Конкурс молодежи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 16 янв 2008, 12:03
Правила конкурса молодежи 13/14 сезонов.
1. Участники
В конкурсе принимают участие игроки команды, возраст которых не превышает 18 лет. Это может быть молодежь из спортшколы текущего, прошлого или позапрошлого сезона.

2. Подсчет баллов.
- за полученный в игре балл +4 балла;
- за потерянный в игре балл -2 балла;
- за натренированный на базе балл +2 балла;
- за натренированный ветеранами балл + 1 балл;
- за натренированную спецвозможность +5 баллов;
- за призовую спецвозможность +3 балла;
- за натренированную ветеранами спецвозможность +3 балла;
- за натренированное совмещение (DM,AM,RW,LW) +3 очка;
- за остальные совмещения +2 очка;

3. Призовой фонд
Призовой фонд формируется за счет взносов участвующих в конкурсе команд. Взнос за участие игрока составляет 100К.
Призовой фонд разделяется между победителями в следующем порядке:
- победитель – 50%;
- 2-е место – 30%;
- 3-е место – 20%.

4. Сроки проведения конкурса.
Конкурс начинается с момента прихода молодежи из спортшкол, т.е. после 15 тура чемпионата и заканчивается после 15 тура чемпионата следующего сезона. Т.е. конкурс длится ровно один сезон, за это время можно реально оценить своих игроков и увидеть, кто из них действительно прогрессивнее.

Участники:
1 Кесорн Кеосахоне (Тонгханхам Тай) RM 16/38 - 43 балла
2 Сали Пьетро (Лао-Американ Колледж) RM 16/37 - 42 балла
3 Кхам Нилавонг (Хаммуан Провинс) RM 17/38 - 36 баллов

4 Сонесавах Сайясих (Министри оф Транспорт) GK 16/36 - 34 балла
5 Чандалафон Леупвисай (Луанг Намта ФК) LD 16/35 - 27 баллов
6 Чолака Сумфонфадай (Нэшнл Юнивесртити) CM 16/35 - 24 балла
7 Фонграсеут Лаувансей (Нонтенг) RD 16/37 - 19 баллов
8 Хонесаванх Вонгсай (Саванна) CM 16/39 - 15 баллов
9 Синнахон Сенопахит (КоЛао) СМ 16/38 - 15 баллов
Последний раз редактировалось vextor 23 май 2009, 10:12, всего редактировалось 40 раз(а).
vextor
 
 
 


Re: Конкурс молодежи.
Сообщение mizon 25 янв 2009, 11:41
vextor писал(а):2 mizon. По оплате призовых можешь обратиться ко мне.

Сколько призовых по итогам конкурса положено моему Фанхонгдаю, принимавшему участие в конкурсе молодежи в прошлом сезоне? Поступило на л/с только 40 от vextora, т.е. тебя.
mizon
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение vextor 25 янв 2009, 13:36
mizon писал(а):
vextor писал(а):2 mizon. По оплате призовых можешь обратиться ко мне.

Сколько призовых по итогам конкурса положено моему Фанхонгдаю, принимавшему участие в конкурсе молодежи в прошлом сезоне? Поступило на л/с только 40 от vextora, т.е. тебя.
Сейчас точных данных по этому вопросу у меня уже нет, т.к. все уже удалено. Но вот что помню. Первое место занял игрок из Хаммуан Провинс, ему должно было быть перечислено 300К, а перечислили только 200К. Значит, что кто-то один не отправил. Теперь сложно определить, кто отправлял, поскольку при отправке этого не указывали. Твой игрок занял второе место, он должен был получить 140К, а получил только 40К от меня. Значит, что кто-то не отправил 100К. Ну и 3 место занял игрок из Бокео Провинс - туда я отправил 60К, как и положено. Получается, что два менеджера не заплатили свои взносы.
vextor
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение mizon 25 янв 2009, 13:51
vextor писал(а):
mizon писал(а):
vextor писал(а):2 mizon. По оплате призовых можешь обратиться ко мне.

Сколько призовых по итогам конкурса положено моему Фанхонгдаю, принимавшему участие в конкурсе молодежи в прошлом сезоне? Поступило на л/с только 40 от vextora, т.е. тебя.
Сейчас точных данных по этому вопросу у меня уже нет, т.к. все уже удалено. Но вот что помню. Первое место занял игрок из Хаммуан Провинс, ему должно было быть перечислено 300К, а перечислили только 200К. Значит, что кто-то один не отправил. Теперь сложно определить, кто отправлял, поскольку при отправке этого не указывали. Твой игрок занял второе место, он должен был получить 140К, а получил только 40К от меня. Значит, что кто-то не отправил 100К. Ну и 3 место занял игрок из Бокео Провинс - туда я отправил 60К, как и положено. Получается, что два менеджера не заплатили свои взносы.
А давай вместе вспомним игроки каких команд учавствовали в конкурсе
mizon
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение vextor 25 янв 2009, 14:01
Так особо и не составляет проблем узнать кто участвовал. Сложно теперь определить, кто отправлял деньги.
Ладно, давай по порядку.
Участники:
1. Хаммуан Провинс, КоЛао и Бокео Провинс. Это команды победители и их взносы пошли в их же призовые.
2. Саванна. Все 100К взносы были перечислены, это можно легко проверить по финансовой истории команд КоЛао, т.е. твоей и Бокео Провинс.
3. Министри оф Транспорт, Паблик Хелс Министри, Луанг Намта ФК и Вьентьян Полис ФК. Две из них деньги перечислили, две нет. Только вот кто???
vextor
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение mizon 25 янв 2009, 14:06
vextor писал(а):3. Министри оф Транспорт, Паблик Хелс Министри, Луанг Намта ФК и Вьентьян Полис ФК. Две из них деньги перечислили, две нет. Только вот кто???
Так давай напрямую спросим у менеджеров команд. Парни, кто из менеджеров выше перечисленных команд не перевел призовые за конкурс молодежи? А можно и так, кто перевел?
mizon
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение Экономист 25 янв 2009, 14:06
Я деньги перевел
Экономист
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение mizon 25 янв 2009, 14:08
Экономист писал(а):Я деньги перевел
Осталось трое
mizon
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение Экономист 25 янв 2009, 14:09
Я должен был перевести деньги Хаммуан Провинс
Экономист
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение Красич 25 янв 2009, 16:27
Я тоже перевел
Красич
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение mizon 25 янв 2009, 18:19
Путем нехитрых вычислений выявились неплательщики. Уважаемые 6asker и Runcut, пожалуйста, переведите причитающиеся призовые (vextor может подсказать кому и сколько) на счет команд, чьи участники оказались в призерах. Точно знаю что моей команде (КоЛао) недоплачено еще целых 100 (сто) тысяч!!! Я глубоко убежден что данное недоразумение никак не повлияет на наши "чисто спортивные" отношения.
mizon
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение zhekman 30 янв 2009, 00:32
Всем привет, Кесорн Кеосахоне RM 16/38 - участник... если еще не поздно :)
zhekman
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение vextor 30 янв 2009, 11:49
zhekman писал(а):Всем привет, Кесорн Кеосахоне RM 16/38 - участник... если еще не поздно :)
Конечно не поздно! Принят твой боец!
vextor
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение Runcut 31 янв 2009, 13:46
Вот."Поздравляем! 100 000$ успешно переведены в кассу команды КоЛао (Паксе, Лаос)!"Удачи!
Runcut
Новичок
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 435
 
Аль-Халидж (Хор-Факкан, ОАЭ)
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение mizon 31 янв 2009, 17:32
Runcut писал(а):Вот."Поздравляем! 100 000$ успешно переведены в кассу команды КоЛао (Паксе, Лаос)!"Удачи!
Благодарю!!! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
6asker!
Исходя из переписки с vextorom недоплачено еще Хамуан Провинсу 100 тыров! :hello:
mizon
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение vextor 16 мар 2009, 10:28
Подсчитаны результаты после группового этапа КТ.
vextor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос