Экономист 23 янв 2008, 20:18
Norreck писал(а):Решил тоже попробовать...
Заявляю своего молодого игрока... основы почти ))
Сузеп Сайсин CD/CM 18 35
Конечно попробуй . Попытка не пытка
Экономист
 
 
 

Сообщение vextor 24 янв 2008, 08:29
2 P@Sol и Norreck. Ваши игроки приняты.
vextor
 
 
 

Сообщение Экономист 24 янв 2008, 18:38
Мой пока только на базе качается - в матчах не удается.
Экономист
 
 
 

Сообщение vextor 24 янв 2008, 18:55
Если ваш игрок, заявленный в конкурс натренировал на базе балл силы, совмещение или спецвозможность в ходе КМ, сообщайте мне. А то в профилях игроков на всегда это видно. Особенно баллы. Графики не очень удачные.
vextor
 
 
 

Сообщение Bobin 25 янв 2008, 03:55
а нафиг тебе графики? есть в профилях вкладка СОБЫТИЯ
Bobin
 
 
 

Сообщение vextor 25 янв 2008, 13:26
Bobin писал(а):а нафиг тебе графики? есть в профилях вкладка СОБЫТИЯ

Да, ты прав. Я что-то немного тупанул.

Добавлено спустя 18 часов 16 минут 6 секунд:

Обновлена таблица результатов нашей молодежи. Учтены все баллы и спецухи, натренированные на базах в 11 сезоне.
vextor
 
 
 

Сообщение andrew 26 янв 2008, 16:01
народ, а как мне добавит ьсвоих молодых, я вроде оставил заявку, но не внес плату =((( или у меня денег не хватает, что бы заявить 2 своих?
andrew
 
 
 

Сообщение nosferatu 26 янв 2008, 16:08
andrew писал(а):народ, а как мне добавит ьсвоих молодых, я вроде оставил заявку, но не внес плату =((( или у меня денег не хватает, что бы заявить 2 своих?

Надо только одного игрока выбрать

vextor писал(а):2 andrew и Каримов Артур. Выберите по одному из своих игроков.
nosferatu
 
 
 

Сообщение vextor 31 янв 2008, 14:38
Обновлена таблица результатов после 13 тура. До конца КМ осталось 3 тура, шанс победить и получить 200К есть у многих.
vextor
 
 
 

Сообщение 6asker 31 янв 2008, 16:03
***
6asker
 
 
 

Сообщение vextor 02 фев 2008, 15:05
Посчитаны резульаты после 14 тура. До конца КМ осталось всего 2 тура. Пока на победу претендуют реально 3 игрока: из Паблик Хелс Министри, Вилаконе и Трио. Остальные также при желании и удачном стечении обстоятельств могут выиграть.
vextor
 
 
 

Сообщение vextor 06 фев 2008, 16:14
Сегожня состоится последний тур КМ, так что у игроков остался последний шанс на то, чтобы выиграть конкурс. А пока обновлена таблица результатов после 15 тура.
vextor
 
 
 

Сообщение vextor 07 фев 2008, 17:32
Итак, КМ завершен, а вместе с ним и пробный конкурс молодежи. по его результатам победителем стал молодой голкипер команды Трио Фонгсаван Соттачит. И казна этого клуба пополнится на 200К обещанных мною всоликов.
Проведение конкурса дало нам некоторый опыт.
Во-первых, стало понятно, что необходима система подсчета баллов для голкиперов, которая бы несколько уравняла их шансы с полевыми игроками. Если посмотреть на таблицу результатов, то увидим что оба голкипера, принимавших участие находятся в верхней ее части. За счет чего они набрали столько баллов? В основном за голы и пасы, т.е. если не пропустили в матче ни одного мяча, либо пропустили, но при этом команда выиграла. Однако, это единственные игроки которые натренировали спецухи. Это немаловажно. Поэтому такую систему посчета очков голкиперов необходимо скорректировать. Только вот как? Жду от вас предложений, и чем быстрей тем лучше Кстати, в связи с такой ситуацией поощрительный приз в 100К получает игрок, занявший второе место, т.е. это полевой игрок, а не вратарь. Им стал Сомкот Мангномек, форвард команды Паблик Хелс Министри. Я думаю менеджер клуба не откажется от этого приза.
Во-вторых, вновь возникает вопрос о начале основного конкурса. Мое мнение - начинать с начала чемпионата.
Жду от менеджеров, во-первых отзыва о прошедшем конкурсе (что понравилось, что нет), во-вторых, предложения по очерченным мною вопросам. И чем быстрее мы решим эти вопросы, тем лучше.
Мнение президента в этом топике обязательно. (И вообще мне кажется что пора создавать совет федерации, или как его еще назвать. А то многие менеджеры вообще очень неактивны и решать многие воросы сложно и получается довольно долго. Ну это тема для другого топика. Извините за флуд.)
vextor
 
 
 

Сообщение P@Sol 07 фев 2008, 19:03
извините, новых мыслей я пока не добавлю, просто скажу, что молодежка получила не плохого вратаря;) благодарю за приз
P@Sol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос