Конкурс молодежи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 16 янв 2008, 12:03
Правила конкурса молодежи 13/14 сезонов.
1. Участники
В конкурсе принимают участие игроки команды, возраст которых не превышает 18 лет. Это может быть молодежь из спортшколы текущего, прошлого или позапрошлого сезона.

2. Подсчет баллов.
- за полученный в игре балл +4 балла;
- за потерянный в игре балл -2 балла;
- за натренированный на базе балл +2 балла;
- за натренированный ветеранами балл + 1 балл;
- за натренированную спецвозможность +5 баллов;
- за призовую спецвозможность +3 балла;
- за натренированную ветеранами спецвозможность +3 балла;
- за натренированное совмещение (DM,AM,RW,LW) +3 очка;
- за остальные совмещения +2 очка;

3. Призовой фонд
Призовой фонд формируется за счет взносов участвующих в конкурсе команд. Взнос за участие игрока составляет 100К.
Призовой фонд разделяется между победителями в следующем порядке:
- победитель – 50%;
- 2-е место – 30%;
- 3-е место – 20%.

4. Сроки проведения конкурса.
Конкурс начинается с момента прихода молодежи из спортшкол, т.е. после 15 тура чемпионата и заканчивается после 15 тура чемпионата следующего сезона. Т.е. конкурс длится ровно один сезон, за это время можно реально оценить своих игроков и увидеть, кто из них действительно прогрессивнее.

Участники:
1 Кесорн Кеосахоне (Тонгханхам Тай) RM 16/38 - 43 балла
2 Сали Пьетро (Лао-Американ Колледж) RM 16/37 - 42 балла
3 Кхам Нилавонг (Хаммуан Провинс) RM 17/38 - 36 баллов

4 Сонесавах Сайясих (Министри оф Транспорт) GK 16/36 - 34 балла
5 Чандалафон Леупвисай (Луанг Намта ФК) LD 16/35 - 27 баллов
6 Чолака Сумфонфадай (Нэшнл Юнивесртити) CM 16/35 - 24 балла
7 Фонграсеут Лаувансей (Нонтенг) RD 16/37 - 19 баллов
8 Хонесаванх Вонгсай (Саванна) CM 16/39 - 15 баллов
9 Синнахон Сенопахит (КоЛао) СМ 16/38 - 15 баллов
Последний раз редактировалось vextor 23 май 2009, 10:12, всего редактировалось 40 раз(а).
vextor
 
 
 


Сообщение Экономист 16 янв 2008, 19:04
Я думаю второй вариант лучше, его легче реализовать, да и считать легче.. Можно также предусмотреть баллы и за тренировку новичков на базе. Это повысит заитересованность менеджеров в развитии молодежи и будет полезно для сборных.
Подсчетами ты будешь заниматься?
Экономист
 
 
 

Сообщение REWQ 17 янв 2008, 00:17
вар1
REWQ
 
 
 

Сообщение Norreck 17 янв 2008, 06:55
2 :)
Norreck
 
 
 

Сообщение vextor 17 янв 2008, 07:49
Экономист писал(а):Подсчетами ты будешь заниматься?

Могу и я все подсчитывать. Это не проблема.
vextor
 
 
 

Сообщение Gans83 17 янв 2008, 08:52
Второй вариант
Gans83
 
 
 

Сообщение Bebz 17 янв 2008, 08:56
Мне не нравится ни тот вариант, ни другой. Предлагаю либо считать прогресс игрока в силе и спецухах с начала сезона. Либо просто определять лучших игроков по силе в 4-х возрастных диапазонах 16, 17, 18, 19 лет. У меня 18-летний игрок основы ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА оказывается худшим игроком команды.
Bebz
 
 
 

Сообщение Экономист 17 янв 2008, 19:20
А может как вариант каждый менеджер определяет от одного до трех новичков, которых он считает наиболее перспективными и в конце сезона, чей новичок наиболее вырос в силе, тот и победитель? Подсчет баллов можно вести по варианту 2.
Мне не нравится ни тот вариант, ни другой. Предлагаю либо считать прогресс игрока в силе и спецухах с начала сезона. Либо просто определять лучших игроков по силе в 4-х возрастных диапазонах 16, 17, 18, 19 лет. У меня 18-летний игрок основы ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА оказывается худшим игроком команды

Конкурс, естественно, начинать с начала чемпионата.
Экономист
 
 
 

Сообщение Bobin 17 янв 2008, 20:27
конкурс начать естественноо после прихода молодежи, но Треньки нужно по-любому учитывать, вар 2 нормальный)))
Bobin
 
 
 

Сообщение mizon 17 янв 2008, 20:45
Народ! Обьясните для чего этот конкурс с такими правилами! РЛИЗ!
mizon
 
 
 

Сообщение vextor 18 янв 2008, 06:50
mizon писал(а):Народ! Обьясните для чего этот конкурс с такими правилами! РЛИЗ!

В первую очередь для развития национальной молодежи, а то у нас юниорка и молодежка по сравнению с грандами лиги мягко сказать "отстойная". Так мы привлечем внимание менеджеров к молодым игрокам и именно их будут преимущественно прокачивать. Это и команде хорошо и сборной.
А правила не обязательно такие, этот топик и создан для того, чтобы обсудить эти правила и прийти к общему решению. Если есть какие-то предложения - давай. Обсудим.
vextor
 
 
 

Сообщение Bobin 18 янв 2008, 07:41
ксати:) предлагаю вот что....лично Vextorу
посмотри как конкурс проводится в Индонезии: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=54988
Bobin
 
 
 

Сообщение vextor 18 янв 2008, 08:31
Bobin писал(а):ксати:) предлагаю вот что....лично Vextorу
посмотри как конкурс проводится в Индонезии: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=54988

Из этого и из того что тут уже высказали менеджеры я понял, что в наш конкурс нужно добавить следующее
За натренированный на базе балл силы +3
Натренированная спецуха + 5
Натренированное совмещение +3

И еще, я вижу что расходятся мнения о том, когда начинать конкурс. Кто что думает по этому поводу?
vextor
 
 
 

Сообщение mizon 18 янв 2008, 08:59
Думаю начинать конкурс нужно после прихода молодежи (простимулируем строительство школ до хороших уровней).
mizon
 
 
 

Сообщение Bebz 18 янв 2008, 09:16
mizon писал(а):Думаю начинать конкурс нужно после прихода молодежи (простимулируем строительство школ до хороших уровней).


Правильно
Bebz
 
 
 

След.

Вернуться в Лаос